Роналдиньо о Месси: «Для меня он лучший. Было бы неплохо, если бы он завершил карьеру в «Барселоне»
Роналдиньо хочет, чтобы Лионель Месси завершил карьеру в «Барселоне».
Роналдиньо хочет, чтобы Лионель Месси завершил карьеру в «Барселоне».
«Я друг Месси. Я очень рад за него. Очень радостно видеть, как друзья воплощают мечты. Это делает меня счастливым. Я его друг. Для меня Месси – лучший.
Я бы хотел видеть его счастливым, мне все равно, где он находится. После истории его игры в «Барселоне» было бы неплохо, если бы он смог завершить свою карьеру там», – сказал бывший нападающий каталонской команды.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Разве его мнение выше чем мнение Романа, Декард Шоу, Бишеп, Шаолин, leexxxxxtm и 1000 ботов????