1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смолов отказался от МЛС, так как хочет играть за сборную России. Он вернется к идее с США через год-полтора

0

Смолов отказался от МЛС, так как хочет играть за сборную России. Он вернется к идее с США через год-полтора

Стало известно, почему нападающий «Локомотива» Федор Смолов отказался от варианта с переходом в один из клубов МЛС.

«В декабре Федору сообщили о нескольких вариантах в США. Он подумал и отказался от них, сообщив своим представителям, что хотел бы еще поиграть в России.

Его главная мотивация – возможность и дальше вызываться в сборную, сыграть в матчах плей-офф отбора на ЧМ-2022 и в случае успеха поехать Катар. Он понимает: при игре в США дорога в сборную будет закрыта.

При этом идея не ушла окончательно, но к ней он вернется через год-полтора», – приводит Metaratings.ru слова источника, близкого к футболисту.

Ранее сообщалось, что «Динамо» предлагает Смолову контракт на 1,5 года, игрок заинтересован и готов к снижению зарплаты. Сейчас он получает 2,6 млн евро в год без учета бонусов.

Появлялась информация о том, что «Динамо» заплатит за форварда 10 млн рублей.

В этом сезоне 31-летний нападающий провел 22 матча за «Локомотив» во всех турнирах и забил 7 голов. Его полная статистика – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Metaratings.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему он думает что из Млс не вызовут в сборную?
ОтветDamir ReDevil
А почему он думает что из Млс не вызовут в сборную?
Это отмазка пока не уезжать
ОтветDamir ReDevil
А почему он думает что из Млс не вызовут в сборную?
Хотя есть подозрения, что никто его из млс не звал, да и знать никто не знает
Ты посмотри какой важный курица, отказался, вернется к идее через год-полтора
Ответзаблокированному пользователю
Ты посмотри какой важный курица, отказался, вернется к идее через год-полтора
Почему важный курица? Настолько неуместного комментария что-то давно не видел здесь.
Почему важный курица? Настолько неуместного комментария что-то давно не видел здесь.
ты прав. Курица совсем неважный, так себе курица...
Они не ставят на него но он ####### их))
Помню как Кержаков ради евро из Испании вернулся. А на турнир поехал Адамов
Помню как Кержаков ради евро из Испании вернулся. А на турнир поехал Адамов
И стал призёром Евро, пас Адамова на Евро все помнят.
Помню как Кержаков ради евро из Испании вернулся. А на турнир поехал Адамов
Он и в Цюрих тоже уезжал, чтобы в сборную вернутся (насколько помню)
У нас конкуренция в нападении почти нуливая , если бы играя в США он стабильно забивал его бы вызвали . Только вот мне кажется не нужен он никому там
10 млн рублей???? При зарплате 2,5 млн евро! Он сам себя купить не хочет?
Ельцин, мы уже видели как ты сборную тащил на Евро-2016 и на ЧМ-2018
Понятно.. Просто никто не зовёт туда))))
216 тыс $ в месяц....в МЛС такую зп никто не даст
Ответзаблокированному пользователю
216 тыс $ в месяц....в МЛС такую зп никто не даст
Конечно не даст. Если его возьмвт то смогут заявить только в слот звезды. А это от 500к по регламенту
Федя поставил США на место :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости