1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геркус о самом популярном клубе РПЛ: «Не факт, что «Спартак». В Москве – точно нет. «Динамо» забрало пальму первенства»

0

Геркус о самом популярном клубе РПЛ: «Не факт, что «Спартак». В Москве – точно нет. «Динамо» забрало пальму первенства»
Илья Геркус считает «Динамо» самым популярным клубом Москвы.

– Как вы смотрите на дискуссию о самом популярном клубе РПЛ – почему это «Спартак»?

– Не факт, кстати, что «Спартак». В Москве – точно нет. «Динамо» забрало пальму первенства. Они поднимают молодую аудиторию, у них Овечкин в футбол играет.

И потом, Fan ID обнулил ситуацию, все с нуля начинают. «Спартаку» предстоит много работать, чтобы доказать популярность, – сказал бывший президент «Локомотива» и «Торпедо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Динамо должности освобождаются, Геркус долго не думает
Ответpav11k
В Динамо должности освобождаются, Геркус долго не думает
Геркусу с его пальмы видней !
Ответpav11k
В Динамо должности освобождаются, Геркус долго не думает
Ну конечно, до этого самый популярный был Торпэдо.😁
"Fan ID обнулил ситуацию, все с нуля начинают"

Да, все болельщики теперь в растерянности, не знают за кого болеть теперь, поэтому пока и не ходят на стадион, не определились с любимой командой ещё
ОтветAleksey Yashin
"Fan ID обнулил ситуацию, все с нуля начинают" Да, все болельщики теперь в растерянности, не знают за кого болеть теперь, поэтому пока и не ходят на стадион, не определились с любимой командой ещё
Комментарий скрыт
Ответtrav
Комментарий скрыт
Финал кубка тебе в помощь.
Финал на Лужниках видимо не отражает реальности для Геркуса.
Финал на Лужниках видимо не отражает реальности для Геркуса.
Геркус похоже в Динамо на работу хочет.) Иных объяснений его юмористического заявления не нахожу.
Финал на Лужниках видимо не отражает реальности для Геркуса.
Комментарий скрыт
ловите нракамана
ОтветAbriel
ловите нракамана
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Егорка,когда новый альбом выходит?
Угу, помню прошлогодний финал кубка, где 90% стадиона болела за Динамо, потом ещё с Максим пели )
Угу, помню прошлогодний финал кубка, где 90% стадиона болела за Динамо, потом ещё с Максим пели )
Так это же динамовцы красно-белые пели. 🤣👍
Смешнее ничего давно не слышал, при всем уважении к Динамо
Смешнее ничего давно не слышал, при всем уважении к Динамо
тут на сайте интервью Илюмжинова выложили)
Ответboroda
тут на сайте интервью Илюмжинова выложили)
Вот это хорошо))
А че не Химки?
Что они курят?)
ОтветSnag
Что они курят?)
дорогие сигары. хочется продолжать курить их, вот и приходится говорить такое)
Да, есть у Динамо Овечкин. И уж больно привыкли футбольные функционеры хайпить на нем
ОтветPeter Parker
Да, есть у Динамо Овечкин. И уж больно привыкли футбольные функционеры хайпить на нем
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Овечкин не просто фанат, а воспитанник общества Динамо, причем потомственный. А у Спартака хватает болельщиков, можешь их в специальном разделе Википедии посмотреть, но я не хочу об этом, не для этого я писал свой комментарий.
Обнулили болельщиков, теперь по фан-айди считают. Те кто смотрит по телевизору и болеет , без фан-айди не учитывать 🤣
Обнулили болельщиков, теперь по фан-айди считают. Те кто смотрит по телевизору и болеет , без фан-айди не учитывать 🤣
а, в принципе не поспоришь, росгвардия 400, полиционеры 500, прокуратура, скр, пожарные....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости