Дрогба о расизме в адрес Лукаку: «Когда ваши талант и сила их раздражают, люди демонстрируют свою глупость»
Дидье Дрогба поддержал Ромелу Лукаку на фоне расизма со стороны фанатов «Ювентуса».
В первом полуфинальном матче Кубка Италии между «Ювентусом» и «Интером» на «Альянц Стэдиум» (1:1) судья назначил пенальти в ворота «Юве» в добавленное время.
В момент, когда Лукаку готовился исполнять 11-метровый удар, болельщики «Ювентуса» выкрикивали расистские оскорбления и ухали, изображая обезьян. После забитого гола форвард «Интера» приложил палец к губам, призывая болельщиков замолчать.
«Когда ваши талант и сила их раздражают, а вы становитесь мощнее и лучше, люди демонстрируют свою глупость», – написал в твиттере экс-игрок «Челси», прикрепив фотографию празднования Лукаку.
«На ### расизм». Лукаку об оскорблениях со стороны фанатов «Ювентуса»
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: твиттер Дидье Дрогба
12 комментариев
Не, Дрогба нормальный негр. К расовым оскорблениям всегда относился спокойно и предпочитал на поле вызывать попаболь у хулителей. А нынешние только ноют и плачут, что их кто-то обидел. Все началось с Яя Туре.
Когда талант, сила и выкрики болельщиков раздражают футболистов, футболисты демонстрируют свою глупость
Согласен, а причем тут Лукаку?
Талант и сила из Лукаки последние полгода просто как из брандспойта хлещет.
Какой талант ? Не забивать 3-4 момента за матч ?
Мы видели его бешеный талант в матче с Фиорентиной. Фейл года.
Если человек сильный, он не реагирует на оскорбления.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










