1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-судья Итурральде о платежах «Барсы»: «Думаю, Негрейра часть денег оставлял себе, часть – возвращал определенным людям. В судействе он не смыслит»

0

Экс-судья Итурральде о платежах «Барсы»: «Думаю, Негрейра часть денег оставлял себе, часть – возвращал определенным людям. В судействе он не смыслит»

Экс-судья допустил коррупционную схему в отношениях «Барселоны» и Хосе Негрейры.

«То, что он делал отчеты, даже не будучи судьей, то, что он вообще способен делать отчеты о судьях... Можно оценить пользу от отчетов, сделанных тем, кто не смыслит в судействе.

Он появился [в судейском комитете] в мое время, его представили как коуча, для меня это означало, что он будет заниматься психологическими вопросами. Он проводил с нами беседы, и те, кому хотелось продолжения, могли поговорить с ним наедине.

Как знаток профессии, как человек, понимающий в судействе и том, как оно работает, я думаю, что полученные [от «Барселоны»] деньги Негрейра частично оставлял себе, а частично возвращал определенным людям.

Мы больше всех заинтересованы в том, чтобы все прояснилось, чтобы все знали, что среди нас есть как плохие, так и хорошие [судьи], но все мы честные», – заявил Эдуардо Итурральде Гонсалес.

Ого, «Барсе» грозит бан УЕФА из-за возможного подкупа судей. Но почему (ведь обвинения не касаются ЛЧ)?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как человек, разбирающийся в судействе: не все он брал себе, часть откатывал. Но все мы честные!
Как человек, разбирающийся в судействе: не все он брал себе, часть откатывал. Но все мы честные!
Возвращал людям из руководства "Барселоны". Для одарённых вроде тебя объясняю.
Ответwodziegg
Возвращал людям из руководства "Барселоны". Для одарённых вроде тебя объясняю.
Что я здесь пытался людям объяснить что это называется отмывание денег тем чем Барто всё время промышлял пока был у руля Барсы Чего стоит только его покупки неизвестных никому бразильцев из которых по-моему ни один не был представлен на стадионе Барса
Гонсалычу, похоже, не перепало
Ответsvft
Гонсалычу, похоже, не перепало
Ему прямо от барсы перепадало
Ответsvft
Гонсалычу, похоже, не перепало
хамон, карточки или пляжные лопаты, что именно?
Да, знаем этого фаната Барселоны. Похоже ему жаль, что он Барселоне подсаживал бесплатно, а, как оказывается, за это можно было и деньги получать.
Скандал конечно похлеще Кальчополи
Скандал конечно похлеще Кальчополи
Чем похлеще ? Там были доказательства, переговоры и тд, тут же нет никаких доказательств
Чем похлеще ? Там были доказательства, переговоры и тд, тут же нет никаких доказательств
Доказательства Барса сама предоставила, пытаясь сделать налоговый вычет с расходов, которые они не могут объяснить
Оооо.....
Нас уже двое ,"больных на всю голову", я и Иттуральде, видящий и понимающий картину изнутри.
[Хотя , кончено, это преувеличение. Даже на этом ресурсе есть люди разделяющий такое мнения, судя по некоторым комментариям]

Ps. Для тех кто опять не понял что прочитал, хочется пояснить, что Иттуральде открыто говорит о коррупции и воровстве из казны Басры , через оказание фиктивных услуг через подставную контору Негрейро.
А вариант с подкупом судей даже не рассматривает , как имеющий право на жизнь.
Оооо..... Нас уже двое ,"больных на всю голову", я и Иттуральде, видящий и понимающий картину изнутри. [Хотя , кончено, это преувеличение. Даже на этом ресурсе есть люди разделяющий такое мнения, судя по некоторым комментариям] Ps. Для тех кто опять не понял что прочитал, хочется пояснить, что Иттуральде открыто говорит о коррупции и воровстве из казны Басры , через оказание фиктивных услуг через подставную контору Негрейро. А вариант с подкупом судей даже не рассматривает , как имеющий право на жизнь.
Комментарий скрыт
Оооо..... Нас уже двое ,"больных на всю голову", я и Иттуральде, видящий и понимающий картину изнутри. [Хотя , кончено, это преувеличение. Даже на этом ресурсе есть люди разделяющий такое мнения, судя по некоторым комментариям] Ps. Для тех кто опять не понял что прочитал, хочется пояснить, что Иттуральде открыто говорит о коррупции и воровстве из казны Басры , через оказание фиктивных услуг через подставную контору Негрейро. А вариант с подкупом судей даже не рассматривает , как имеющий право на жизнь.
Просто так совпало, что во всей Каталунии не нашлось человека, которого можно для этого использовать, и платили замглавы судейского комитета. Причем платили все президенты Барселоны.
"Часть денег, которые он получал от Барсы - оставлял себе, а другую отдавал определенным лицам" ...но все мы честные.... ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!
"Часть денег, которые он получал от Барсы - оставлял себе, а другую отдавал определенным лицам" ...но все мы честные.... ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!
Он сказал "мы честные", имея в виду себя и другий судей. Негрейра не судья. Вполне логичная логика.
Он сказал "мы честные", имея в виду себя и другий судей. Негрейра не судья. Вполне логичная логика.
Он говорит о том, что тот передавал деньги другим лицам, подразумевая , что они делалаи отчеты, так как этот не судья. Значит, судьям давал? Откуда тогда логику ты усмотрел?
В чем смысл Реала? Чем хуже тем лучше, пример прошлогодняя ЛЧ, плей-офф, непонятный Реал, каждый тур хоронили: ПСЖ вам хана 10-0, Челси вам ж.. 5-0, МС вам п.... 20-0, Ливер -теперь вам точно......
Реал дома обычно недополучал кубков внутри за счет Негрейр (как правильно каркают как вороны ободраные обосс..е? Требл... Требл...Требл...), был злее. Зачем что-то менять? В этом году опять каркают, соперники те же, не расслабляйте Реал пожалуйста... Пусть БЧК побеждует хотя бы еще несколько туров... В этом году программа таже + итальянец в финале, изи для Реала, если не мешать... Итог : БЧК нужен.
Кстати подъехал объективный взрыв ч(п)ердаков, оказывается, например, Начо 5 ЛЧ выиграл, а многомиллиардный карл меньше (4) и в этом году не претендует повторить достижение... А вот Начо готов опять повторить успех, игрок основы все-таки, пора бы и 6 оформить...)))
Кстати подъехал объективный взрыв ч(п)ердаков, оказывается, например, Начо 5 ЛЧ выиграл, а многомиллиардный карл меньше (4) и в этом году не претендует повторить достижение... А вот Начо готов опять повторить успех, игрок основы все-таки, пора бы и 6 оформить...)))
А что свет клином сошёлся на лч?
У зидана-игрока всего 2 лч, вроде он не переживает
Итуральде в свои годы имел самый большой чек от Барселоны, ну разве что Катальехо мог с ним соперничать. Логично, как он теперь затрясся от страха))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем