КДК не стал применять санкции из-за задержания болельщика «Спартака» в Грозном
КДК РФС не стал выносить санкций по инциденту с болельщиком «Спартака» в перерыве матча РПЛ с «Ахматом» (1:0).
3 октября появилась информация, что сотрудники полка имени Ахмата Кадырова задержали двух болельщиков «Спартака» на стадионе в Грозном. Позже стало известно, что задержан был лишь один из них.
По словам директора по безопасности РПЛ Александра Мейтина, задержанный фанат вел себя неадекватно, нецензурно выражался, выкрикивал оскорбления на национальной почве.
«КДК РФС принял к сведению, что болельщик «Спартака», который был задержан, был доставлен в дежурную часть и решением суда был привлечен к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ.
Согласно рапорту делегата, в данной ситуации отсутствовал факт дисциплинарного нарушения», – сказал Григорьянц.








А вот позавчера никто никаких вопросов не задавал пресс-службе Спартака, а она, эта служба, вполне самостоятельно и "искромётно" комментировала сбои в соцсетях.
"Пресс-служба «Спартака»: даже «Барселона» упала не так сильно, как все эти соцсети".
Конечно же, Азмун, Барселона, соцсети - есть что комментировать, и без каких-то там болельщиков.