Пиоли о 0:0 с «Эмполи»: «Мяч не хотел идти в ворота. Результат отрицательный, чего не скажешь об игре «Милана»
Стефано Пиоли оценил ничью «Милана» с «Эмполи» (0:0) в Серии А.
«Конечно, это не тот результат, которого мы хотели. Больше всего сожалений вызывает игра в первом тайме, ведь мы могли атаковать настойчивее.
Мы играли интенсивно и не позволили «Эмполи» ничего создать. Во втором тайме мы делали все, что нужно, чтобы победить, но мяч не хотел идти в ворота.
Жаль, что так вышло, но команда в хорошей форме. Результат отрицательный, чего не скажешь об игре», – сказал главный тренер «Милана».
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
А Ориги - это труп. Или даже меньше чем труп. Милан играл вдесятером до выхода Жиру.
Худшее подписание за последние лет 5.
Или ротацию не делать вообще? Нужно было дать основе дополнительный отдых перед ЛЧ, вот и выпустил резервистов. В чем проблема