1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» о приостановке контракта Варелы: «Оставляем за собой право защищать свои интересы в международных спортивных инстанциях»

0

«Динамо» о приостановке контракта Варелы: «Оставляем за собой право защищать свои интересы в международных спортивных инстанциях»
«Динамо» прокомментировало переход защитника Гильермо Варелы во «Фламенго» на правах аренды.

«Динамо» прокомментировало переход защитника Гильермо Варелы во «Фламенго» на правах аренды.

«25 июля Варела известил наш клуб о приостановке контракта на сезон-2022/23 в одностороннем порядке. Это произошло после неявки футболиста в расположение клуба 24 июля, в день игры чемпионата России против «Торпедо».

Мы в «Динамо» убеждены: в основе здоровых деловых отношений между клубами всегда должно лежать взаимное уважение. Считаем неприемлемым и недопустимым, когда отдельные клубы склоняют игроков к прекращению или приостановке действующих трудовых договоров.

В таких случаях оставляем за собой право защищать свои интересы в международных спортивных инстанциях», – говорится в заявлении пресс-службы московского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
🤣🤣🤣 да отправят вас куда подальше и все
Ответzzzeeerrrooo
🤣🤣🤣 да отправят вас куда подальше и все
Дальше Монголии не отправят
Ответzzzeeerrrooo
🤣🤣🤣 да отправят вас куда подальше и все
Комментарий скрыт
Очень громкое заявление только безполезное.
ОтветDinamik1
Очень громкое заявление только безполезное.
Да они очень дипломатично отписались "оставляем за собой право",вряд ли подадут,потом за судебные издержки платить.
Даю прогноз: Динамо будет послано по бороде со своими претензиями.
ОтветВсё такЪ
Даю прогноз: Динамо будет послано по бороде со своими претензиями.
Любой наш клуб будет послан по бороде со своими претензиями,увы...
ОтветВсё такЪ
Даю прогноз: Динамо будет послано по бороде со своими претензиями.
Скорее всего так и будет. Но сидеть на #опе и ничего не делать - тоже неправильно
В камызякский суд пусть подают.Там больше шансов)
Иноагенты что-ли? Россия больше не признаёт международные решения. В российский нужно обращаться.
ОтветIvan Petrov
Иноагенты что-ли? Россия больше не признаёт международные решения. В российский нужно обращаться.
Но В россии еще пока не создали свой собственный CAS же)
Ответзаблокированному пользователю
Но В россии еще пока не создали свой собственный CAS же)
Все создадут, дайте только срок! россиянский CAS будет даже круче оригинального! Круче и Точка))
О.. заверещали о правах. Вспомнили международное уважение.. надо же)
Привыкайте.. такое отношение-новый удел лживой системы чекиста.
ОтветDolphin Alex
О.. заверещали о правах. Вспомнили международное уважение.. надо же) Привыкайте.. такое отношение-новый удел лживой системы чекиста.
По данным сайта ОВД.info за вами уже выехали))
Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!)))
А почему не в Басманном суде-то?
Визу не дадут, отправят свое возмущение по почте, письмо попадет в ящик для дикарей. Ждите ответа, ждите ответа
В международных судах вы ни кто и звать не как .Проснитесь уже ,московский суд это куда вы можете обратится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости