1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Бетис» хорош в атаке, защита добротная, но ничего сверхъестественного. «Зенит» дома должен играть в атаку с 1-й по 95-ю минуту»

0

Артем Дзюба: «Бетис» хорош в атаке, защита добротная, но ничего сверхъестественного. «Зенит» дома должен играть в атаку с 1-й по 95-ю минуту»

Артем Дзюба высказался о поражении от «Бетиса» в Лиге Европы.

«Наверное, в начале матча у нас была нервозность после долгой паузы. Плохо выходили из обороны, не разобрались. Надо было в начале попроще играть, немного удлинить.

Мне вроде удавалось зацепиться за мячи. За счет этого могли выходить. Пытались через пас выйти. Плохо начали. Такие голы нельзя пропускать на таком уровне. Конечно же, игроки такого класса моментально наказывают за любые моменты. Нельзя получать такие штрафные, обрезать друг другу. Такие мелочи сказываются.

С другой стороны, есть и плюсы. Вернулись дома с 0:2 на 2:2. Были моменты, в том числе у меня после великолепной передачи Малкома. Очень виню себя, что не забил. Есть очень много позитивного.

Сейчас посмотрим, какого мы уровня команда. Понятно, что в ответном матче «Бетис» будет еще сильнее. Испанцы традиционно дома хороши.

Конечно, нам хотелось победить на домашней арене. Спасибо зрителям! Было очень атмосферно. К сожалению, мы не смогли победить.

Мне кажется, что во втором тайме замены не особо усилили нас. Это не критика, а факт. Мы не достигли той свежести, перестали доставлять вперед мячи на постоянной основе. Может, «Бетис» чуть-чуть перестроился. Мы видели, как они работали только на контратаках, а мы вроде подходили.

У Кузяева был шикарный момент, когда он попал в перекладину. Был еще хороший момент, когда Сергеев скинул, и Юри Алберто немного не успел.

Подступы были, но мы должны больше создавать и больше стараться. «Бетис» хорош в атаке, защита у них добротная, но ничего сверхъестественного. Можно и нужно играть. Это вопрос психологии. Мы должны приучить себя к тому, что «Зенит» дома должен всегда играть в атаку. Всегда! С первой по 95-ю минуту», – сказал Дзюба в эфире «Матч Премьер».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уберите пожалуйста все что связано с фигуркой из раздела ФУТБОЛ. Что на ПК, что в приложении выбран этот раздел, но почему я должен читать про всю шушеру из неинтересного вида спорта:) В блогах, на главной в новостях, все это в РАЗДЕЛЕ ФУТБОЛА пихают все. И Андронова, который к футболу уже никакого отношения не имеет, и каких-то английских ведущих. Я не хочу знать кто такие Валиева, Трусова и прочие истерички из фигурки, уберите пожалуйста это из раздела футбол, меня реально уже тошнит. Я за 10 лет такой токсичности на футбольных ветках ни разу не встречал как в фигурке это просто позор для сайта так пиарить никчемный вид спорта в разделе футбол и хайповать на этом.
Ответrigobersong
Уберите пожалуйста все что связано с фигуркой из раздела ФУТБОЛ. Что на ПК, что в приложении выбран этот раздел, но почему я должен читать про всю шушеру из неинтересного вида спорта:) В блогах, на главной в новостях, все это в РАЗДЕЛЕ ФУТБОЛА пихают все. И Андронова, который к футболу уже никакого отношения не имеет, и каких-то английских ведущих. Я не хочу знать кто такие Валиева, Трусова и прочие истерички из фигурки, уберите пожалуйста это из раздела футбол, меня реально уже тошнит. Я за 10 лет такой токсичности на футбольных ветках ни разу не встречал как в фигурке это просто позор для сайта так пиарить никчемный вид спорта в разделе футбол и хайповать на этом.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А зачем мне кликать, это все новости о футболе замусорило это раз, и если новости еще как-то можно игнорировать, то фотки в блогах из фигурки когда листаешь РАЗДЕЛ ФУТБОЛА, а видишь вот это окончательно вымораживают, надо с этим безобразием бороться:))
А сверхъественное это как. Бетис должен был на метлах вылетить и бладжеры летать вокруг? Играли на минималках и очень технично.
ОтветMazzari
А сверхъественное это как. Бетис должен был на метлах вылетить и бладжеры летать вокруг? Играли на минималках и очень технично.
Комментарий скрыт
ОтветMazzari
А сверхъественное это как. Бетис должен был на метлах вылетить и бладжеры летать вокруг? Играли на минималках и очень технично.
Ты Дзюбу просто решил поддеть я смотрю?он просто имел ввиду,что это обычная команда с хорошей игрой в атаке.но не Ливер,МС или Барса Гвардиолы...
От создателей Лукаку ничего такого не показал
ОтветYogurt4Panda
От создателей Лукаку ничего такого не показал
Ну Артёму он и прада ничего не показал , даже видео не записал
Ну Артёму он и прада ничего не показал , даже видео не записал
Комментарий скрыт
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Они в другом турнире, и не факт что на нем появиться сам Дзюба. Хотя по сегодняшнему мачту, его вполне можно продлевать.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
да про них тоже самое будет - ну забьют они, ничего удивительного)
Ничего сверхъестественного, они понимают как это бесит?
Ничего сверхъестественного, они понимают как это бесит?
Комментарий скрыт
Ничего сверхъестественного, они понимают как это бесит?
Да просто фразу не дают договорить до конца: «Ничего сверхъестественного, мы все равно проиграем»
Каждый раз, когда проигрывают, лимитчики говорят, что соперник так... ничего сверхъестественного.
Немотивированный расхлябанный второй состав записного испанского середняка в гостевом матче играючи решил вопрос с нашим бессменным чемпиеном😢
Ответзаблокированному пользователю
Немотивированный расхлябанный второй состав записного испанского середняка в гостевом матче играючи решил вопрос с нашим бессменным чемпиеном😢
Совсем уж принижать Бетис не надо. Испанцы в еврокубках всегда мотивированы, из записного середняка они уже пару лет как вышли. Но состав был второй и решили вопрос играючи - это правда.
Ответзаблокированному пользователю
Немотивированный расхлябанный второй состав записного испанского середняка в гостевом матче играючи решил вопрос с нашим бессменным чемпиеном😢
ну не прям играючи - могли во втором парочку пропустить, другой вопрос что они играли в гостях и не основным составом. Посмотрим что в Испании будет
Нет ничего хуже в нашем футболе,чем Зенит....
Ответfcuper
Нет ничего хуже в нашем футболе,чем Зенит....
Ахмат
Ответfcuper
Нет ничего хуже в нашем футболе,чем Зенит....
Все клубы, которые ниже Зенита в таблице, явно хуже.
опять ничего сверхественного наши бездари не увидели. обычный дежурный просер :)
Очередной недофутболист рассуждает о европейском футболе играя за середняк из росужаса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем