1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Победа «Факела» закономерна. «Локо» не мог две‑три точные передачи подряд сделать»

0

Юрий Семин: «Победа «Факела» закономерна. «Локо» не мог две‑три точные передачи подряд сделать»
Юрий Семин назвал закономерной победу «Факела» над «Локомотивом» (2:0).

Юрий Семин назвал закономерной победу «Факела» над «Локомотивом» (2:0).

– Победа «Факела» закономерна. Для победы нужно играть на своих лучших качествах, но «Локомотив» этого не сделал.

«Факел» при поддержке зрителей играл на эмоциях и большой самоотдаче, в этом был козырь воронежцев. «Локо» был неплохо готов физически, но при этом игроки не могли две‑три точные передачи подряд сделать.

– В связи с такими результатом и положением в таблице стоит ждать увольнения главного тренера «Локомотива»?

– Откуда я знаю. Этот вопрос нужно задавать руководству, не я же назначаю и увольняю тренеров. Нужно спрашивать у людей, которые берут тренеров и иностранных игроков, которые потом сидят на скамейке.

Почти все, кого они взяли, остались в резерве. Пусть ответят, почему так происходит спортивный директор или кто у них отвечает за селекцию, – сказал бывший главный тренер «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы журналисты мучали Цорна после каждого поражения, а не Палыча.
Пора Палыч домой, ждём
Пора Палыч домой, ждём
Не вернётся Палыч
Юрий Палыч, вернитесь и сделайте нам обратно команду!
Ответerror505
Юрий Палыч, вернитесь и сделайте нам обратно команду!
с ним будет ещё хуже.
Увольте Цорна он Спартак развалил. Палычь вернись пожалуйста. Мне больно смотреть на команду!
Увольте Цорна он Спартак развалил. Палычь вернись пожалуйста. Мне больно смотреть на команду!
цорн спартак развалил? какие же вы сектанты
Сёмин как бы к нему не относится все таки тренер в отличии от клоунов из Германии которых нам привозят
Палычу никто не ответит, возразить будет нечего!
мордашвили и такнельзян, как вам в локо? не зря ушил из цска?
ОтветspancherBob
мордашвили и такнельзян, как вам в локо? не зря ушил из цска?
примерно так же как и вашему опорнику
Хрен с ними с передачами, что за мрак в обороне?!
Хрен с ними с передачами, что за мрак в обороне?!
Е2е4 ещё тот защитничек, особенно при втором голе) Столбом стоял, деревом прикинулся
Вот тот случай, когда при Сёмине реально не было хуже, а даже лучше.
Когда увольняли его было столько слов о том, что нужные свежие идеи и бла бла бла
И в итоге, с такими идеями летим в фнл
Действительно, а почему Цорна никто вопросами не достает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости