1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» подшутил над «Юве» из-за Хвичи: «Они посчитали, что 20 млн за него – слишком много». Вингер «Наполи» забил и отдал 2 голевых в матче с «бьянконери»

0

«Рубин» подшутил над «Юве» из-за Хвичи: «Они посчитали, что 20 млн за него – слишком много». Вингер «Наполи» забил и отдал 2 голевых в матче с «бьянконери»
«Рубин» пошутил в соцсетях после поражения «Ювентуса» от «Наполи».

«Рубин» пошутил в соцсетях после поражения «Ювентуса» от «Наполи».

Официальный аккаунт «Рубина» в социальной сети TikTok выложил нарезку моментов Хвичи Кварацхелии матче «Наполи» против «Ювентуса» (5:1).

«Ювентус» в 2021 году [посчитал, что] 20 миллионов евро за него – это слишком много», – подписан ролик в аккаунте российского клуба.

Летом 2021 года «Ювентус» интересовался Хвичей Кварацхелией. В матче 18-го тура Серии А между «Наполи» и «Ювентусом» полузащитник отметился забитым голом в ворота «бьянконери» и отдал две голевые передачи.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В итоге его забрали бесплатно, но другие
Ответoukf
В итоге его забрали бесплатно, но другие
Да-да)))) Самое смешное в шутке Рубина, что Рубин не получил ни копейки))))
Ответoukf
В итоге его забрали бесплатно, но другие
Так разве это вина Рубина, а не солнцеликого стратега?
Зато Рубин и Локомотив много заработали, гении…
Ответygcn5c2ty9
Зато Рубин и Локомотив много заработали, гении…
Локомотив особо и не занимается шутками, ушел давным давно и фиг с ним )
Ответygcn5c2ty9
Зато Рубин и Локомотив много заработали, гении…
Локомотив? Рубин то 8 лямов поимел вроди как.
Представляю как сейчас CMM щики Ювентуса гуглят что такое Рубин а им дают ссылкк ютубе где Слуцкий играет КВН е
ОтветAshan Sorokin
Представляю как сейчас CMM щики Ювентуса гуглят что такое Рубин а им дают ссылкк ютубе где Слуцкий играет КВН е
Это если СММщикам 15 лет.
Рубин очень хорошо в Европе знают.
Кроме Барселоны, обыгрывали в еврокубках Интер, Тоттенхэм, Атлетико, Челси. Вничью на Энфилде играли с Клопповским Ливерпулем.
И куча побед над европейскими середняками, от которых другие российские клубы всегда любили вылетать.
ОтветAlex Muratov
Это если СММщикам 15 лет. Рубин очень хорошо в Европе знают. Кроме Барселоны, обыгрывали в еврокубках Интер, Тоттенхэм, Атлетико, Челси. Вничью на Энфилде играли с Клопповским Ливерпулем. И куча побед над европейскими середняками, от которых другие российские клубы всегда любили вылетать.
Динамо Киев обыграли. Чуть ли не единственный из рос клубов за последние 30 лет
Смешно в шутке Рубина то, что они потеряли крутого игрока бесплатно и вылетели в ФНЛ.
Смешно в шутке Рубина то, что они потеряли крутого игрока бесплатно и вылетели в ФНЛ.
бесплатно? ахаахах ты походу незнаеш
как делаются деньги
Можно подумать Кварацхелия так же бы играл сейчас у Аллегри, как он играет у Спаллетти. Мало таланта, нужно чтоб тебе нашли нужную роль на поле, и чтоб игра была поставленная, а не тот говнофутбол, который практикует Макс. У него и Мбаппе будет забивать раз в 3-4 матча, пока не вылетит с травмой.
Назло кондуктору, куплю билет-пойду пешком
а в итоге только Бердыев и Сайманов на нём попилили деньги. А Рубин получил кукиш
а в итоге только Бердыев и Сайманов на нём попилили деньги. А Рубин получил кукиш
Браво - наконец-то кто написал правду... А то с гав..м смешали парня, что он кинул Рубин...
Когда отдаешь работу с соцсетями тинейджерам с клиповым мышлением и памятью аквариумной рыбки.
Ага - пошутили на Юве. Рубин сам по себе сейчас - обхохочешься!
Уж кому бы шутить только не Рубину. Проморгали талант, .
Ответзаблокированному пользователю
Уж кому бы шутить только не Рубину. Проморгали талант, .
Смешно)))Рубин то как раз и разглядел его в локомотиве. И под него набрали грузинскую молодую диаспору(давиташвили,копиани,Микелтадзе)чтобы облегчить адаптацию в клубе это и сыграло большую роль в переходе в рубин. А так не случись что случилось он бы из рубина напрямую перешел в наполи. Спасибо ввп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости