1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Спартака»: «Крал уходит в «Вест Хэм». Платная аренда с обязательством выкупа»

0

Гендиректор «Спартака»: «Крал уходит в «Вест Хэм». Платная аренда с обязательством выкупа»

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков подтвердил информацию об уходе полузащитника Алекса Крала.

«Крал уходит. У нас были разные варианты по нему.

Сошлись по всем условиям с «Вест Хэмом». Это будет платная аренда с обязательным правом выкупа», – сказал Мележиков.

23-летний Крал выступал за «Спартак» с 2019 года. Его подробную статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Витория - гений. За пару матчей вырастил игрока уровня АПЛ. Браво! Не то что какой-то там Тедеско
Не велика потеря... Ожидал больше от него...
Не велика потеря... Ожидал больше от него...
Да походу он бросил играть как влашич, чтобы быстрей продали
Не велика потеря... Ожидал больше от него...
Работяга. Худшим не был. Но его продажа вполне своевременна.
ВХЮ - уникальная команда. За день осчастливить и болельщиков ЦСКА, и болел Спартака.
Ответзаблокированному пользователю
ВХЮ - уникальная команда. За день осчастливить и болельщиков ЦСКА, и болел Спартака.
лишь бы не вылетели с влашичем и кралом
Ответзаблокированному пользователю
ВХЮ - уникальная команда. За день осчастливить и болельщиков ЦСКА, и болел Спартака.
А чему коням радоваться? Топовый игрок уходит.
ВХ пожалел денег на проверенного Лингарда, но тратит на РПЛ-ских дровосеков
Ответзаблокированному пользователю
ВХ пожалел денег на проверенного Лингарда, но тратит на РПЛ-ских дровосеков
Тут скорее Оле мялся и все надеялся на ДжейЛо, хотя на что там надеяться
Ответзаблокированному пользователю
ВХ пожалел денег на проверенного Лингарда, но тратит на РПЛ-ских дровосеков
Лингард сам не горел желанием.
А кого вместо крала возьмём? Каким составом будем играть в лиге и в чемпионате. Ждем очередных новостей
ОтветPetuny
А кого вместо крала возьмём? Каким составом будем играть в лиге и в чемпионате. Ждем очередных новостей
Куда взять? Место на скамейке освободилось, поздравляю.
ОтветPetuny
А кого вместо крала возьмём? Каким составом будем играть в лиге и в чемпионате. Ждем очередных новостей
такими темпами речь идет о составе для ФНЛ, максимум - для кубка Пари Матч
Вроде бы не очень большая потеря. Но проблема в том, что клуб остаётся с Хендриксом. Хотя нужно вместо Крала опорника сильнее брать. Но с трансферами в виде Кофрие Крал еще покажется звездой европейского масштаба.
ОтветEvgeny Valyaev
Вроде бы не очень большая потеря. Но проблема в том, что клуб остаётся с Хендриксом. Хотя нужно вместо Крала опорника сильнее брать. Но с трансферами в виде Кофрие Крал еще покажется звездой европейского масштаба.
А не думали, что опорника Жига играть будет
Ответaksen72
А не думали, что опорника Жига играть будет
Зачем портить хорошего защитника переводом в опорку? Тогда проще в три ЦЗ играть, что и будут видимо делать.
Спасибо, Алекс, удачи в АПЛ!
Да всех распродайте, походу кирдык клубу...
Да всех распродайте, походу кирдык клубу...
Продали чемпионскую команду, чтобы купить молодых, через год молодежь стали продавать. Да,  Спартаку крышка скоро, похоже
Продали чемпионскую команду, чтобы купить молодых, через год молодежь стали продавать. Да,  Спартаку крышка скоро, похоже
Так этих молодых покупали для перепродажи. Если бы Ларссон сверкнул на Евро, его бы уже тоже продали сразу
Менеджмент и руководство вопрос такой: Кем играть будем?
Менеджмент и руководство вопрос такой: Кем играть будем?
"У нас два состава и молодеж"
Удачный трансфер для Спартака. Учитывая что Крал вообще в запас засел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости