• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер Украины Петраков: «Подаренный» выход на ЧМ? Мы должны играть, добывать эту путевку»
21

Тренер Украины Петраков: «Подаренный» выход на ЧМ? Мы должны играть, добывать эту путевку»

Александр Петраков отверг идею подарить сборной Укpaины прямой выход на ЧМ-2022.

Александр Петраков отверг идею подарить сборной Укpaины прямой выход на ЧМ-2022.

«Мы всем говорили, что будем делать, как будут идти наши дела в отборе на чемпионат мира. УЕФА скажет нам, какого числа мы будем играть в июне. Мы все обсудили, у нас полное понимание ситуации, но не буду говорить, что мы будем делать дальше.

«Подаренный» выход на ЧМ? Я полностью поддерживаю Ярмоленко. Мы должны играть, добывать эту путевку. Я говорю только за себя. Есть еще президент, исполком УАФ. Но лично я против, нужно играть», – сказал главный тренер сборной Украины в комментарии для «Футбол News».

В первом стыковом матче отбора украинцы должны сыграть со сборной Шотландии. Победитель этой пары встретится с командой Уэльса.

Опубликовал: Алексей Белоус
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Я так и не понял почему у них игры отменили
Футболерам все равно что творится в мире , главное деньги капают и все
Я так и не понял почему у них игры отменили Футболерам все равно что творится в мире , главное деньги капают и все
вот именно. Домашний матч могли в Праге или Варшаве играть спокойно
Я так и не понял почему у них игры отменили Футболерам все равно что творится в мире , главное деньги капают и все
Это обыкновенное лицемерие и ханжество. Видимо, не хотят , чтобы высокоморальный мир воспринял это как пир во время чумы
А кто обещал подарить то? Кто решил отказаться от ЧМ в пользу Украины, огласите весь список?))
Вот!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем