1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Спартака» о целях на сезон: «Золото РПЛ и победа в Кубке. Других целей у клуба не будет никогда»

0

Гендиректор «Спартака» о целях на сезон: «Золото РПЛ и победа в Кубке. Других целей у клуба не будет никогда»
Гендиректор «Спартака» рассказал о целях клуба на предстоящий сезон.

Гендиректор «Спартака» рассказал о целях клуба на предстоящий сезон.

«Совет директоров определил цель «Спартака» на сезон. Это золотые медали в чемпионате и победа в Кубке России. Других целей у клуба не будет никогда.

Задача – максимальная концентрация на всей длинной дистанции и работа на результат в каждом матче», – сказал Евгений Мележиков.

В минувшем сезоне «Спартак» занял 10-е место в таблице РПЛ и стал обладателем БЕТСИТИ Кубка России.

Несколько дней назад команда тренера Гильермо Абаскаля уступила «Зениту» в матче за OLIMPBET Суперкубок России со счетом 0:4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Цели вы определяете просто сказочные. А вот работать для их достижения нормально не можете. То структуру управления меняете, то тренеров... Игроками непонятно по какому принципу (с точки зрения выстраивания игры) комплектуетесь.
Так что поменьше громких слов и побольше реальных адекватных дел, дорогие товарищи из совета директоров :)
Именно поэтому 1 Чемпионство за 20 лет и 2 Кубка в 21 веке
Потому что у клуба неадекватные руководители с завышенными ожиданиями
Ответзаблокированному пользователю
Именно поэтому 1 Чемпионство за 20 лет и 2 Кубка в 21 веке Потому что у клуба неадекватные руководители с завышенными ожиданиями
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Именно поэтому 1 Чемпионство за 20 лет и 2 Кубка в 21 веке Потому что у клуба неадекватные руководители с завышенными ожиданиями
Комментарий скрыт
Из нашей команды сделали просто посмешище
Из нашей команды сделали просто посмешище
Спартак: Будем бороться за чемпионство, но если удастся не вылететь из Премьер Лиги, то сезон можно будет признать удовлетворительным.
"фантазееер, ты меня называлаааа"
Видели мы эти цели в Петербурге. 0-4 называются.
ОтветLada-Greta
Видели мы эти цели в Петербурге. 0-4 называются.
Не было цели выиграть суперкубок)))
Не было цели выиграть суперкубок)))
Да, при определении целей просто про Суперкубок забыли. Вот и болтались футболисты весь матч по полю бесцельно
Цели: пропустить меньше 7 голов от Зенита.
А ещё поймать жар-птицу, подарить Зареме кольцо с философским камнем и продать Рассказова.
Почему чушь несёт директор Спартака, а стыдно от прочитанного мне?
ОтветBarmaleika
Почему чушь несёт директор Спартака, а стыдно от прочитанного мне?
Наверно, потому, что ты болеешь за команду, где такой директор
Слабоумие и отвага.
Скажите ему кто-нибудь, что в РПЛ чемпион ближайших лет 5 известен и это не Спартак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости