1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС может уволить Черчесова, если получит согласие от одного из кандидатов

0

РФС может уволить Черчесова, если получит согласие от одного из кандидатов

РФС изучает возможность увольнения Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России.

По информации «РБ Спорт», Черчесов будет отправлен в отставку, если РФС получит согласие от одного из кандидатов, рассматриваемых союзом.

В шорт-листе РФС шесть специалистов – три иностранца и три тренера, работающих в РПЛ. Это Валерий Карпин («Ростов»), Леонид Слуцкий («Рубин») и Сергей Семак («Зенит»). Пока ни один из них не дал согласия на предложение РФС.

«На Евро надо было попадать. Это мы сделали». Короткий пересказ почти трехчасового выступления Черчесова

Между Черчесовым и болельщиками – пропасть. Сборной не нужен тренер с государственной задачей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только не Семак.
Сейчас придёт Светочка69 и докажет тебе обратное
Только не Семак.
Хуже Черчесова точно не будет.
Семак — второй Черчесов, но только интеллигентный. Тоже будет постоянно использовать Жиркова и давать установку навешивать на Дзюбу.
Семак — второй Черчесов, но только интеллигентный. Тоже будет постоянно использовать Жиркова и давать установку навешивать на Дзюбу.
кстати, да. По тренерским способностям они сходны, но СБС хотя бы не быдло усатое.
Семак — второй Черчесов, но только интеллигентный. Тоже будет постоянно использовать Жиркова и давать установку навешивать на Дзюбу.
Хуже черчесова уже никого не найти.) а в плане хамства и быдлости, черчесов-тренер столетия.
Карпин, соглашайся. Тогда у Черчесова конкретно бомбанет, и поделом
Ответзаблокированному пользователю
Карпин, соглашайся. Тогда у Черчесова конкретно бомбанет, и поделом
Тогда Дзюба из сборной уйдёт, не допустят дюковцы Карпина
Ответзаблокированному пользователю
Карпин, соглашайся. Тогда у Черчесова конкретно бомбанет, и поделом
Думаю Карпин на это не подпишется, никаких перспектив собрать нормальный состав
А где Бердыев?😳
ОтветKrizisru
А где Бердыев?😳
Гражданин Туркмении уже не иностранец?
ОтветKrizisru
А где Бердыев?😳
Да нафиг он нужен? Он не тренер сборной. Он отличный клубный тренер, но никак не для сборной. Ему год нужен, чтобы из поленьев сотворить команду. Когда вы уже поймете, что тренер сборной и клубный тренер, это практически разные профессии. Тренер сборной не может улучшать игровые качества футболиста. У него тупо на это времени нет. Тренер сборной должен быть по большей части мотиватором, разбирающемся в тактике. И для понимания: помните Билича? Который с Хорватами разорвал англичан и вытащил сборную России с Хиддинком на ЧЕ? Где он сейчас?
Соглашайтесь!! Прошу! Вас будут обожать болельщики сборной России просто за сам факт))
ОтветAr41
Соглашайтесь!! Прошу! Вас будут обожать болельщики сборной России просто за сам факт))
Ага, щаз. После первой же игры с новым тренером опять польется повсеместное нытье про "УВОЛЬТЕ ИТАВА ФИЗРУКА ХУЖИ УЖЕ НЕ БУДИТ".
Проходили.
ОтветAr41
Соглашайтесь!! Прошу! Вас будут обожать болельщики сборной России просто за сам факт))
Будут « обожать « до первого провала . Как Аршаваина « обожали « называли чипсоедом
Карпина уже 10 лет сватают в сборную.

За это время он не выиграл ни одного трофея, а в прошлом сезоне занял 9 место.

За какие заслуги он должен котироваться как тренер сборной? За то, что находится в хороших отношениях с журналистами и грамотно выстраивает пиар-стратегию?
ОтветMichael Scott
Карпина уже 10 лет сватают в сборную. За это время он не выиграл ни одного трофея, а в прошлом сезоне занял 9 место. За какие заслуги он должен котироваться как тренер сборной? За то, что находится в хороших отношениях с журналистами и грамотно выстраивает пиар-стратегию?
Карпин с Васей Уткиным друганы.
ОтветMichael Scott
Карпина уже 10 лет сватают в сборную. За это время он не выиграл ни одного трофея, а в прошлом сезоне занял 9 место. За какие заслуги он должен котироваться как тренер сборной? За то, что находится в хороших отношениях с журналистами и грамотно выстраивает пиар-стратегию?
Ну ему Ростов весь распродают постоянно конешно Валера думаю врят ли сборную на новый уровень выведет ну хуже усача уже врят ли что то будет!
Валерий Карпин («Ростов»), Леонид Слуцкий («Рубин») и Сергей Семак («Зенит»). Пока ни один из них дал согласия на предложение РФС ----------------

Что характеризует их как умных людей тащемта.
Ответзаблокированному пользователю
Валерий Карпин («Ростов»), Леонид Слуцкий («Рубин») и Сергей Семак («Зенит»). Пока ни один из них дал согласия на предложение РФС ---------------- Что характеризует их как умных людей тащемта.
"Расстрельная" должность. Зачем менять тёплое место работы на это. ЛВС ещё и был там, знает что это такое
Кажется тренер Швейцарии может теперь согласиться
Ответkin
Кажется тренер Швейцарии может теперь согласиться
Классный вариант, кстати. Он еще и русский знает.
Как сказал герой одного фильма. Никуда я от сюда не уйду. Я на своих аршинах сидел и сидеть буду. И показал фигу. Так вот Черчесов (Шариков) из Повести Собачье сердце М. Булгакова. Для тех кто не знает. Это приспособленец. Бабло капает, спросу ноль. Люди давшие жизнь, кров и еду, терпеливы дальше некуда. А болельщики, (Народ за дверьми квартиры) Для "Шарикова" вообще чернь, плевать он хотел. Так что, пока хозяева квартиры не взбесятся от подобного поведения Шарикова и не открутят ему голову, Последний так и будет сидеть на своих, как он считает аршинах. Потому, что нет у этого тренеришки ни совести ни чести. Любой уважающий себя тренер, после подобного, сразу ушёл бы в отставку. Но этот клещ, будет сосать бабло до последнего. Как любой паразит.
Как сказал герой одного фильма. Никуда я от сюда не уйду. Я на своих аршинах сидел и сидеть буду. И показал фигу. Так вот Черчесов (Шариков) из Повести Собачье сердце М. Булгакова. Для тех кто не знает. Это приспособленец. Бабло капает, спросу ноль. Люди давшие жизнь, кров и еду, терпеливы дальше некуда. А болельщики, (Народ за дверьми квартиры) Для "Шарикова" вообще чернь, плевать он хотел. Так что, пока хозяева квартиры не взбесятся от подобного поведения Шарикова и не открутят ему голову, Последний так и будет сидеть на своих, как он считает аршинах. Потому, что нет у этого тренеришки ни совести ни чести. Любой уважающий себя тренер, после подобного, сразу ушёл бы в отставку. Но этот клещ, будет сосать бабло до последнего. Как любой паразит.
Отличное сравнение👍Хуже всего, что Усатый до сих пор несет ересь. Уверенно и безапелляционно
РБК пишет, что в источнике уточнили что Семак 100% не рассматривается как тренер сборной, на данный момент.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости