1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Менталитет у Промеса русский: любит баню, коньячок, ха-ха! Нормальный парень»

0

Денис Глушаков: «Менталитет у Промеса русский: любит баню, коньячок, ха-ха! Нормальный парень»
Денис Глушаков считает Квинси Промеса лучшим легионером в истории «Спартака».

– Промес – главный легионер в истории «Спартака»?

– Конечно. Он столько забил и принес столько очков! Квинси, можно сказать, уже русский. Да, у него сейчас судебные проблемы. Все взрослые люди, мы все понимаем, что ему нет смысла куда-то ездить, чтобы его не выдали Нидерландам.

Но я думаю, что Квинси нравится в России. Менталитет у него тоже уже русский: любит баню, коньячок, ха-ха! Он нормальный парень.

– Когда вспоминаешь о Промесе, что первое приходит на ум?

– Я бы вам сказал, но ладно... Пусть будет: хороший футболист!

– Промес называл тебя учителем по бане!

– Он когда напарится, выйдет из бани – сам черный, глаза красные, а зубы белые, ха-ха! Квинси – молодец, терпел до последнего. Никогда не убегал и парился нормально.

Помню, перед матчем с ЦСКА, в котором мы победили 3:1, я был после травмы и парил его. Мы с Квинси тогда хорошо сыграли. Он сказал, что никогда себя так хорошо не чувствовал перед играми. Ноги бежали, летели! Хотя он очень сильно пропарился тогда.

– Когда в последний раз был в бане с Квинси?

– Давно. Не помню, честно. Я думаю, когда я переберусь в Москву, мы встретимся в бане. Я сейчас баню у себя дома почти достроил. Так что старую диаспору приглашу к себе, посидим – вспомним, – сказал экс-капитан «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Любит баню, коньячок и если что, перо воткнуть. Нормальный парень
ОтветSema32
Любит баню, коньячок и если что, перо воткнуть. Нормальный парень
Русский парень, в котором есть и капля кавказской крови.
Ответ&_Bishep_&
Русский парень, в котором есть и капля кавказской крови.
а то русские никогда ни кого не режут новостные сводки почитай,ежедневно
Кокс любит и шаболд в бане
Ответзаблокированному пользователю
Кокс любит и шаболд в бане
И поножовщину..
Ответзаблокированному пользователю
Кокс любит и шаболд в бане
Комментарий скрыт
Если кто-то является нормальным парнем по меркам Глушакова, это уже означает, что парень не совсем нормальный.
ОтветLanc
Если кто-то является нормальным парнем по меркам Глушакова, это уже означает, что парень не совсем нормальный.
согласен , хотя реально в стране куча таких людей, любителей примитивных развлечений
ОтветKozlikX
согласен , хотя реально в стране куча таких людей, любителей примитивных развлечений
ну после такого обязан выдать топ-4 непримитивных развлечений
Кто любит баню, коньячок, ножичек и порошoк
Весь пропах душком мясистым
И борщом не очень чистым,
Дружит с разными Дельфинами
В драке прячется за спинами
Отгадаете с трех раз?
...красно-белый #######
Ответзаблокированному пользователю
Кто любит баню, коньячок, ножичек и порошoк Весь пропах душком мясистым И борщом не очень чистым, Дружит с разными Дельфинами В драке прячется за спинами Отгадаете с трех раз? ...красно-белый #######
Ахахах, это топ))
Ответзаблокированному пользователю
Кто любит баню, коньячок, ножичек и порошoк Весь пропах душком мясистым И борщом не очень чистым, Дружит с разными Дельфинами В драке прячется за спинами Отгадаете с трех раз? ...красно-белый #######
Все , что надо знать о так называемом
‘’ болельщике ЦСКА ‘’ Честном Контроле :
С 21 по 23 июня по числу упоминаний у этого пользователя Спартак уверенно побеждает ЦСКА со счётом 10 : 6 !
А вы тут рассуждаете о каких-то комплексах Зенита )))
Ножичком пырнуть, кокаинчиком поторговать. Продолжай, Дениска, не останавливайся)
Ну да,избил жену,пырнул ножом брата,тоннами наркотики барыжит,для Дениски нормальный
алкаш и гопник несомненно в понятии таких как глушаков "нормальный парень"...все остальные естественно ненормальные...
депортировать промеса
закон и конституция во главе угла
ОтветavcgloronalduMU
депортировать промеса закон и конституция во главе угла
не в россии очевидно
ОтветavcgloronalduMU
депортировать промеса закон и конституция во главе угла
я пропустил - был запрос какой-то об экстрадиции? потому что на территории РФ Промес не нарушал закон
Не сидел - не русский!
Не сидел - не русский!
новая песня Шамана?
Ответsnegoviq
новая песня Шамана?
не знаете классику рэпа
Началась пропагандистская кампания по отбелеванию отморозка.Лукойл оплатил? При удобном случае свалит и еще смеяться будет над сегодняшними его защитниками.
Началась пропагандистская кампания по отбелеванию отморозка.Лукойл оплатил? При удобном случае свалит и еще смеяться будет над сегодняшними его защитниками.
А отбеливать чёрного это не расизм?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости