1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Поприветствуйте легенду «Спартака». Красно-белые о том, что Терри завел аккаунт в твиттере

Фото
0

«Поприветствуйте легенду «Спартака». Красно-белые о том, что Терри завел аккаунт в твиттере

Англоязычный твиттер «Спартака» с юмором отреагировал на то, что бывший защитник Джон Терри зарегистрировался в социальной сети.

«Присоединяйтесь к нам и приветствуйте легенду «Спартака» Джона Терри в твиттере», – говорится в сообщении красно-белых.

Напомним, в 2018 году Терри мог перейти в «Спартак», но трансфер не состоялся. Англичанин при этом приезжал в Москву и посетил матч красно-белых с «Ростовом» в РПЛ.

Заглушка
«Спартак»33%Спартак
«Локомотив»44%Локомотив
Сыграют вничью23%премьер-лига Россия
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По сравнению с предыдущими публикациями это ещё отличный пост
По сравнению с предыдущими публикациями это ещё отличный пост
Да как бы и другие были норм, только они направлены на англоязычную аудиторию, и той аудитории заходят. В русском твиттере Спартака этих шуток не было.
Рофла дали ☺️☺️☺️👍
Эту шутку поймут только в России. Для остального мира это фейспалм.
Ответmicka
Эту шутку поймут только в России. Для остального мира это фейспалм.
по твоему новость о возможном переходе терри в спартак была показано по спец закрытому интернету в рф?
Ответзаблокированному пользователю
по твоему новость о возможном переходе терри в спартак была показано по спец закрытому интернету в рф?
Вряд ли кто-то об этом помнит.
Это в русском аккаунте уместнее было бы
Это в русском аккаунте уместнее было бы
Для кого? Они же все эти "мы такие же лузеры, как @ManUtd" или "@john2606terry наша легенда" не ради юмора публикуют, а для того, чтоб всякие филиппинцы "с детства за МЮ и Баварию и Милан и...." на них подписывались.
ОтветOwen_the_Simple
Для кого? Они же все эти "мы такие же лузеры, как @ManUtd" или "@john2606terry наша легенда" не ради юмора публикуют, а для того, чтоб всякие филиппинцы "с детства за МЮ и Баварию и Милан и...." на них подписывались.
Для тех, кто поймет, в чем прикол. Для нас Терри спартаковец что-то значит, для иностранцев - нет
Мне кажется есть какая-то связь между сммщиками спартака и самыми отбитыми юзерами спортса. Уж очень одного уровня юморок
Вот вам кажется, что пост ещё ничего типа рофл и т.п. но не переживайте всё с СММщиком нормально, просто он и в правду так считает))
Это было бы смешно, если б у Спартака сейчас оборона была как стена. А так грустновато)
Самоирония хорошее качество)
Комментарий удален
Комментарий удален
За о Крым наш :))
Жаль конечно что его хотя бы на годик не подписали. В нашем медленном ногомяче мог быть топарем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости