Ди Мария хочет играть за «Барсу». Анхель не отвечает на предложение «Юве», ожидая решения «блауграны»
Анхель Ди Мария хочет играть за «Барселону».
Анхель Ди Мария хочет играть за «Барселону».
Полузащитник, покидающий «ПСЖ» этим летом, еще в мае был предложен каталонцам, однако он не рассматривается «блауграной» как приоритетный вариант.
Однако трансфер аргентинца не исключен из-за потенциального ухода Усмана Дембеле и сложностей с подписанием Рафиньи Диаса из «Лидса».
Ди Марию хочет подписать «Ювентус», но 34-летний игрок пока не отвечает на предложение «бьянконери», так как ждет решения «Барсы». Анхель надеется, что сможет сыграть за сине-гранатовых.
Статистику Ди Марии можно найти здесь.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Mundo Deportivo
114 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










34-х летний молодой и перспективный игрог Барсе будет очень нужен
Да и зарплату большую требовать не станет, за 10 лямов в год может договорятся
Ди Мария взял два дня на обдумывание предложения от Юве, диллема из-за итальянского Указа о росте, Юве получит налоговую скидку только если подпишет контракт на два года, тогда зарплату в 8 млн потянут, потому что вычета не будет. А если на один год - тогда придется платить вдвойне больше из-за налога, отсюда и снижение предложения зп на год в 5-6 млн.
А Анхель хочет в Европе год отыграть и на отдых.
Барселона даже предложения официального не делала. Скира и Романо сегодня написали, что Ди Мария до среды думает.