1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Кокорин талантливее Дзюбы, но у Артема сильнее характер. Саша поплыл в молодости и не реализовал потенциал»

0

Александр Мостовой: «Кокорин талантливее Дзюбы, но у Артема сильнее характер. Саша поплыл в молодости и не реализовал потенциал»
Александр Мостовой сравнил Александра Кокорина и Артема Дзюбу.

«Дзюба ни разу не проваливал сезон, если посмотреть на его карьеру. Он всегда держал определенный уровень, а в ключевые моменты показывал свой максимум.

Да, непростой характер Артема где-то ему помешал, возможно. Но где-то именно за счет этого характера Дзюба постоянно доказывал всем свою состоятельность.

Тот же Кокорин, например, наделен большим талантом, чем Дзюба, но у Артема сильнее характер, а Саша поплыл в молодости и не реализовал свой потенциал», – сказал бывший игрок сборной России.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё по делу.
Дзюба где-то за счёт габаритов танковал и забивал, что Сане не дано, но второй точно техничнее.
Но я о другом больше хотел написать - Мостовой, в последнее время, стал вызывать гораздо меньше отторжения, чем за все предыдущие годы, когда он пытался что-то выдавать в СМИ или в телеэфир. Наконец-то пришло что-то похожее на мудрость?
А как атакующий игрок он точно был лучше и Кокорина и Дзюбы, пусть никогда и не был форвардом.
Всё по делу. Дзюба где-то за счёт габаритов танковал и забивал, что Сане не дано, но второй точно техничнее. Но я о другом больше хотел написать - Мостовой, в последнее время, стал вызывать гораздо меньше отторжения, чем за все предыдущие годы, когда он пытался что-то выдавать в СМИ или в телеэфир. Наконец-то пришло что-то похожее на мудрость? А как атакующий игрок он точно был лучше и Кокорина и Дзюбы, пусть никогда и не был форвардом.
ну всё же поступление в школу сказывается.
Ответзаблокированному пользователю
ну всё же поступление в школу сказывается.
Думаешь вечерка помогла?
Царь когда перестает траллить выдает базу.
Царь когда перестает траллить выдает базу.
Нейросеть: царь? пожалуй, что царь!
Смешно их сравнивать: один рекордсмен, сборную тащил, да, очень неоднозначный человек, но яркий. Второй - ну не знаю даже, что сказать. Я в Кокорине такого таланта, как рассказывают все его тренеры, не видел никогда. Не был голеодором, лучшим бомбардиром тоже. Дитя лимита номер один. Этим все сказано.
Смешно их сравнивать: один рекордсмен, сборную тащил, да, очень неоднозначный человек, но яркий. Второй - ну не знаю даже, что сказать. Я в Кокорине такого таланта, как рассказывают все его тренеры, не видел никогда. Не был голеодором, лучшим бомбардиром тоже. Дитя лимита номер один. Этим все сказано.
Про Кокорина соглашусь и поддержу полностью, но про Дзюбу не согласен. Куда он сборную тащил? Из 29 голов ТОП сборным забил только Испании с пенальти. 14 голов забил футбольным карликам. А остальные голы- середнякам (Турки, СА, Египет, Словения....) А вся яркость его только в тупых высказываниях, типо про Эмери, и поступках, типо хоумвидео. Голов за Зенит назабивал, безспорно, но какие у него ассистенты были? Лучшие в РПЛ. Про характер, в смысле доказать - да.
Ответjeckk
Про Кокорина соглашусь и поддержу полностью, но про Дзюбу не согласен. Куда он сборную тащил? Из 29 голов ТОП сборным забил только Испании с пенальти. 14 голов забил футбольным карликам. А остальные голы- середнякам (Турки, СА, Египет, Словения....) А вся яркость его только в тупых высказываниях, типо про Эмери, и поступках, типо хоумвидео. Голов за Зенит назабивал, безспорно, но какие у него ассистенты были? Лучшие в РПЛ. Про характер, в смысле доказать - да.
Комментарий удален модератором
Круговорот Дзюбы в природе продолжается
Кока и сейчас до сих пор плывёт
Да заплыв у Кокорина получился будь здоров
И не только уровень он держал!
ОтветOlajuvon
И не только уровень он держал!
у кого-то там мхом покрылся, надо полагать
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
хорошо, что вы вписали своё имя в историю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дзюба все же пахал в арендах , остальные спартаковцы , если посмотреть , то просто пропали в арендах , никто не вернулся обратно .
Дзюба все же пахал в арендах , остальные спартаковцы , если посмотреть , то просто пропали в арендах , никто не вернулся обратно .
Помню начинал в спартаке дзюба, и слон. Где сейчас слон?
Хоть одна умная мысль от Мостового.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем