1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» вновь осудил гомофобную кричалку фанатов: «Она не соответствует ценностям клуба»

0

«Ливерпуль» вновь осудил гомофобную кричалку фанатов: «Она не соответствует ценностям клуба»

«Ливерпуль» осудил одну из фанатских кричалок, прозвучавших на матче 3-го тура АПЛ c «Челси» (1:1), посчитав ее гомофобной.

Часть зрителей, присутствовавших на «Энфилде», скандировала слова «rent boy», означающие как «мальчик на побегушках», так и «гей, оказывающий сексуальные услуги за деньги».

Аналогичная ситуация уже была зафиксирована во время игры «Ливерпуля» с «Норвичем» в 1-м туре – кричалка использовалась по отношению к арендованному «канарейками» полузащитнику «Челси» Билли Гилмору. После этого со словами осуждения выступил в том числе главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп.

«Эта кричалка недопустима. Она не соответствует ценностям клуба, необходимо прекратить ее использование.

Мы стоим плечом к плечу с Kop Outs! (группировкой, представляющей интересы ЛГБТ-болельщиков клуба, – прим. Sports.ru) и продолжим это делать», – сказано в заявлении клуба.

Клопп и лидер ЛГБТ-фанатов «Ливерпуля» обсудили недопустимость гомофобных кричалок после оскорблений в адрес хавбека «Норвича» Гилмора

Клопп о гомофобной кричалке: «Ливерпулю» такая песня не нужна. Если она отражает ваше мнение, вы идиот»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
АПЛ это главный рассадник толеростии в футболе. Серию А смотреть намного приятнее
Ответзаблокированному пользователю
АПЛ это главный рассадник толеростии в футболе. Серию А смотреть намного приятнее
Самое печальное, что больше всего из-за этой толерастии страдает кинематограф и мы сейчас практически не смотрим смешных комедий:)
Ответзаблокированному пользователю
АПЛ это главный рассадник толеростии в футболе. Серию А смотреть намного приятнее
Я бы сказал педерастии
Когда же уже кончится эта пропаганда лгбт скама, такими темпами скоро уже натуралов нужно будет поддерживать как сексуальное меньшинство
ОтветNikitqa No
Когда же уже кончится эта пропаганда лгбт скама, такими темпами скоро уже натуралов нужно будет поддерживать как сексуальное меньшинство
Так в том то и дело, что количество гомиков не увеличивается, как этого хотят глобалисты. Вся эта гомосодомия только ради двух с половиной поехавших кукухой людей, а страдает абсолютное большинство, ибо повестка проникла уже практически во все сферы жизни
Ответзаблокированному пользователю
Так в том то и дело, что количество гомиков не увеличивается, как этого хотят глобалисты. Вся эта гомосодомия только ради двух с половиной поехавших кукухой людей, а страдает абсолютное большинство, ибо повестка проникла уже практически во все сферы жизни
Вроде как 3%, говорят. 3% от населения Евросоюза и США это 24 миллиона. Это совсем не 2,5 анонимуса.
В Англии: фанаты заряжают “rent boy”, Клопп оправдывается за них.
В России: фанаты заряжают “эй, Федун, заткни свою шлюху” и она затыкается (на недельку).
«Она не соответствует ценностям клуба. Наш главный фанат, Гений в очках, постоянно ходит продырявленный и мы должны его поддерживать»
Все же непонятная ситуация, всегда Челси называли рентбоями, без привязки к педикам. И только в этом сезоне стали относить к меньшинствам.
Ответзаблокированному пользователю
Все же непонятная ситуация, всегда Челси называли рентбоями, без привязки к педикам. И только в этом сезоне стали относить к меньшинствам.
А с чем связано называние Челси?
Ответзаблокированному пользователю
А с чем связано называние Челси?
Обычно связывают с приходом Абрамовича, что купил пучок футболистов, а так есть сомнительнын басни что кого-то где-то поймали на мужеложстве из фанатов в 80ые. Но последнее скорее всего "по мотивам" покупки
25 лет назад Кантона у###л болельщика ногой, а сейчас футболисты плачут из-за детских оскорблений в их адрес. Болельщики работают 5 дней в неделю, что бы на выходных прийти на стадион попеть, покричать, по оскорблять соперника и снять напряжение ( это все таки лучше, чем бить жену дома). Толерасты из руководства АПЛ хотят превратить матчи в детские утренники, забрав у болельщиков культуру боления. Хоть теперь Лигу 1 смотри, там Ницца и Марсель настоящий олдскул недавно устроили.
ОтветDonald J. Trump
25 лет назад Кантона у###л болельщика ногой, а сейчас футболисты плачут из-за детских оскорблений в их адрес. Болельщики работают 5 дней в неделю, что бы на выходных прийти на стадион попеть, покричать, по оскорблять соперника и снять напряжение ( это все таки лучше, чем бить жену дома). Толерасты из руководства АПЛ хотят превратить матчи в детские утренники, забрав у болельщиков культуру боления. Хоть теперь Лигу 1 смотри, там Ницца и Марсель настоящий олдскул недавно устроили.
чо? ну выйди на улицу и оскорбляй прохожих, работяга, лол. сколько тебе лет?
Ответrazraz
чо? ну выйди на улицу и оскорбляй прохожих, работяга, лол. сколько тебе лет?
Я нетрадиционные меньшинства не оскорбляю, по этому тебя трогать не буду…
rent boy - это мальчик по вызову, спортс, главный фанат Ливерпуля перевел
Все мы эти … как их: Гомо сапиенсы!!!
ЛГБТ 🏳️‍🌈 правит Англией !!! )))))
Ливерпуль уважает задний привод
Я, как Rent Boy, осуждаю эту толерастию. Rent boys - это оскорбительная кричалка по отношению к Челси, но уж точно не гомофобная.
Ответinf
Я, как Rent Boy, осуждаю эту толерастию. Rent boys - это оскорбительная кричалка по отношению к Челси, но уж точно не гомофобная.
Теперь гомофобная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем