1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Мостовой о 3-й звезде на эмблеме «Зенита»: «Через пять лет, наверное. Очень надеюсь»

0

Андрей Мостовой о 3-й звезде на эмблеме «Зенита»: «Через пять лет, наверное. Очень надеюсь»
Андрей Мостовой рассказал, через сколько лет на эмблеме «Зенита» появится третья звезда.

«Зенит» в этом сезоне выиграл чемпионат страны в 10-й раз и получил право нанести на эмблему вторую звезду – по одной за каждые пять титулов.

– Когда на эмблеме «Зенита» появится третья звезда?

– Через пять лет, наверное. Очень надеюсь на это, – сказал полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой.

У «Зенита» – 2-я чемпионская звезда! Пять титулов подряд! ⭐️⭐️

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зениту не обязательно ждать пять лет, чтобы кого-то догонать-перегнать. Достаточно использовать любимую тактику москвичей - "отнять и поделить". Пару чемпионств выиграть, а потом через РФС и убрать из зачета клубов чемпионства СССР.

^_^
Зениту не обязательно ждать пять лет, чтобы кого-то догонать-перегнать. Достаточно использовать любимую тактику москвичей - "отнять и поделить". Пару чемпионств выиграть, а потом через РФС и убрать из зачета клубов чемпионства СССР. ^_^
Такого быть не должно даже в самом кошмарном сне. Мы и так свою историю вечно стираем, забываем и пишем вновь. И я не про футбол даже...
Зениту не обязательно ждать пять лет, чтобы кого-то догонать-перегнать. Достаточно использовать любимую тактику москвичей - "отнять и поделить". Пару чемпионств выиграть, а потом через РФС и убрать из зачета клубов чемпионства СССР. ^_^
А это москвичи переименовали славный город Ленинград в безликий Петербург?
Попросите Кукуяна нарисовать, делов-то
ОтветFINT\REDONDO
Попросите Кукуяна нарисовать, делов-то
Неплохо середнячки страдают
Через пять лет у вас вообще звёзд не будет, как и всех газпромовских трофеев. И будете вы не в РПЛ, а в любительской лиге. И это самое мягкое. Начало вашего конца 25-й год. Радуйтесь пока.
ОтветFc Sm
Через пять лет у вас вообще звёзд не будет, как и всех газпромовских трофеев. И будете вы не в РПЛ, а в любительской лиге. И это самое мягкое. Начало вашего конца 25-й год. Радуйтесь пока.
Аминь.
Через 5? Не факт! Миллер что нибудь придумает! Пятилетку в четыре года!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
звезданутые
Комментарий удален модератором
И причём тут Спартачек? Совершенно не к месту упоминание инородной команды, не надо уподобляться.
"Одно могу сказать уверенно — третьей звезде «Зенита» быть!» — приводит слова Салиховой «Спорт-Экспресс».
Да будет так 🤞
зависит только от того, сколько нынешняя власть будет править, и больше ни от чего
ОтветBurel
зависит только от того, сколько нынешняя власть будет править, и больше ни от чего
А с чего ты вообразил, что следующим будет править потомственный москвич-спартаковец?????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости