«Милан» следит за Пулишичем, «Челси» готов отпустить хавбека. Переговоры по Лофтус-Чику приостановлены после ухода Мальдини
«Челси» готов продать Кристиана Пулишича этим летом.
Как утверждает журналист Джанлука Ди Марцио, за полузащитником следит «Милан». Никаких конкретных шагов итальянский клуб пока не предпринимал.
По сведениям инсайдера Фабрицио Романо, «синие» не против расставания с американцем, имя которого упоминалось в ходе переговоров с «россонери» по хавбеку Рубену Лофтус-Чику.
При этом отмечается, что после увольнения технического директора «Милана» Паоло Мальдини обсуждение трансфера Лофтус-Чика приостановлено.
Пулишич в АПЛ-2022/23 провел 24 матча и забил один гол. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости











Комментарии
Правда Ваша !
В прошлом году из-за "неопределенного будущего Мальдини и Массары", слили Ботмана, Санчеша, закрыли варианты вроде Энцо, а теперь Мальдини уволили из-за проваленного прошлого ТО. Это просто великолепно, 10 из 10
30 млн., которые должны были уйти за Ботмана, решили потратить на ШДК, который провалился (пока?)
Кандидатуру Энцо лоббировал главный скаут Милана, но менеджмент решил сосредоточиться на Саншеше, который выбрал ПСЖ, хотя по началу склонялся к Милану и даже в соц. сетях намекал
Могут еще третьим Зиеша забрать.