1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» не выигрывало кубок с 1995 года, «Спартак» – с 2003-го. На карту поставлено все!» Титов о финале

0

«Динамо» не выигрывало кубок с 1995 года, «Спартак» – с 2003-го. На карту поставлено все!» Титов о финале
Экс-капитан «Спартака» Егор Титов высказался перед финалом БЕТСИТИ Кубка России с «Динамо».

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов высказался перед финалом БЕТСИТИ Кубка России с «Динамо».

«Финалисты на данный момент – одинакового уровня. Они готовятся к конкретному матчу и по ротации состава в РПЛ видно, что команды держfт в уме 29 мая.

Главное – не перегореть. «Динамо» не выигрывало кубок с 1995 года, «Спартак» – с 2003-го. На карту поставлено все!

Тренеры сами не имеют опыта таких матчей, и неизвестно, когда у них в карьере будут похожие игры. Тем интереснее будет смотреть противостояние в заполненных «Лужниках». Надеюсь, так и будет, учитывая, какой ажиотаж вызывает этот финал!

Мои симпатии на стороне красно-белых! Я выигрывал кубок как футболист, но хочется порадоваться победе «Спартака» еще и в качестве болельщика», – сказал Титов.

Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так уж и все,я хороший футбол бы хотел посмотреть,при заполненных трибунах,а кто выиграет дело 2
ОтветSlavnov
так уж и все,я хороший футбол бы хотел посмотреть,при заполненных трибунах,а кто выиграет дело 2
Так все хотят всегда смотреть хороший футбол,кто бы спорил.
Читаю комменты некоторых болельщиков и диву даюсь-ребята, вы о чём пишите, сам этот матч уже что мало интересует? Споры про историю, страну и т.д. а где сам футбол?
ОтветViktor Prise
Читаю комменты некоторых болельщиков и диву даюсь-ребята, вы о чём пишите, сам этот матч уже что мало интересует? Споры про историю, страну и т.д. а где сам футбол?
Ты тёзка за кого?за метрополитенопера?или тот который при семи ,,царях,, жил?
ОтветViktor Martunov
Ты тёзка за кого?за метрополитенопера?или тот который при семи ,,царях,, жил?
Вообще я за футбол, тёзка! Мне просто осточертела эта подковёрная возня, которая к моей любимой игре имеет мало отношения.
Давно мы Зарему не слышали. Завтра её прорвёт🤣🤣🤣
Ответ1футбол1
Давно мы Зарему не слышали. Завтра её прорвёт🤣🤣🤣
Вот оно тебе надо?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем