1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Посольство Украины в Испании поддержало Зозулю. Фанаты «Алькоркона» назвали его фашистом

0

Посольство Украины в Испании поддержало Зозулю. Фанаты «Алькоркона» назвали его фашистом

Посольство Украины в Испании поддержало форварда Романа Зозулю после того, как фанаты «Алькоркона» выступили против его перехода в клуб.

Болельщики называют его фашистом и считают, что он придерживается ультраправых взглядов.

«В связи с очередной провокацией, направленной против Романа Зозули, посольство Украины в Испании в который раз выражает свою поддержку футболисту, патриоту и гражданину Украины Роману Зозуле.

Мы повторяем, что Роман Зозуля – один из украинских патриотов, который поддерживает вооруженные силы Украины в борьбе против российской вооруженной агрессии, и просим футбольные власти Испании принять конкретные и решительные меры для прекращения несправедливых преследований Романа Зозули.

Лживые обвинения не могут повлиять на профессиональное развитие Романа. Слава Украине! Героям слава!» – цитирует Tribuna.com Украина заявление посольства Украины в Испании.

«Зозуля – фашист». Фанаты «Алькоркона» выступили против перехода украинца

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Источник: Tribuna.com Украина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забирайте свою Зозулю к себе в незалежную, чтобы его не обижали "у Европе". Он там не кому не нужен.
ОтветРоман Г.
Забирайте свою Зозулю к себе в незалежную, чтобы его не обижали "у Европе". Он там не кому не нужен.
мы бы с радостью забрали, так и у нас никому не нужен со своими 14 88.
ОтветРоман Г.
Забирайте свою Зозулю к себе в незалежную, чтобы его не обижали "у Европе". Он там не кому не нужен.
Комментарий скрыт
У них там, на Украине, прогноз погоды тоже с.,, Героям слава,, передают? В Киеве +24, кратковременные дожди. Украине Слава! Героям Слава! Во Львове..
Ответзаблокированному пользователю
У них там, на Украине, прогноз погоды тоже с.,, Героям слава,, передают? В Киеве +24, кратковременные дожди. Украине Слава! Героям Слава! Во Львове..
Это как в Энигме, обязательно должно быть HH
Ответзаблокированному пользователю
У них там, на Украине, прогноз погоды тоже с.,, Героям слава,, передают? В Киеве +24, кратковременные дожди. Украине Слава! Героям Слава! Во Львове..
Яркий пример тупого национализма
Слава Украине, Героям слава! После каждых заявлений. Аж лыбу давлю!))
Ответзаблокированному пользователю
Слава Украине, Героям слава! После каждых заявлений. Аж лыбу давлю!))
Слава Украине, что я там не живу!)
Ответзаблокированному пользователю
Слава Украине, Героям слава! После каждых заявлений. Аж лыбу давлю!))
И не только заявления)

Даже после секса вместо: я кончила или я кончил пара говорит друг другу: Слава Украине, героям слава!)))
"Зозуля не фашист" - заявило посольство Украины в Испании и тут же зигануло всем зданием)
ОтветGoldstream
"Зозуля не фашист" - заявило посольство Украины в Испании и тут же зигануло всем зданием)
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну я на то же намекнул)
Жили у бабуси
Два веселых гуся
Один желтый, другой синий
Слава Украине!
Ответ4eburan71
Жили у бабуси Два веселых гуся Один желтый, другой синий Слава Украине!
Ахазаза
А ты хорош
Ответ4eburan71
Жили у бабуси Два веселых гуся Один желтый, другой синий Слава Украине!
Синий я так понимаю рок)
"... который поддерживает вооруженные силы Украины в борьбе против российской вооруженной агрессии..."
Б..., неужели там ещё остались отбитые, которые ведутся на эту чушь ? На кого эта дичь рассчитана вообще? Наверное так легче попрошайничать и выбивать новые кредиты...
Если им местные военные вперемешку с шахтёрами и прочими жителями мирных профессий сплошные котлы устраивали, неужели непонятен итог против "российской вооруженной агрессии" ?
Ответзаблокированному пользователю
"... который поддерживает вооруженные силы Украины в борьбе против российской вооруженной агрессии..." Б..., неужели там ещё остались отбитые, которые ведутся на эту чушь ? На кого эта дичь рассчитана вообще? Наверное так легче попрошайничать и выбивать новые кредиты... Если им местные военные вперемешку с шахтёрами и прочими жителями мирных профессий сплошные котлы устраивали, неужели непонятен итог против "российской вооруженной агрессии" ?
Удивляет одно. У них граница с Россией 2000 тыс. км, но конфликт только на Донбассе. Может - это все-таки гражданская  война...
Ответзаблокированному пользователю
"... который поддерживает вооруженные силы Украины в борьбе против российской вооруженной агрессии..." Б..., неужели там ещё остались отбитые, которые ведутся на эту чушь ? На кого эта дичь рассчитана вообще? Наверное так легче попрошайничать и выбивать новые кредиты... Если им местные военные вперемешку с шахтёрами и прочими жителями мирных профессий сплошные котлы устраивали, неужели непонятен итог против "российской вооруженной агрессии" ?
Комментарий удален
всегда ору когда они в конце высер этот оставляют )
Зозулю который уже клуб Испании пинками гоняет со своего порога, а патриот все никак не хочет вернуться домой. Хотя на Украине и клуб подходящий недавно появился, с названием в честь одного австрийского художника.
Ответзаблокированному пользователю
Зозулю который уже клуб Испании пинками гоняет со своего порога, а патриот все никак не хочет вернуться домой. Хотя на Украине и клуб подходящий недавно появился, с названием в честь одного австрийского художника.
Это какой ?
Ответзаблокированному пользователю
Это какой ?
Адольф Гитлер я так полагаю .
У чувака есть фото с 14/88

Или по их мнению 14/88 это лозунг хиппи?
ОтветFire Wind
У чувака есть фото с 14/88 Или по их мнению 14/88 это лозунг хиппи?
Зозулька сказал, что ему просто понравилась огромная разница в счете (там было табло с числами 14 и 88), и поэтому он сфоткался на этом фоне))
Зозулька сказал, что ему просто понравилась огромная разница в счете (там было табло с числами 14 и 88), и поэтому он сфоткался на этом фоне))
отмазки пятиклассника, хотя смотря его уровень интеллекта - простительно
Комментарий удален
ОтветVaggano
Комментарий удален
Комментарий скрыт
ОтветVaggano
Комментарий удален
поддержали, так поддержали, зозуля не фашист сказали в посольстве...и попрощались нацистским приветствием...сказочные деб....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости