1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов о том, почему Карраскаль сыграл с «Зенитом» тайм: «Переболел. Летал в Турцию за рабочей визой, подхватил простуду»

0

Федотов о том, почему Карраскаль сыграл с «Зенитом» тайм: «Переболел. Летал в Турцию за рабочей визой, подхватил простуду»
Главный тренер ЦСКА высказался о хавбеке Хорхе Карраскале.

Главный тренер ЦСКА высказался о хавбеке Хорхе Карраскале.

В матче Мир РПЛ с «Зенитом» (1:2) колумбиец вышел на замену после первого тайма.

«Человек не был готов играть больше – это объективная причина. Он переболел и чувствовал мышечный дискомфорт. Ему пришлось после домашнего матча [с «Факелом»] слетать в Турцию за рабочей визой, где он подхватил простуду.

Мы говорим о том, что нужна свежая кровь. На данный момент у нас защитники бьются как львы уже пятый тур. И среди них только один номинальный защитник», – сказал Владимир Федотов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А многие говорили, что игроки Сочи сделали из Федотова тренера… сказочные… Федотов хорош как тренер, жаль что не пригласили в Краснодар. С Зенитом очень понравилась игра ЦСКА, хоть и проиграли.
Ответbkp2qqyg9g
А многие говорили, что игроки Сочи сделали из Федотова тренера… сказочные… Федотов хорош как тренер, жаль что не пригласили в Краснодар. С Зенитом очень понравилась игра ЦСКА, хоть и проиграли.
В чём вчера был хорош этот физрук? Можно с этого места поподробнее?
Хороший был матч, я и не ждал победы, в силу кадров мы сыграли неплохо, видна рука тренера.
Хороший был матч, я и не ждал победы, в силу кадров мы сыграли неплохо, видна рука тренера.
Хороший матч где играла одна команда? По ударам в створ 8-1, неплохо сыграли?.. Федотов на автобусе в чемпионы доедет?
Могут же   в    ЦСКА,    Зените     приобретать классных игроков. Карраскаль один из лучших в РПЛ.
Спасибо ЦСКА и Федотову за вчерашний матч! Успехов, но не в играх с Зенитом. P.S.Чем больше сильных команд - тем сильнее чемпионат, тем интереснее его смотреть.
Спасибо ЦСКА и Федотову за вчерашний матч! Успехов, но не в играх с Зенитом. P.S.Чем больше сильных команд - тем сильнее чемпионат, тем интереснее его смотреть.
Скорее, спасибо Акинфееву. Сохранил интригу.
Спасибо ЦСКА и Федотову за вчерашний матч! Успехов, но не в играх с Зенитом. P.S.Чем больше сильных команд - тем сильнее чемпионат, тем интереснее его смотреть.
Федотову за что? За то, что насрав в штаны вышли на матч?
Если в зимнее ТО будут подписания, то на втором круге ЦСКА поборется с Зенитом уже нормально
Если в зимнее ТО будут подписания, то на втором круге ЦСКА поборется с Зенитом уже нормально
Во втором круге вообще второй чемпионат будет, абсолютно другой. Перерыв в квартал между двумя половинами чемпа - это больше, чем обычный летний перерыв между чемпионатами. Там расклады могут вообще какими угодно, понятно будет только в марте.
ОтветR_RB
Во втором круге вообще второй чемпионат будет, абсолютно другой. Перерыв в квартал между двумя половинами чемпа - это больше, чем обычный летний перерыв между чемпионатами. Там расклады могут вообще какими угодно, понятно будет только в марте.
Чемпионат будет другой, но победитель уже известен
Объективно говоря, Зенит был сильнее, поэтому и победил
Оффсайд был, не понимаю кто что увидел
На счет защитников все верно говорит Федотов, нужно усиление
Игра была качественная, вообще это говорю не в первый раз, что ловлю себя на мысли, что уже жду следующую игру своей команды, потому что нравится само качество этой игры
Спасибо Федотову за это
Ответkrasno-siniyman
Объективно говоря, Зенит был сильнее, поэтому и победил Оффсайд был, не понимаю кто что увидел На счет защитников все верно говорит Федотов, нужно усиление Игра была качественная, вообще это говорю не в первый раз, что ловлю себя на мысли, что уже жду следующую игру своей команды, потому что нравится само качество этой игры Спасибо Федотову за это
Забили бразилы из-за штрафной, это чисто исполнительское мастерство было. Даже в первом голе, где раскатали в полузащите, это все равно очень хороший удар, которые наши поленья в рпл не бьют совсем.
Во втором же тайме цска гораздо больше заслужил 2 гола, нежели зенит свой 1.
Офсайд был на тонкого, но комба на контратаке получилась хорошая.
Объективно Зенит был сильнее только в первом тайме, объективно же Цска был сильнее во втором. К слову о том, как один Караскаль чашу весов перевесил.
Ответзаблокированному пользователю
Забили бразилы из-за штрафной, это чисто исполнительское мастерство было. Даже в первом голе, где раскатали в полузащите, это все равно очень хороший удар, которые наши поленья в рпл не бьют совсем. Во втором же тайме цска гораздо больше заслужил 2 гола, нежели зенит свой 1. Офсайд был на тонкого, но комба на контратаке получилась хорошая. Объективно Зенит был сильнее только в первом тайме, объективно же Цска был сильнее во втором. К слову о том, как один Караскаль чашу весов перевесил.
Ты бы статистику чито ли посмотрел. у ЦСКА ВСЕГО ОДИН УДАР В СТВОР ВОРОТ за весь матч.
В чём ЦСКА был сильнее? В федотовской бессмысленной беготне?
А зачем Карраскалю турецкая рабочая виза?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости