1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» о поддержке ЭСК Безбородова: «Мы не удивились. Хочется напряжение между «Спартаком» и судьями перевести в конструктивное русло»

0

«Спартак» о поддержке ЭСК Безбородова: «Мы не удивились. Хочется напряжение между «Спартаком» и судьями перевести в конструктивное русло»
В «Спартаке» прокомментировали оценку, которую ЭСК дала работе Владислава Безбородова.

В «Спартаке» прокомментировали оценку, которую ЭСК дала работе Владислава Безбородова.

Экспертно-судейская комиссия поддержала все решения арбитра, принятые по ходу матча 1-го тура Мир РПЛ между красно-белыми и «Ахматом» (1:1).

«Мы не удивились этому решению, но хочется сказать, что напряжение между «Спартаком» и судьями хотелось бы перевести в какое-то конструктивное русло.

Мы подали этот протест, чтобы нам по каждому эпизоду дали объяснение. Каких-то аргументов мы пока не поняли, но этот диалог с судейским корпусом и руководством нашего судейства должен быть продолжен.

Мы, со своей стороны, хотим, чтобы он был конструктивным, спокойным, потому что вопросы не только у нас. Это же не мы говорим: «Почему так, так и так». Этим вопросом задавались многие люди: болельщики, эксперты, бывшие судьи. Хотя бы по одному из эпизодов, согласитесь, были мнения очень разные.

Мы бы не хотели, чтобы нам говорили: «Мы правы, потому что мы правы». Нам хотелось бы, чтобы объясняли решения не только «Спартаку», но и другим клубам. От этого выиграет весь российский футбол», – сказал глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов.

ЭСК поддержала все 5 спорных решений Безбородова в матче «Спартака» и «Ахмата». Пинок Шелии квалифицировали как неспортивное поведение

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ждём объяснения ЭСК по четырём эпизодам, пропущенным "жёлтым" карточкам Кордобе за фол на Селихове, Соболеве за "жесты" после чисто выигранного единоборства, удаления Черникова и пенальти...должно быть как всегда весело, но я считаю что первые два момента это нормальные решения Левникова, в обе стороны ничего не дал, по красной у меня сомнений нет, акцентированный удар после обоюдной борьбы, не справился с эмоциями краснодарец, а пенальти мне не понятен от слова совсем...
Ответ</c/>
ждём объяснения ЭСК по четырём эпизодам, пропущенным "жёлтым" карточкам Кордобе за фол на Селихове, Соболеве за "жесты" после чисто выигранного единоборства, удаления Черникова и пенальти...должно быть как всегда весело, но я считаю что первые два момента это нормальные решения Левникова, в обе стороны ничего не дал, по красной у меня сомнений нет, акцентированный удар после обоюдной борьбы, не справился с эмоциями краснодарец, а пенальти мне не понятен от слова совсем...
будут по классике отговорки. в святом эск все проголосовали за арбитра
Ответ</c/>
ждём объяснения ЭСК по четырём эпизодам, пропущенным "жёлтым" карточкам Кордобе за фол на Селихове, Соболеве за "жесты" после чисто выигранного единоборства, удаления Черникова и пенальти...должно быть как всегда весело, но я считаю что первые два момента это нормальные решения Левникова, в обе стороны ничего не дал, по красной у меня сомнений нет, акцентированный удар после обоюдной борьбы, не справился с эмоциями краснодарец, а пенальти мне не понятен от слова совсем...
Соболев должен был не срубать Черникова и не получать первую карточку, если уж проигрывал борьбу. А во втором случае должен был быть "награжден" желтой карточкой, на которую "нажестил". И, как следствие, должен был быть удален за две желтые. Но, как я сказал, если бы он не допустил бы первый эпизод, ненужный совсем, то во втором случае и речи бы не шло о красной. Недопустимо ведет себя очень часто. Жаль, что тратит силы и эмоции на ненужные действия. Потом забить не может и еще больше злится. Нет в клубе человека что ли, который бы заземлил бы его и заставил бы пахать?
Тут же рядом - прямо под заметкой - ссылка, где 5 решений ЭСК приведены с мотивационной частью. Я не говорю, что согласен или нет...но вот господин из пресс-службы несет ахинею...причем, в узнаваемом депутатском духе - "весь российский футбол выиграет"). Т.к. человек он маленький, то в отличие от четы Федунов вынужден выражаться мирно.
А сам, наверняка, думает про себя: "Достала эта тема с судейством. Когда же Федуны заткнутся? И сколько лет понадобится, что потом сменили пластинку болельщики?".
Левников судит не уверенно, а самоуверенно, и выглядит самовлюбленно. На деле же множество нелогичных решений.
1. Поставил пенальти, когда мяч рикошетом с очень близкого расстояния от головы попадает в руку. Такие не ставят во всем мире.
2. Удалил Черникова после того, как Мозес против него проводил борцовский прием, пытаясь забрать ногу и перевести в партер. Мозесу не показал ничего! Неужели так можно играть?? Ну покажи обоим по желтой и все на этом. Ведь со стороны Черникова была элементарная отмашка-толчок в область груди (Мозес нагнулся, поэтому получил по шее или ключице). Шелию в предыдущем матче не удалили в аналогичной ситуации.
3. Соболеву за неспортивное поведение не дал ничего - даже устного внушения.
Итог - удалением просто сломал игру, и наделал множество других ошибок.
Ответne ravnodushen
Левников судит не уверенно, а самоуверенно, и выглядит самовлюбленно. На деле же множество нелогичных решений. 1. Поставил пенальти, когда мяч рикошетом с очень близкого расстояния от головы попадает в руку. Такие не ставят во всем мире. 2. Удалил Черникова после того, как Мозес против него проводил борцовский прием, пытаясь забрать ногу и перевести в партер. Мозесу не показал ничего! Неужели так можно играть?? Ну покажи обоим по желтой и все на этом. Ведь со стороны Черникова была элементарная отмашка-толчок в область груди (Мозес нагнулся, поэтому получил по шее или ключице). Шелию в предыдущем матче не удалили в аналогичной ситуации. 3. Соболеву за неспортивное поведение не дал ничего - даже устного внушения. Итог - удалением просто сломал игру, и наделал множество других ошибок.
Ведь со стороны Черникова была элементарная отмашка-толчок в область груди (c)Видно же,что вскользь отплеча в лицо идет отмашка.Какая грудь?И ногой между ног.
ОтветSpartakus1984
Ведь со стороны Черникова была элементарная отмашка-толчок в область груди (c)Видно же,что вскользь отплеча в лицо идет отмашка.Какая грудь?И ногой между ног.
Вы играли в футбол? Ставите корпус сопернику, Вам проводят борцовский прием, хватают за ноги, рвут подштаники...
Естественная реакция - вырваться.
будет заява от краснодара?
Ответзаблокированному пользователю
будет заява от краснодара?
пресс-служба Спартака должна заяву от Краснодара подавать?)
Ответзаблокированному пользователю
пресс-служба Спартака должна заяву от Краснодара подавать?)
где я такое написал?
Боже мой, до каких пор из недр некогда авторитетного и уважаемого клуба будут «клубиться», сменяя друг друга какие-то подмастерья дурного вкуса и воспитания? Это же «глухая провинция», - подменять истинное развитие содержания и качества игры, «троллейбусной остановкой» - болтовней, интригами и расследованиями! Мрачный период ! «Спартак» тонет в этой трясине. Ребята, очнитесь, займитесь с достоинством настоящим своим ремеслом!
А ведь когда-то я за "Спартак " болел. А теперь... хочется, чтоб в 1 лиге поиграл для профилактики. Печально... Но Федун есть Федун...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости