• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о России на чемпионате CAFA: «Должны выигрывать турнир. Уровень не станет проблемой, мы и раньше играли со слабыми командами»
28

Мостовой о России на чемпионате CAFA: «Должны выигрывать турнир. Уровень не станет проблемой, мы и раньше играли со слабыми командами»

Александр Мостовой считает, что Россия должна выигрывать чемпионат CAFA.

Александр Мостовой считает, что Россия должна выигрывать чемпионат CAFA.

Ранее пресс‑секретарь Федерации футбола Таджикистана Фаридун Салиев сообщил, что Россия сыграет на первом чемпионате Центрально-Азиатской ассоциации (CAFA), который пройдет с 9 по 21 июня в Ташкенте и Бишкеке.

«Нам не приходится выбирать. Если есть возможность, надо играть. Это же не переход куда-то. Вряд ли кому-то это будет интересно, но для галочки надо сыграть. Уровень команд не станет проблемой для нас. Мы и раньше играли со слабыми командами, но сегодня выбора нет.

Конечно, мы должны выигрывать этот турнир. Но если мы выиграем, скажут, что все прекрасно. Если проиграем, через пару дней все это забудут», – сказал бывший игрок сборной России.

Россия сыграет на чемпионате Центрально-Азиатской ассоциации. Что это такое?

РФС о чемпионате Центрально-Азиатской ассоциации: «Возможность и условия участия России обсуждаются»

«Двигаться в Азию не надо, но участвовать в матчах – почему бы и нет? Если и с такими соперниками не играть, потеряем сборную». Павлюченко о России на чемпионате Центрально-Азиатской ассоциации

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: «Р-Спорт»
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это раньше для нас они были слабыми.
Ответ заблокированному пользователю
Это раньше для нас они были слабыми.
Игры Ирана пусть с ЧМ посмотрит. А Узбекистан, Таджикистан и Киргизию мы уже в соперниках видели...
А кто сказал,что мы сильные?😁
у Мостового деменция?;) насколько был хороший игрок, настолько отвратительный брюзжащий пенсионер. кто разговаривает с этим идиотом?
у Мостового деменция?;) насколько был хороший игрок, настолько отвратительный брюзжащий пенсионер. кто разговаривает с этим идиотом?
Главным тренером Сборной Мостового !
Вместо эстонского подданного !
А то наши паспортисты сильные? Как бы и после этой "копы дель соль" на уровне сборных не пришлось бубнить "теперь играть в футбол научились все"
Странно если он считает Иран слабой командой
Странно если он считает Иран слабой командой
Что там , кстати , с иранскими легионами из Европы ?
Они приедут играть за Сборную в Тегеран ?
Ответ OldRedWhite
Что там , кстати , с иранскими легионами из Европы ? Они приедут играть за Сборную в Тегеран ?
Какая разница их сборная и так не плоха
если мы выиграем, скажут, что все прекрасно, и через пару дней все равно забудут.
Так... Айн момэнт битте! На днях кажется андеры21 из Узбекистана вышли на молодежный ЧМ. Пару лет назад Кыргызстан рвал ОАЭ на их поле в полуфинале ЧА. Рвали арабов так что завоевали сердца.. нейтральных европейских и латиноамериканских болельщиков. Дальше прошли ОАЭ только потомучто что судья самым цинничным образом тащил арабов за уши
Мы и раньше играли...и проигрывали.
Мы там и играть не должны чудик! Только вот царь выбора не оставил, теперь дружим с такими только
уровень эксперта А.Мостовой.
а я думал Газпром подтянули, чтобы не обосраться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем