Златан о Мбаппе: «Сказал ему, что перешел бы в «Реал» на его месте»
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился мнением о том, стоит ли нападающему «ПСЖ» Килиану Мбаппе перейти в «Реал».
«Мбаппе обратился ко мне за советом, и я сказал: «Если бы я был на твоем месте, я бы перешел в «Реал».
Все зависит от того, чего Мбаппе хочет и о чем он думает. На его месте я бы перешел в «Реал». Но на месте «ПСЖ» я бы старался удержать его. Решение будет принимать он», – сказал Ибрагимович в интервью L’Equipe.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Madrid Xtra
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Дядя Фло очень принципиален
С учетом, как ослабла Барселона, и что она перестраивается, в ближайшее время у Реала нет конкурентов в Ла Лиге, или Вы будете спорить, что Осасуна какая-нибудь или Севилья им конкурент?
В ПСЖ с Почеттино сейчас как раз-таки неизвестно, чем закончится матч, Мбаппе там блистает, и как бы он ни скрывал, кайфует от того, что на фоне убогой игры команды он лучше всех.
С учетом, что он человек крайне горделивый и любит быть звездой на фоне остальных, не сказал бы, что оставаться во Франции такой уж плохой вариант. Там он будет владычицей морской, а в Реале надо будет еще всем доказывать, что он не просто бегунок, забивающий пачками слабым командам Лиги 1. Во Франции ему ничего никому доказывать не нужно.