1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Блестящий блок Лукаку». Линекер о том, что форвард «Интера» помешал забить Димарко в финале ЛЧ с «Ман Сити»

Фото
0

«Блестящий блок Лукаку». Линекер о том, что форвард «Интера» помешал забить Димарко в финале ЛЧ с «Ман Сити»
Гари Линекер высмеял Ромелу Лукаку, помешавшего партнеру по «Интеру» забить в финале ЛЧ.

Блестящий блок от Лукаку», – написал бывший форвард сборной Англии.

Защитник «Интера» Федерико Димарко на 71-й минуте оказался прямо перед створом ворот «Манчестер Сити» и пробил головой так, чтобы перебросить вратаря Эдерсона. Мяч попал в перекладину. Димарко сразу же добавил, снова пробив головой в падении.

После второго удара Димарко мяч попал в ногу стоявшего перед створом ворот Лукаку. В тот момент голкипер «Сити» лежал в воротах.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Интер» (1:0, второй тайм).

Фото: кадр из трансляции Ziggo Sport

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лукаку Лукакович - лучший защитник сборной Хорватии
Лукаку Лукакович - лучший защитник сборной Хорватии
Вот кого надо было купить вместо Гвардиола
Вот кого надо было купить вместо Гвардиола
Согласен
Мы смеёмся над отечественными форвардами,а ведь этот Лукаку- такая же распиаренная деревяха,натуральный вредитель для своих команд!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Мы смеёмся над отечественными форвардами,а ведь этот Лукаку- такая же распиаренная деревяха,натуральный вредитель для своих команд!!!!
С одной стороны да, а с другой мы прекрасно помним, что этот Лукаку делал с отечественными брусками на Евро.
Ответзаблокированному пользователю
Мы смеёмся над отечественными форвардами,а ведь этот Лукаку- такая же распиаренная деревяха,натуральный вредитель для своих команд!!!!
Комментарий скрыт
Лукаку просто клоун.
Его следующий промах на последних минутах войдет в историю турнира
Ответзаблокированному пользователю
Лукаку просто клоун. Его следующий промах на последних минутах войдет в историю турнира
Лукаку как обычно тащит в финале, соперника
Ответзаблокированному пользователю
Лукаку просто клоун. Его следующий промах на последних минутах войдет в историю турнира
Автогол в финале ЛЕ уже вошёл)
Там никакой вины Лукаку нету, и этот матч легко забрал бы защитник.
ОтветRAMIK
Там никакой вины Лукаку нету, и этот матч легко забрал бы защитник.
Ванга ты ли это
ОтветRAMIK
Там никакой вины Лукаку нету, и этот матч легко забрал бы защитник.
Как это легко?Счет был 0:1,любой момент мог бы измениться,увидели мы сити на нервах и на обороне,интер самый достойный соперник.По сути до этого всех розгромили.
Опять будут его травить. Но он тут ничего сделать не мог. Более того, скорее всего если бы не он мяч бы попал в Рубен Диаша.

Но все запомнят, что мяч попал именно в него.
Ответзаблокированному пользователю
Опять будут его травить. Но он тут ничего сделать не мог. Более того, скорее всего если бы не он мяч бы попал в Рубен Диаша. Но все запомнят, что мяч попал именно в него.
Когда бил головой прямо в центр, куда двигался Эдерсон, тоже ничего поделать не мог? Лукаку пусть в Лондон возвращается. Откормили хряка, как Конте ушёл. При Антонио хоть на атлета был похож, а теперь снова в хряка превратился, как в последнем сезоне МЮ.
Когда бил головой прямо в центр, куда двигался Эдерсон, тоже ничего поделать не мог? Лукаку пусть в Лондон возвращается. Откормили хряка, как Конте ушёл. При Антонио хоть на атлета был похож, а теперь снова в хряка превратился, как в последнем сезоне МЮ.
Пробил куда смог подстроится в борьбе... Эдерсон отбил коленом.... так-то. Только диванные эксперты думают, что в такой ситуации, ты можешь легко перенаправить мяч куда хочешь.
Человек вынес с пустых за выход из группы с шахтером, миллион упущенных моментов в Манчестере, в Челси он не мог забить Реалу выходы, в финале лиге Европы вынес с пустых ворот, а потом забил автогол. Все важнве матчи с Бельгией он мажет с метра по несколько раз. Просто днище. Не Сити выиграл Лч, а Лукаку потопил Интер
ОтветIgor Shalamov
Человек вынес с пустых за выход из группы с шахтером, миллион упущенных моментов в Манчестере, в Челси он не мог забить Реалу выходы, в финале лиге Европы вынес с пустых ворот, а потом забил автогол. Все важнве матчи с Бельгией он мажет с метра по несколько раз. Просто днище. Не Сити выиграл Лч, а Лукаку потопил Интер
Кажется даже, что если бы престарелый Джеко на поле остался, то это даже бы лучше было. Тот хоть на втором этаже нормально попасть может.
Этот матч- финальный в карьере Лукаку в топ-клубах!!!!!
ПШЁЛ ВОН!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Этот матч- финальный в карьере Лукаку в топ-клубах!!!!! ПШЁЛ ВОН!!!!
😂😂😂
Лукаку и Лаутаро сделали результат для Сити)) О каком интересе Реала к Лаутаро может идти речь?
Ответзаблокированному пользователю
Лукаку и Лаутаро сделали результат для Сити)) О каком интересе Реала к Лаутаро может идти речь?
Холанд что ли сделал результат?
Какое же дерево Лукаку, просто стыдоба)
Кто тут писал, что Интер без шансов? Сити отскакивает не в первый раз.
Ответlaudrup
Кто тут писал, что Интер без шансов? Сити отскакивает не в первый раз.
Особенно с Баварией, Мю и Реалом жёстко отскочили
Особенно с Баварией, Мю и Реалом жёстко отскочили
Причём здесь другие игры? Я написал про конкретный матч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем