1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Депутат Терюшков о ЧМ-2022: «Я это мракобесие смотреть не собираюсь. Вражеская для России организация проводит, играют страны из недружественного списка. Какая еще поддержка геев?»

0

Депутат Терюшков о ЧМ-2022: «Я это мракобесие смотреть не собираюсь. Вражеская для России организация проводит, играют страны из недружественного списка. Какая еще поддержка геев?»
Депутат Госдумы Роман Терюшков резко высказался о ЧМ-2022 в Катаре.

Депутат Госдумы Роман Терюшков резко высказался о ЧМ-2022 в Катаре.

«Я это мракобесие смотреть точно не собираюсь. Зачем, ради чего?

Этот чемпионат организует вражеская для России организация, играют страны из недружественного списка, правильно же?

Мы же понимаем, все происходящее в ФИФА – манипуляция извне. Есть правила и порядки страны хозяйки, а они начинают диктовать свои условия.

Какая поддержка геев? Вы о чем вообще? Катар страна, где чтят законы, законы Божьи. Там на ведущих ролях ислам, люди придерживаются определенных ценностей. Мерзко на все это смотреть, когда европейские ценности пропихиваются везде.

Наверное, посмотрю финал, если будет играть Бразилия – Сербия. А так, ни одного матча смотреть не буду. Лучше посмотрю матчи Кубка России или КХЛ», – сказал бывший член наблюдательного совета «Химок».

Чемпионат мира пройдет с 20 ноября по 18 декабря.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Враги России - не ФИФА, а такие депутаты, как Терюшков. Знаете, заходя на ветку с этим персонажем, я не читая сразу иду в каменты, чтобы написать кое-что такое. Признаюсь. Зато от души.
Ответзаблокированному пользователю
Враги России - не ФИФА, а такие депутаты, как Терюшков. Знаете, заходя на ветку с этим персонажем, я не читая сразу иду в каменты, чтобы написать кое-что такое. Признаюсь. Зато от души.
я тоже читаю только заголовки с Терюшковым хлоп-хлоп.
Ответзаблокированному пользователю
Враги России - не ФИФА, а такие депутаты, как Терюшков. Знаете, заходя на ветку с этим персонажем, я не читая сразу иду в каменты, чтобы написать кое-что такое. Признаюсь. Зато от души.
Комментарий скрыт
Интересно, он сам звонит в разные издания и высказывается по всем темам? Иначе я не могу объяснить, почему его так много.
ОтветIdacius
Интересно, он сам звонит в разные издания и высказывается по всем темам? Иначе я не могу объяснить, почему его так много.
А может там как в случае, когда у Рен-ТВ был номер какого-то левого чувака, а они думали, что это Дмитрий Тарасов.
ОтветIdacius
Интересно, он сам звонит в разные издания и высказывается по всем темам? Иначе я не могу объяснить, почему его так много.
В СМИ это проще работает. Есть трещало, который на все темы "мастер", смишники ему по каждому поводу и названивают
Тебя бы поддержали там))
Ответzub suareza
Тебя бы поддержали там))
Так поддержка геям а не п####сам
Ответzub suareza
Тебя бы поддержали там))
Так он пидор, а не гей🤔
Всё население поделилось: на палату номер шесть и колонну номер пять
Ответigls54
Всё население поделилось: на палату номер шесть и колонну номер пять
беда в том, что колонну номер 5 приходится по очень простой причине - чтобы не иметь ничего общего с теми, кто из шестой палаты.
Ответigls54
Всё население поделилось: на палату номер шесть и колонну номер пять
Лучше и не скажешь
Депутат Терюшков и есть самый настоящий мракобес в классическом значении слова, но, сдаётся мне, он это слово понимает по-своему.
Не подскажите на каких авто наши депутаты передвигаются? Пиндосы проклятые заставляют ездить не на Ладе из дружественного списка?
ОтветMoffo
Не подскажите на каких авто наши депутаты передвигаются? Пиндосы проклятые заставляют ездить не на Ладе из дружественного списка?
Явно не на Китайских и Иранских машинах. И 100% не на советских
Явно не на Китайских и Иранских машинах. И 100% не на советских
И звонят не по бересте? И отдыхать предпочитают не в Анапе? А что случилось?
И таких же тьма сидит в госдуре. Это ужас, просто ужас.....
Ответstepspb
И таких же тьма сидит в госдуре. Это ужас, просто ужас.....
Все поголовно!
У Терюшкова точно есть муж. А сейчас у него эти дни
У Терюшкова точно есть муж. А сейчас у него эти дни
Понос?
Печально,но большая часть населения такие-же "одержимые". Невежество и архаика не лучшие попутчики для людей.
Печально,но большая часть населения такие-же "одержимые". Невежество и архаика не лучшие попутчики для людей.
Как сказал коллега Норкина по программе, который сам-то ничего не прокомментировал насчёт Херсона, сказал: "Завалите хлебало эмоций".
Классные у нас Россми.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем