1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хорватия не побеждает в основное время в плей-офф ЧМ с 1998 года. 8 из 9 последних игр хорватов в плей-офф ЧМ/ЧЕ перешли в экстра-таймы

0

Хорватия не побеждает в основное время в плей-офф ЧМ с 1998 года. 8 из 9 последних игр хорватов в плей-офф ЧМ/ЧЕ перешли в экстра-таймы
Хорватия продолжила серию без побед в основное время в плей-офф чемпионатов мира.

Хорватия продолжила серию без побед в основное время в плей-офф чемпионатов мира.

Хорваты в последний раз выигрывали в плей-офф ЧМ в основное время 24 года назад – на ЧМ-1998 в матче за третье место с Нидерландами (2:1).

Восемь из последних девяти матчей Хорватии в плей-офф крупных турниров перешли в экстра-таймы, включая 3 из 4 матчей плей-офф ЧМ-2018 и 2 матча на ЧМ-2022. Серия длится с Евро-2008. Единственный матч в этой серии Хорватии, завершившийся в основное время, – финал ЧМ-2018 против Франции (2:4).

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как это хорваты делают, даже Бразилию сюда втянули 🤷‍♂️
ОтветStreetbor
как это хорваты делают, даже Бразилию сюда втянули 🤷‍♂️
Сами не играют и другим не дают
ОтветStreetbor
как это хорваты делают, даже Бразилию сюда втянули 🤷‍♂️
Душат, в хорошем смысле этого слова :)
Почему комментатор называет такой футбол увлекательным, отличным? Что в этом увлекательного? Моментов вообще 0 по сути
Почему комментатор называет такой футбол увлекательным, отличным? Что в этом увлекательного? Моментов вообще 0 по сути
Фанат Эрреры и его катеначчо, возомжно...Ностальгирует.
Почему комментатор называет такой футбол увлекательным, отличным? Что в этом увлекательного? Моментов вообще 0 по сути
Ну для специалистов и болельщиков хорватов думаю увлекательный футбол, по сути деклассируют всех бразильских звезд так, что они ничего сделать не могут. Это ведь тоже класс, Италия раньше только так и играла всегда и становилась чемпионами мира.
Абсолютно унылая игра. Да, защита хороша, центр относительно тоже - атака мертва. Не понимаю тех, кто болеет за них - опять такое же смотреть в 1/2 тогда
ОтветSantexnikShow
Абсолютно унылая игра. Да, защита хороша, центр относительно тоже - атака мертва. Не понимаю тех, кто болеет за них - опять такое же смотреть в 1/2 тогда
Действительно, не понимаю этих граждан Хорватии.
ОтветSantexnikShow
Абсолютно унылая игра. Да, защита хороша, центр относительно тоже - атака мертва. Не понимаю тех, кто болеет за них - опять такое же смотреть в 1/2 тогда
кто Бразилию "фаворитом № 1 считает"
вот вопрос
В хорватском языке четыре времени
прошлое, настоящее, будущее и дополнительное.
В хорватском языке четыре времени прошлое, настоящее, будущее и дополнительное.
Ахахах, хорош)
Вот будет эпик, если они чемпионат мира возьмут, ставя автобус и обыгрывая всех по пенальти.
Вот будет эпик, если они чемпионат мира возьмут, ставя автобус и обыгрывая всех по пенальти.
Не возьмут, физики не хватит, возрастные
Жуткие антифутбольщики. И даже не пытайтесь сказать про сильную Бразилию, 3 из 4 матчей этого ЧМ у них такие... Помал себя на мысли, что любая сборная 1/4 финала лучше Хорватии, просто невыносимо смотреть такой футбол.
ОтветCearvm
Жуткие антифутбольщики. И даже не пытайтесь сказать про сильную Бразилию, 3 из 4 матчей этого ЧМ у них такие... Помал себя на мысли, что любая сборная 1/4 финала лучше Хорватии, просто невыносимо смотреть такой футбол.
в полуфинале вынос будет их чистый в 90 минут
ОтветCearvm
Жуткие антифутбольщики. И даже не пытайтесь сказать про сильную Бразилию, 3 из 4 матчей этого ЧМ у них такие... Помал себя на мысли, что любая сборная 1/4 финала лучше Хорватии, просто невыносимо смотреть такой футбол.
Завтра посмотришь матч франция-англия и ужаснешься, какой там будет антифутболище)))
Шляпа это, а не футбол. Рассчитываю на скорейший вылет хорватов. Раз в 4 года смотрим, не для того, чтобы происходил антифутбол
Ответprogvoc34
Шляпа это, а не футбол. Рассчитываю на скорейший вылет хорватов. Раз в 4 года смотрим, не для того, чтобы происходил антифутбол
ну так обыгрывайте их раз это шляпа, в чем проблема ?)
Все, хорваты в своей стихии. Бразилы могут сдаваться
Все, хорваты в своей стихии. Бразилы могут сдаваться
Сдались
Уже третьи нули у них на турнире за 5 игр🤦🏻‍♂️
В Хорватии известная поговорка звучит, как: "Делу - дополнительное время, потехе - час"
ОтветEwgen
В Хорватии известная поговорка звучит, как: "Делу - дополнительное время, потехе - час"
Потехе - серия пенальти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости