1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газинский интересен ЦСКА. Хавбек прошел медосмотр, но клуб еще не решил, подписывать ли его

0

Газинский интересен ЦСКА. Хавбек прошел медосмотр, но клуб еще не решил, подписывать ли его
Экс-игрок «Краснодара» Юрий Газинский может перейти в ЦСКА.

Экс-игрок «Краснодара» Юрий Газинский может перейти в ЦСКА.

На днях футболист прошел медосмотр для московского клуба, но ЦСКА еще не решил, стоит ли подписывать футболиста, которому 20 июля исполнится 33 года.

«Вопрос с переходом еще не закрыт. Клуб не принял окончательного решения, а также предстоят переговоры по условиям контракта», – сообщил источник «Чемпионат».

Россиянин, выступавший за «Краснодар» с 2013 года, недавно покинул клуб в связи с истечением срока контракта.

Газинский провел 17 матчей в составе южан в прошлом сезоне, забил 1 гол и отдал 1 результативный пас. Его статистика доступна здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не продлить Дзагоева, чтобы подписать не менее травматичного игрока. Решение, однако.
Не продлить Дзагоева, чтобы подписать не менее травматичного игрока. Решение, однако.
разве это игроки не разного плана?
Не продлить Дзагоева, чтобы подписать не менее травматичного игрока. Решение, однако.
чепуха, за всю карьеру у быков у Газика была только 1 травма, с разваливающимся Дзагой сравнивать неадекватно и может только человек максимально далекий от Рпл
Цирк 🎪 🤡 И это мой ЦСКА???
ОтветБен Гаан
Цирк 🎪 🤡 И это мой ЦСКА???
Орешкина
Совсем подписывать некого что ли?
ОтветArthur Nowack
Совсем подписывать некого что ли?
Ожидание Пульгар, реальность Газинский. Не, ну он всяко лучше Мухина)
Я только не понял, а нафига проходить медосмотр, а потом думать на счет контракта?
ОтветArthur Nowack
Совсем подписывать некого что ли?
Ну Вагнера лава ещё можно выбор есть))
Федотов, и зачем всё это мне нужно было ?????? Сидел бы в сейчас в Сочи, и купался в море.
Федотов, и зачем всё это мне нужно было ?????? Сидел бы в сейчас в Сочи, и купался в море.
Ну так если захочет уйти, то его не смотря на возраст в военкомат отправят
Ну так если захочет уйти, то его не смотря на возраст в военкомат отправят
Да, в ЦСКА сейчас с этим строго, не забалуешь. Если взбрыкнет, то тоже окажется на острове Врангеля.🌝
Калачёв ещё может, Кержаков без дела остался, Рахимич всегда поможет! Ну и Васина возвращать надо
ОтветOlympo
Калачёв ещё может, Кержаков без дела остался, Рахимич всегда поможет! Ну и Васина возвращать надо
Гацкана забыл
ОтветOlympo
Калачёв ещё может, Кержаков без дела остался, Рахимич всегда поможет! Ну и Васина возвращать надо
Смешно!!!
Позволю себе обрисовать картину, поскольку судя по комментариям, народ вообще не понимает что происходит в прямом смысле этого слова. Дело в том, что сфера моей профессиональной деятельности это поставка всякого запрещенного импорта, то есть импорта, который был запрещен еще до 24 февраля и я прямо сейчас вижу где мы все оказались. Так вот 24 февраля началась цепочка событий, которая поставила ПФК ЦСКА в очень затруднительное положение. Клуб попал в санкционные списки. Что это означает на практике. Ни один нормальный банк не примет и не проведет платеж ПФК ЦСКА. Включая армянские, узбекские, китайские. Может иранские примут, но что потом с этим платежом делать? Это означает, что клуб не может платить почти любым иностранным контаргентам. Не может сделать перевод за старые трансферы, не может и за новые. Не может платить зарплату иностранным игрокам на их иностранные счета. Самый простой вариант это начать скрывать источники платежа, подписывать договора с игроками на какие-то рекламные вещи от левых юрлиц. НО. Это же все крайне публичная плоскость. Начнет условный Эджуке получать платежи из РФ исчисляемые миллионами долларов от ООО Ромашка и что, никто не поймет от кого деньги? Очень даже поймет и вероятность заморозки этих платежей чрезвычайно велика. Думаю каждому игроку юристы объяснили эти перспективы. Поэтому они сейчас массово прерывают контракты в РФ. Есть риск напрямую попасть в санкционные списки как физлицу просто продолжаю получать зарплату в ЦСКА. Поэтому сейчас крайне сложно подписывать новых игроков. Как платить за трансферы? Лично я особых выходов не вижу, это реальный тупик. Доступны только свободные агенты из каких-нибудь неблагополучных стран на закате карьеры. Больше никто сюда не поедет. Так что Не нужно думать, что все в руках у Бабаева и он тупо ничего не делает. Там и сделать на мой взгляд можно немногое.
Позволю себе обрисовать картину, поскольку судя по комментариям, народ вообще не понимает что происходит в прямом смысле этого слова. Дело в том, что сфера моей профессиональной деятельности это поставка всякого запрещенного импорта, то есть импорта, который был запрещен еще до 24 февраля и я прямо сейчас вижу где мы все оказались. Так вот 24 февраля началась цепочка событий, которая поставила ПФК ЦСКА в очень затруднительное положение. Клуб попал в санкционные списки. Что это означает на практике. Ни один нормальный банк не примет и не проведет платеж ПФК ЦСКА. Включая армянские, узбекские, китайские. Может иранские примут, но что потом с этим платежом делать? Это означает, что клуб не может платить почти любым иностранным контаргентам. Не может сделать перевод за старые трансферы, не может и за новые. Не может платить зарплату иностранным игрокам на их иностранные счета. Самый простой вариант это начать скрывать источники платежа, подписывать договора с игроками на какие-то рекламные вещи от левых юрлиц. НО. Это же все крайне публичная плоскость. Начнет условный Эджуке получать платежи из РФ исчисляемые миллионами долларов от ООО Ромашка и что, никто не поймет от кого деньги? Очень даже поймет и вероятность заморозки этих платежей чрезвычайно велика. Думаю каждому игроку юристы объяснили эти перспективы. Поэтому они сейчас массово прерывают контракты в РФ. Есть риск напрямую попасть в санкционные списки как физлицу просто продолжаю получать зарплату в ЦСКА. Поэтому сейчас крайне сложно подписывать новых игроков. Как платить за трансферы? Лично я особых выходов не вижу, это реальный тупик. Доступны только свободные агенты из каких-нибудь неблагополучных стран на закате карьеры. Больше никто сюда не поедет. Так что Не нужно думать, что все в руках у Бабаева и он тупо ничего не делает. Там и сделать на мой взгляд можно немногое.
Всё верно. Только я не очень понимаю, почему физлица-спортсмены, исполняющие условия контракта, должны попадать под санкции? Потому что играют за ЦСКА? Да ладно! Сомневаюсь. Или есть примеры?
Вон в Зените их сколько. И ничего. Нужно искать таких же, кто не боится. Типа Касьерры/Родригао.
А выход мне видится во взаимозачёте с контрагентами. Вот сейчас продали Бохинена и Бийола: этими деньгами (не получая их "на руки") рассчитаться за пару-тройку игроков того же уровня. Можно надёргать их там же, в Италии.
Вопрос к Бабаеву только в этом плане: делает ли он всё возможное в текущей ситуации? Уверен, что он что-то делает, но люди ему уже не верят. По большому счету - одно попадание за все годы (Влашич). Я никого не забыл?
Позволю себе обрисовать картину, поскольку судя по комментариям, народ вообще не понимает что происходит в прямом смысле этого слова. Дело в том, что сфера моей профессиональной деятельности это поставка всякого запрещенного импорта, то есть импорта, который был запрещен еще до 24 февраля и я прямо сейчас вижу где мы все оказались. Так вот 24 февраля началась цепочка событий, которая поставила ПФК ЦСКА в очень затруднительное положение. Клуб попал в санкционные списки. Что это означает на практике. Ни один нормальный банк не примет и не проведет платеж ПФК ЦСКА. Включая армянские, узбекские, китайские. Может иранские примут, но что потом с этим платежом делать? Это означает, что клуб не может платить почти любым иностранным контаргентам. Не может сделать перевод за старые трансферы, не может и за новые. Не может платить зарплату иностранным игрокам на их иностранные счета. Самый простой вариант это начать скрывать источники платежа, подписывать договора с игроками на какие-то рекламные вещи от левых юрлиц. НО. Это же все крайне публичная плоскость. Начнет условный Эджуке получать платежи из РФ исчисляемые миллионами долларов от ООО Ромашка и что, никто не поймет от кого деньги? Очень даже поймет и вероятность заморозки этих платежей чрезвычайно велика. Думаю каждому игроку юристы объяснили эти перспективы. Поэтому они сейчас массово прерывают контракты в РФ. Есть риск напрямую попасть в санкционные списки как физлицу просто продолжаю получать зарплату в ЦСКА. Поэтому сейчас крайне сложно подписывать новых игроков. Как платить за трансферы? Лично я особых выходов не вижу, это реальный тупик. Доступны только свободные агенты из каких-нибудь неблагополучных стран на закате карьеры. Больше никто сюда не поедет. Так что Не нужно думать, что все в руках у Бабаева и он тупо ничего не делает. Там и сделать на мой взгляд можно немногое.
если так, то выход такой- шерстить росфут в поисках молодых талантов, а также страны 3-го мира... с подобным составом быки обошли коней в прошлом сезоне
Что-то бредово. С таким же успехом можно было Дзагу оставлять, да и Ахметова.
В ЦСКА Бабаева пора отправлять в ОТСТАВКУ, человек не справляется с работой
ОтветAAAARMEEC
В ЦСКА Бабаева пора отправлять в ОТСТАВКУ, человек не справляется с работой
Ситуация на рынке сложная.
ОтветFeo Zaw
Ситуация на рынке сложная.
Он это говорит с 2011 года
В телеге прочитал, что Газинский сам предложил себя ЦСКА, ему такие: ок, проходи медосмотр, но учти, что ты в списке пятый можешь ждать, можешь дальше искать
ОтветShuller18
В телеге прочитал, что Газинский сам предложил себя ЦСКА, ему такие: ок, проходи медосмотр, но учти, что ты в списке пятый можешь ждать, можешь дальше искать
Что ещё в телеге пишут?
ОтветShuller18
В телеге прочитал, что Газинский сам предложил себя ЦСКА, ему такие: ок, проходи медосмотр, но учти, что ты в списке пятый можешь ждать, можешь дальше искать
Да уже сам Газинский опроверг насчёт вообще каких либо переговоров с ЦСКА
Иван уже вошёл в ЗАГС вместе с Марией, но окончательного решения по поводу брак еще нет, этот вопрос пока не поднимался.
Ответedward_freeman
Иван уже вошёл в ЗАГС вместе с Марией, но окончательного решения по поводу брак еще нет, этот вопрос пока не поднимался.
Обляков?
Ответedward_freeman
Иван уже вошёл в ЗАГС вместе с Марией, но окончательного решения по поводу брак еще нет, этот вопрос пока не поднимался.
Обляков?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем