Посольство Украины в Испании поддержало форварда Романа Зозулю после того, как фанаты «Алькоркона» выступили против его перехода в клуб.
Болельщики называют его фашистом и считают, что он придерживается ультраправых взглядов.
«В связи с очередной провокацией, направленной против Романа Зозули, посольство Украины в Испании в который раз выражает свою поддержку футболисту, патриоту и гражданину Украины Роману Зозуле.
Мы повторяем, что Роман Зозуля – один из украинских патриотов, который поддерживает вооруженные силы Украины в борьбе против российской вооруженной агрессии, и просим футбольные власти Испании принять конкретные и решительные меры для прекращения несправедливых преследований Романа Зозули.
Лживые обвинения не могут повлиять на профессиональное развитие Романа. Слава Украине! Героям слава!» – цитирует Tribuna.com Украина заявление посольства Украины в Испании.
«Зозуля – фашист». Фанаты «Алькоркона» выступили против перехода украинца

















Комментарии
Даже после секса вместо: я кончила или я кончил пара говорит друг другу: Слава Украине, героям слава!)))
Два веселых гуся
Один желтый, другой синий
Слава Украине!
А ты хорош
Б..., неужели там ещё остались отбитые, которые ведутся на эту чушь ? На кого эта дичь рассчитана вообще? Наверное так легче попрошайничать и выбивать новые кредиты...
Если им местные военные вперемешку с шахтёрами и прочими жителями мирных профессий сплошные котлы устраивали, неужели непонятен итог против "российской вооруженной агрессии" ?
Или по их мнению 14/88 это лозунг хиппи?