1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представитель ФИФА Беха о российском футболе: «Надеемся, ситуация разрешится и решение проблемы будет найдено»

0

Представитель ФИФА Беха о российском футболе: «Надеемся, ситуация разрешится и решение проблемы будет найдено»
В ФИФА выразили надежду, что проблемная ситуация с российским футболом разрешится.

«Спасибо за приглашение на конференцию РФС. Хотела бы поприветствовать вас от имени президента и генсека ФИФА.

Последний год был очень тяжелым, мы надеемся, что ситуация разрешится и решение проблемы будет найдено. Чемпионат мира показал, что он может объединить футболистов и болельщиков. На чемпионате мира в Катаре было много рекордов и сюрпризов.

На ФИФА лежит большая ответственность, и мы стараемся работать на благо развития футбола. От имени ФИФА хотела бы поблагодарить вас за вашу важную работу.

2023 год – это год женского футбола, мы шаг за шагом работаем над повышением уровня женского футбола. Конечно, и в России есть база и традиции женского футбола. Желаю вам от имени ФИФА хорошей работы на сегодняшней конференции», – сказала руководитель отдела по делам европейских национальных ассоциаций ФИФА Хайди Беха на конференции РФС.

Советник главы УЕФА Климент: «Верим, что российским командам разрешат соперничать с европейскими»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо, очень сильно скучают по российскому баблу, раз даже в разгар опалы лично приезжают и, мало того, выражают благодарность за работу. Не думаю, что их так волнует отсутствие Зенита или Спартака в еврокубках
Видимо, очень сильно скучают по российскому баблу, раз даже в разгар опалы лично приезжают и, мало того, выражают благодарность за работу. Не думаю, что их так волнует отсутствие Зенита или Спартака в еврокубках
Отсутствие спартака очень волнует.
Всем миром с 1-18, и 0-7 угорают, обзоры матчей спартака под музыку из шоу Бенни Хилла крутят.
ОтветDimario
Отсутствие спартака очень волнует. Всем миром с 1-18, и 0-7 угорают, обзоры матчей спартака под музыку из шоу Бенни Хилла крутят.
Или под цирковой марш
Решение не так давно обнулилось, и планирует нас радовать минимум до 2036 года
Как из-за большой лужи скажут, так и будут делать. А пока только языком хрень нести.
Да только о надежде и вере говорят. А как до дела - так голову в песок и ничего делать не хотят. Позор.
Ну хоть хорошо время провел. Думаю, и в обществе красивых русских женщин.
Ну хоть хорошо время провел. Думаю, и в обществе красивых русских женщин.
Надеюсь, не в кабинке туалета.
Ну хоть хорошо время провел. Думаю, и в обществе красивых русских женщин.
это женщина вапчета
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С чем покончит? Даже если бы удалось все захватить (а этого не будет, потому что даже за полтора года не захвачено ни одного областного центра), то что дальше? Никто ничего не признает, никаких санкций не снимет, а давление бы только нарастало. Ни одно государство в Европе не было успешно (с контролем более чем на несколько лет) захвачено аж с 19 века. На один Крым, где ничего не взрывали и не никого не убивали у меня отняли всю добровольно накопленную пенсию (спасибо родному государству!). А что было бы со всей полуразрушенной Украиной? Это было бы полное разорение в течение нескольких лет и банкротство государства.
Комментарий удален модератором
У тебя большие проблемы с построением причинно-следственных связей. Но это просто решить, возьми слагаемые и переставь наоборот.
В общем как всегда надо ждать
Я уже смирился, что последний международный официальный матч с участием наших я уже посмотрел. И сильно сомневаюсь что на своём веку увижу вновь
Я уже смирился, что последний международный официальный матч с участием наших я уже посмотрел. И сильно сомневаюсь что на своём веку увижу вновь
вопросы к фифа
Я уже смирился, что последний международный официальный матч с участием наших я уже посмотрел. И сильно сомневаюсь что на своём веку увижу вновь
Да и пофиг, что фифа- ногомяч сам репутация потеряет... весь мир же видит что играют краплеными картами.
Что значит ’надеюсь ситуация разрешится’?
Сама? С утра? Проснулся а она, опа!??
Возьми и разреши! Допусти сборную и клубы! От тебя (твоих хозяев) зависит же! А мы посмотрим как пойдет... люди там, с плакатами у штаб-квартиры, бойкоты, пиары... ну людишек можно из водомеров, опыт во Франции, Германии и Нидерландов есть, поделятся. А суды и общ мнение? Так нам тоже интересно, как выпутаетесь, тут у вас самих опыта не занимать.
А то ’разрешится’. Разрешите и разрешится.
ща они крымские клубы в чемпионат включат и все по новой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем