1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» и Леау продлили контракт до 2028 года

Фото
0

«Милан» и Леау продлили контракт до 2028 года
«Милан» продлил контракт с Рафаэлом Леау.

Новое соглашение «Милана» и 23-летнего вингера сборной Португалии рассчитано до лета 2018 года.

Ранее сообщалось, что зарплата Леау вырастет до 5 млн евро в год плюс бонусы, а его отступные составят 175 млн евро.

Рафаэл перешел в миланский клуб летом 2019 года. Он провел 162 матча за «россонери», забил 41 гол и сделал 29 ассистов. Португалец выиграл с командой скудетто в прошлом сезоне и был назван лучшим игроком чемпионата.

Леау забил 13 голов и сделал 8 результативных передач в 34 матчах Серии А в нынешнем сезоне. Его статистика – здесь.

Фото: acmilan.com

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт «Милана»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость для Милана! Удачи! ⚫🔴
Суперновость! Теперь нужно усилить состав - и в путь!
Суперновость! Теперь нужно усилить состав - и в путь!
Лофтус Чик уже готов разрывать!
Ответdoomjitsu
Лофтус Чик уже готов разрывать!
Комментарий удален модератором
«Мальдини не умеет продлять и сохранять игроков» говорили они начиная с Тео.
Тео - 2026
Томори - 2027
Калулу - 2027
Тонали - 2027
Беннасер - 2027
Жиру - 2024
РАФА - 2028✅
Меньян - 🔜

Всех кого подписало нынешнее руководство всех продлили.

А Кесс и Чулпан это изначально «в семье не без урода»
А как же я рад, что Джиджо долго мялся и пришёл Мик.
Ответ0rbit
«Мальдини не умеет продлять и сохранять игроков» говорили они начиная с Тео. Тео - 2026 Томори - 2027 Калулу - 2027 Тонали - 2027 Беннасер - 2027 Жиру - 2024 РАФА - 2028✅ Меньян - 🔜 Всех кого подписало нынешнее руководство всех продлили. А Кесс и Чулпан это изначально «в семье не без урода» А как же я рад, что Джиджо долго мялся и пришёл Мик.
Нормальные люди играют за главный клуб Италии. А продажные - в соотвествующих местах, хотя у червей чахлан уже своей, что позорит их же
Нормальные люди играют за главный клуб Италии. А продажные - в соотвествующих местах, хотя у червей чахлан уже своей, что позорит их же
Комментарий скрыт
Шикарная новость! Удачи,и без травм!
5 млн евро в год.

Сколько там Малком в зените получает?
5 млн евро в год. Сколько там Малком в зените получает?
+2 легкодоступными бонусами. Вообще у него не простая структура зп, за след сезон он получит 7 млн. Потом около 5. Средняя зп Леау будет составлять 6,5 млн в год чистыми. Один из самых высокооплачиваемых игроков Серии А на ряду с Лаутаро, Щесны ( лол), Рабьо, Погба и Лукаку.
Ответ0rbit
+2 легкодоступными бонусами. Вообще у него не простая структура зп, за след сезон он получит 7 млн. Потом около 5. Средняя зп Леау будет составлять 6,5 млн в год чистыми. Один из самых высокооплачиваемых игроков Серии А на ряду с Лаутаро, Щесны ( лол), Рабьо, Погба и Лукаку.
Погба (лол), Лукаку (лол)
Теперь надо равносильный правый атакующий фланг, жаль, тему с Ассенсио не дожали прошлым летом
Ответfc_champion
Теперь надо равносильный правый атакующий фланг, жаль, тему с Ассенсио не дожали прошлым летом
А этим такую зарплату, как он хочет, мы не можем ему дать, а так, фланги были бы прекрасные
Ответfc_champion
Теперь надо равносильный правый атакующий фланг, жаль, тему с Ассенсио не дожали прошлым летом
лол, Асенсио днище без скорости и травмат, единственное что умеет бить хорошо.
А Рафа - это искусство.
Кто его не дожал? у него запрос 6 млн. А в псж будет получать 8+2
Это хорошо конечно, но руководству ещё предстоит небольшая чистка состава и грамотная закупка.
Это хорошо конечно, но руководству ещё предстоит небольшая чистка состава и грамотная закупка.
ненужных отдать, нужных взять. аналитика, братан, на топ уровне.
Ответkisliy33
ненужных отдать, нужных взять. аналитика, братан, на топ уровне.
Суть моего коммента, что руководству ещё предстоит работа с составом, преждевременно отмечать их работу на фоне продления контрактов.
Хорошая новость для всех участников процесса (Милан, Леау и бывшие клубы)
Интересно а «эксперты» называвшие его «вторым Ньянгом» сейчас тоже радуются...Вопрос риторический, давно переобулись.
Ну и отлично. Милан на стадии подъёма, лидеров упускать нельзя, надо продолжать укрепление состава
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости