1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен Хаг не стал критиковать Де Хеа: «МЮ» и Давид провели фантастический сезон. Лучше, чем мы ожидали»

0

Тен Хаг не стал критиковать Де Хеа: «МЮ» и Давид провели фантастический сезон. Лучше, чем мы ожидали»
Эрик тен Хаг не стал критиковать вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа.

В субботу «МЮ» проиграл «Ман Сити» (1:2) в финале Кубка Англии.

«Я не хочу говорить о критике. Мы все провели фантастический сезон, включая Де Хеа.

Если учесть, что до сегодняшнего дня и у «Ман Сити», и у нас было по 42 победы, то теперь у них на победу больше. Таким образом, разница была достигнута сегодня.

Мы провели фантастический сезон — лучше, чем ожидали. Мы вышли в Лигу чемпионов, выиграли трофей и вышли в очередной финал. Я очень доволен», – сказал тренер «МЮ».

Рой Кин о Де Хеа: «МЮ» нужен вратарь мирового уровня, а он таковым не является»

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется количество приобретённых в этом сезоне очков благодаря Давиду, больше чем количество потерянных и Тен Хааг возможно понимая это сглаживает углы.
Кажется количество приобретённых в этом сезоне очков благодаря Давиду, больше чем количество потерянных и Тен Хааг возможно понимая это сглаживает углы.
у дырки просто в команде защита хорошая, по статистике в апл хуже него только Пикфорд и Базуну
Кажется количество приобретённых в этом сезоне очков благодаря Давиду, больше чем количество потерянных и Тен Хааг возможно понимая это сглаживает углы.
Когда кажется –креститься надо©
Де Хаг не стал критиковать Тен Хеа.
Можно критиковать, можно не критиковать. В первом случае не прыгнул даже, но там и мяч шел по хорошей траектории, и защитники вроде как выстроились перед Гюндоганом. Допустим, зевнул. Но как тогда относиться к полевым игрокам, позволившим сопернику нанести хороший удар в створ ворот уже на 13 секунде? Тут пол-команды надо критиковать. Второй гол - недотащил, немного не хватило прыгучести. Не реакции - прыгнул сразу, как мяч пролетел по интересной траектории "сквозь" Варана. Дайте Гюндогану пробить так еще 10 раз - он, может, в створ ворот и все 10 опять попадет, но вот только Варана мяч так не облетит. Это очень удачное для Гюндогана стечение обстоятельств, что оба его удара в одной игре так "зашли", ибо он не Сколуз, и не Пирло, которым такое тоже не сказать, чтобы постоянно удавалось, а уж у них с такими ударами дела обстояли получше.
ОтветNickolay Lyskov
Можно критиковать, можно не критиковать. В первом случае не прыгнул даже, но там и мяч шел по хорошей траектории, и защитники вроде как выстроились перед Гюндоганом. Допустим, зевнул. Но как тогда относиться к полевым игрокам, позволившим сопернику нанести хороший удар в створ ворот уже на 13 секунде? Тут пол-команды надо критиковать. Второй гол - недотащил, немного не хватило прыгучести. Не реакции - прыгнул сразу, как мяч пролетел по интересной траектории "сквозь" Варана. Дайте Гюндогану пробить так еще 10 раз - он, может, в створ ворот и все 10 опять попадет, но вот только Варана мяч так не облетит. Это очень удачное для Гюндогана стечение обстоятельств, что оба его удара в одной игре так "зашли", ибо он не Сколуз, и не Пирло, которым такое тоже не сказать, чтобы постоянно удавалось, а уж у них с такими ударами дела обстояли получше.
Во втором голе позиция сыграла решающую роль, он был левее центра ворот во время удара.
Во втором голе позиция сыграла решающую роль, он был левее центра ворот во время удара.
Пересмотри повтор: ровно по центру. А удар фантастический получился: сразу после удара отскок в газон, что изменило траекторию и позволило пролететь мячу над коленом Варана, и залетает после еще одного отскока от газона. Я, скорее, удивлен, что Давид его хоть как-то, но задел, при том, что мяч еще и перед Каземиро пролетел, который немного, но перекрывал обзор вратарю. Хотя по мнению некоторых гуру вратарского искусства, "любой Батленд" такие мячи на раз-два отбивает, подозреваю, что именно этот удар можно было бы отбить, если только мяч летит прямо в тебя.
понятно, что Тен Хаг не хочет критиковать расстроенного Дехею, пустившего 2 шальные плюхи, которые наверняка потащил бы и Батленд. просто для Давидки это норма - пускать нелепые голы
Надо Ортегу у Сити срочно перехватывать. Что он на лавке делает? По-моему лучше Эдерсона. Давно не был так впечатлён игрой вратаря.
Надо Ортегу у Сити срочно перехватывать. Что он на лавке делает? По-моему лучше Эдерсона. Давно не был так впечатлён игрой вратаря.
Я об Ортеге всю прошлую весну и начало лето писал, когда было понятно, что в Арминии он не остаётся, но Сити в начале лета его быстренько перехватили у Бенфики, а МЮ клювом где-то щёлкал в этот момент.
Я об Ортеге всю прошлую весну и начало лето писал, когда было понятно, что в Арминии он не остаётся, но Сити в начале лета его быстренько перехватили у Бенфики, а МЮ клювом где-то щёлкал в этот момент.
Ну так сейчас надо не щёлкать, на модного вратаря денег нет, а этого наверняка недорого можно купить. Надо брать, однозначно..) А ты совсем сильно погружён в мир футбола, а вообще про этого парня первый раз услышал сегодня.)) А то что ему 30 лет, это фигня я считаю, Ван дер Сар вообще поздно пришёл и выдал несколько топовых сезонов, этот может даже больше, чем на 5 лет закрыть позицию за копейки.
Тем временем Тен Хаг решил зайти в раздевалку МС
https://youtube.com/shorts/UXUVefb_aMc?feature=share7
ОтветYas 13
Тем временем Тен Хаг решил зайти в раздевалку МС https://youtube.com/shorts/UXUVefb_aMc?feature=share7
🤣🤣🤣🤣
не нужно критиковать
нужно нового воротчика купить и даже если давида сохранят, у него будет конкуренция
Такое впечатление, что Де Хеа реально ошибся в обоих голах. За что критиковать-то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости