1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» анонсировал обновление клубной эмблемы

Видео
0

«Спартак» анонсировал обновление клубной эмблемы

«Спартак» анонсировал обновление клубной эмблемы.

В твиттере красно-белых появилось видео с хронологией всех логотипов клуба за его историю.

Сообщалось, что на эмблеме «Спартака» со следующего сезона изменятся очертания буквы «С» и мяча.

Заглушка
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зарема меняет С на З?
ОтветRaar
Зарема меняет С на З?
И два мячика как раз
ОтветRaar
Зарема меняет С на З?
Ага. А место мяча голову Федуна. Чтобы было ясно кто из них двоих главный.
других пробем у Спартака нет
ОтветZEbroiD
других пробем у Спартака нет
Дизайнеры, сммщики и прочие из отдела маркетинга каким образом должны решать другие проблемы?
ОтветDmitry Novikov
Дизайнеры, сммщики и прочие из отдела маркетинга каким образом должны решать другие проблемы?
Комментарий скрыт
З вместо С, что было понятно кто хозяин нынче.
Ответdreamstep
З вместо С, что было понятно кто хозяин нынче.
З-значит задница)(
Ответdreamstep
З вместо С, что было понятно кто хозяин нынче.
Збардак
Так и не понял что поменялось
Видео закачивается так что в 2022 году Спартак пропал
Так и не понял что поменялось Видео закачивается так что в 2022 году Спартак пропал
Намёк, что расформируют?
Так и не понял что поменялось Видео закачивается так что в 2022 году Спартак пропал
Согласен. Совершенно ужасного качества видео.
А меня больше заинтересовало, почему эмблема Спартака в 45-48 году была больше похожа на флаг Турции.
Вот это «С» в форме полумесяца просто результат странных веществ, которые употреблял тот, кто ее рисовал, или в этом была какая-то подоплека?
А меня больше заинтересовало, почему эмблема Спартака в 45-48 году была больше похожа на флаг Турции. Вот это «С» в форме полумесяца просто результат странных веществ, которые употреблял тот, кто ее рисовал, или в этом была какая-то подоплека?
А в начале 90-х играли с эмблемой виде верхней части С и небольшой части диагональной полоски на чем-то вроде щита, а не ромба.
Тоже всегда интересовало, откуда это.
уберите мяч, без него круче было!!
ОтветdeGob
уберите мяч, без него круче было!!
ловчев не дает же)
Спартак должен оставаться узнаваемым брэндом даже в ФНЛ!
Я так понял, теперь эмблема просто красный квадрат ?
ОтветФедырыч
Что это было???
На видео чётко видно, что эмблемы с 2022 года у Спартака не будет...
На эмблеме появится свинка?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем