1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фенербахче» хочет заключить контракт с «Газпромом» и сближается с «Зенитом» для этого. Переговоры компании с «Бешикташем» в тупике (Fotospor)

0

«Фенербахче» хочет заключить контракт с «Газпромом» и сближается с «Зенитом» для этого. Переговоры компании с «Бешикташем» в тупике (Fotospor)
Переговоры между «Газпромом» и «Бешикташем» зашли в тупик.

Об этом сообщает Fotospor.

Причинами послужили предупреждения со стороны УЕФА и некоторые требования российской компании. Вероятность заключения спонсорской сделки значительно снизилась.

Отмечается, что некоторые представители «Бешикташа» обращают внимание на сближение между «Фенербахче» и «Зенитом».

Утверждается, что президент «Фенербахче» Али Коч нарушил соглашение с «Бешикташем» по «Газпрому» и пытается получить спонсорский контракт с «Газпромом» для «Фенербахче».

Ранее Sozcu сообщал, что «Газпром» станет новым титульным спонсором стадиона «Бешикташа», в результате чего турецкий клуб получит 60 млн евро за 3 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Fotospor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я так пнимаю,что Газпром все задачи по газофикации РФ решил. Осчастливил население. Теперь можно и турок порадовать. Только мне тупому непонятно,зачем рекламируют Газпром в Турции. Прошу пояснить.
Я так пнимаю,что Газпром все задачи по газофикации РФ решил. Осчастливил население. Теперь можно и турок порадовать. Только мне тупому непонятно,зачем рекламируют Газпром в Турции. Прошу пояснить.
Комментарий скрыт
Я так пнимаю,что Газпром все задачи по газофикации РФ решил. Осчастливил население. Теперь можно и турок порадовать. Только мне тупому непонятно,зачем рекламируют Газпром в Турции. Прошу пояснить.
понты миллера на гос. деньги
"Давай дэнгы,дэнгы давай!"(с)
Значит газ добывают в Томской области, Томь загибается а Зенит жирует с бразилами да ещё и с турками делится😅👍
Ответзаблокированному пользователю
Значит газ добывают в Томской области, Томь загибается а Зенит жирует с бразилами да ещё и с турками делится😅👍
Основные богатства России утекают мимо Россиян.
Ответзаблокированному пользователю
Значит газ добывают в Томской области, Томь загибается а Зенит жирует с бразилами да ещё и с турками делится😅👍
когда появились о новости о том, что Газпром собирается помочь Томи с финансированием, в комментах было нытье о том, что готовят новый фарм. ну вот, теперь турками займутся, зато московская публика спокойна будет (не будет)
Страна не обеднеет...
Страна не обеднеет...
Как говорит Путин, мы это страна...
С Зенитом все для этого сближаются!
А бешикташу то какое дело? Это что турецкий сериал?
Ответcharly_54
А бешикташу то какое дело? Это что турецкий сериал?
Она сказала, что любит тебяяяяя!!!
ОтветApol
Она сказала, что любит тебяяяяя!!!
но он не может любить меняяя
Как никак "народное достояние"
Свято место Шальке-04 пусто не бывает.
ОтветIvan Petrov
Свято место Шальке-04 пусто не бывает.
Фенер 04.
Газпром пытается открыть новую форточку в Европу ))
А чего молчат Турбо-патриоты? Это-же страна НАТО!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости