1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «В отличие от «Спартака», у «Динамо» юбилей настоящий. Команда на ходу, смотрим с надеждой». Степашин о новом сезоне

0

«В отличие от «Спартака», у «Динамо» юбилей настоящий. Команда на ходу, смотрим с надеждой». Степашин о новом сезоне
Сергей Степашин заявил, что «Спартак» отпраздновал ненастоящий юбилей.

Сергей Степашин заявил, что «Спартак» отпраздновал ненастоящий юбилей.

18 апреля 2022 года красно-белые отмечали столетие со дня основания клуба.

– Как готовится к сезону «Динамо»?

– «Динамо» хорошо провело сборы. Был феерический матч с «Локомотивом» – 3:3. Думаю, в ближайшее время должно произойти очень серьезное усиление. А так команда на ходу. Фомин, который очень переживал, когда не забил пенальти «Спартаку», в хорошей форме, да и вся команда движется.

Так что с надеждой смотрим на «Динамо». Тем более у нас следующий год юбилейный. В отличие от «Спартака», у нас юбилей настоящий. Именно в 1923 году было создано общество «Динамо» и футбольный клуб «Динамо», – заявил член совета директоров бело-голубых.

Ловчев заявил, что «Спартак» был образован в 1935 году, а не в 1922-м

Антиспартаковский заговор – ооочень древняя теория. Вот ее краткая история

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это такой комплекс неполноценности - приплести Спартак, когда говоришь про дела своего клуба.
Ответзаблокированному пользователю
Это такой комплекс неполноценности - приплести Спартак, когда говоришь про дела своего клуба.
Да. Это Классика современного ногомяча в ногомяча.

Зайди в любую новость популярную.. Там сразу о Спартаке вспоминают.

Как я смеялся, когда зашёл в профиль местного.. А у него подписки, типа "Фанаты зенита" и "Блог Заремы Салиховой". Ну это конечно трэш. Какой утончённый вкус у сударей местных..
Ответзаблокированному пользователю
Это такой комплекс неполноценности - приплести Спартак, когда говоришь про дела своего клуба.
Да пусть Динамо будет Чемпионами !
Только порадуют разнообразием )))
Заодно отметим 47 лет без чемпионства, добавил Степашин
Заодно отметим 47 лет без чемпионства, добавил Степашин
60 лет без полноценного чемпионства. Как раз юбилей.
Заодно отметим 47 лет без чемпионства, добавил Степашин
Вы такой жестокий.. эти грубые намеки на возраст.. ибо я помню их последнее неполноценное чемпионство., =)))
23 июля, кстати, 100-тие Локомотива. Все наши клубы родом из молодой Советской Республики :), носили порой забавные названия и у всех есть богатая история и есть, чем гордиться...
Давайте относиться друг к другу пусть без особой любви ;), но с уважением. Всем интересного чемпионата, он будет особенным, и возможно, скоро вновь будет похож на советский :)...
ОтветGornostaev
23 июля, кстати, 100-тие Локомотива. Все наши клубы родом из молодой Советской Республики :), носили порой забавные названия и у всех есть богатая история и есть, чем гордиться... Давайте относиться друг к другу пусть без особой любви ;), но с уважением. Всем интересного чемпионата, он будет особенным, и возможно, скоро вновь будет похож на советский :)...
А до революции и спорта не было и спорстменов )
Ответзаблокированному пользователю
А до революции и спорта не было и спорстменов )
В совковых головах - да
У Динамо недавно было два юбилея подряд: 25 лет без трофеев, 45 лет без чемпионства.
Спартак заноза в жопе, без Спартака ни как.
Команда без защитников как бы
Ответtzxjyhpnrd
Команда без защитников как бы
Спасибо кэп!
Ответtzxjyhpnrd
Команда без защитников как бы
Ну крайних есть чуть))
У Спартака есть хотя бы Кубок. А у вас "настоящий юбилей"
Эти юбилеи до добра не доведут… :-/
А если Спартак не упоминать, читать никто не будет))
А если Спартак не упоминать, читать никто не будет))
Я, например, захожу посмеяться над вами и почитать как другие вас глумят. Вы же как раз для этого предназначены и радуетесь такой "популярности"
Я, например, захожу посмеяться над вами и почитать как другие вас глумят. Вы же как раз для этого предназначены и радуетесь такой "популярности"
Я не радуюсь! Но мне глубоко плевать, что там у других клубов. А вот вы все, без Спартака не знаете чем заняться.
С дыркой в обороне каждый матч юбилейную 10-ку получать будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости