1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Решения Левникова в матче «Локо» – «Спартак» признаны верными единогласно. Его отец и инспектор Зуев взяли самоотвод

0

Решения Левникова в матче «Локо» – «Спартак» признаны верными единогласно. Его отец и инспектор Зуев взяли самоотвод

РФС поделился сведениями о деталях заседания Экспертно-судейской комиссии, на котором рассматривалась работа арбитра Кирилла Левникова на матче 25-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком» (2:0).

Напомним, красно-белые обратились в ЭСК с просьбой оценить решения судьи в трех эпизодах – на 44-й минуте, когда защитник «Локо» Александр Сильянов вступил в контакт с хавбеком «Спартака» Квинси Промесом в своей штрафной площади, на 52-й минуте, когда, по мнению «Спартака» защитник «Локо» Пабло сыграл рукой в штрафной и на 87-й минуте, когда в аналогичном эпизоде мяч мог коснуться руки Сильянова.

Все решения арбитра, который не назначил пенальти в ворота «Локомотива» ни в одном из этих моментов, признаны верными.

В голосовании по матчу приняли участие шесть членов ЭСК: Виктор Кашшаи, Сергей Фурса, Юрий Баскаков, Франк Де Блекере, Вольфганг Штарк и Алан Снодди.

Николай Левников, отец судившего игру Кирилла Левникова, и Сергей Зуев, работавший инспектором на этом матче, взяли самоотвод.

Решения по всем трем эпизодам были приняты единогласно.

У Кирилла Левникова снова не нашли ошибок – он единственный топ-арбитр РПЛ с нулем за сезон. Разбор уникальной статистики

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но... как же... Сухина! Заговор же! Конфликт интересов, Левников отмазал сына!!!

А тут, выходит, что Левников взял самоотвод, решения принимали Де Блеккере, Штарк и другие известные в прошлом судьи.

По итогу:
- Пенальти не было
- Начальник Спартака заходил в судейскую
- За повторное нарушение с Гилерме при имеющимся условном сроке (и уже третьем обещании наказать в следующий раз суровее) Спартак снова наказывают условно (при уже как минимум третьем случае конкретно с Гилерме за последних четыре года). Следующий матч с ЦСКА играют при полных трибунах
- Гилерме наказывают на два матча, когда решается судьба путевки в ЛЧ стоимостью под 30 млн евро
- Спартак воет о заговоре

Им самим от себя не противно?!
ОтветSerzhique
Но... как же... Сухина! Заговор же! Конфликт интересов, Левников отмазал сына!!! А тут, выходит, что Левников взял самоотвод, решения принимали Де Блеккере, Штарк и другие известные в прошлом судьи. По итогу: - Пенальти не было - Начальник Спартака заходил в судейскую - За повторное нарушение с Гилерме при имеющимся условном сроке (и уже третьем обещании наказать в следующий раз суровее) Спартак снова наказывают условно (при уже как минимум третьем случае конкретно с Гилерме за последних четыре года). Следующий матч с ЦСКА играют при полных трибунах - Гилерме наказывают на два матча, когда решается судьба путевки в ЛЧ стоимостью под 30 млн евро - Спартак воет о заговоре Им самим от себя не противно?!
Ещё вишенкой на торте оказалось, что в Спартаке в административной роли также работает бывший судья Ходырев.

Просто комбо!
ОтветSerzhique
Но... как же... Сухина! Заговор же! Конфликт интересов, Левников отмазал сына!!! А тут, выходит, что Левников взял самоотвод, решения принимали Де Блеккере, Штарк и другие известные в прошлом судьи. По итогу: - Пенальти не было - Начальник Спартака заходил в судейскую - За повторное нарушение с Гилерме при имеющимся условном сроке (и уже третьем обещании наказать в следующий раз суровее) Спартак снова наказывают условно (при уже как минимум третьем случае конкретно с Гилерме за последних четыре года). Следующий матч с ЦСКА играют при полных трибунах - Гилерме наказывают на два матча, когда решается судьба путевки в ЛЧ стоимостью под 30 млн евро - Спартак воет о заговоре Им самим от себя не противно?!
Не противно. Я со многими спартачами успел побеседовать за эти дни.

Тезисно:
- «Гильерме обезьяна потому что ведёт себя так«. На вопрос, как он вёл себя в прошлых матчах, ответа не поступило
- Девка, которую ударил жирный свинтус, провоцировала его и пыталась выкрасть его розу))

Отбитые :)
Из этой новости узнал, что РФС готово взять на оклад практически любого именитого арбитра в ЭСК.
ОтветMarcus-light
Из этой новости узнал, что РФС готово взять на оклад практически любого именитого арбитра в ЭСК.
Руководящие структуры российского футбола пробили очередное дно !
Гильерме - 2 матча дисквалификации , а Спартаку ничего. Сомнительные ( мягко говоря ) решения папиного сына признаны верными и он остаётся Единственным судьёй не допустившим ни одной (!) ошибки за весь Чемпионат .
Все напрочь забыли не только об искрометно - принципиальных матчах Уфа - Ахмат и Сочи - Зенит , но и сами названия этих команд !
Браво , господа !
ОтветMarcus-light
Из этой новости узнал, что РФС готово взять на оклад практически любого именитого арбитра в ЭСК.
Могу путать, но вроде не так давно смотрел интервью с каким-то судьёй и тот говорил, что в рассмотрении спорных эпизодов принимают участие различные европейские судьи с именем. Нормальная практика.
-Алло, МЧС, можно 30-40 пожарных нарядов в Тушино прямо сейчас ????
ОтветBrooklyn-Zenit
-Алло, МЧС, можно 30-40 пожарных нарядов в Тушино прямо сейчас ????
Туда не пожарные нужны, а подрывники, в смысле саперы.
ОтветBrooklyn-Zenit
-Алло, МЧС, можно 30-40 пожарных нарядов в Тушино прямо сейчас ????
Все в порядке, пожар потушен слезами, их оказалось в избытке 😭
Это что же получается, спартачи снова ныли впустую?😎
Ответmean machine/
Это что же получается, спартачи снова ныли впустую?😎
опять сниматься)
Ответmean machine/
Это что же получается, спартачи снова ныли впустую?😎
Комментарий скрыт
Спортак не может выиграть ни на поле, ни в кабинетах. Лузеры.
Ответзаблокированному пользователю
Спортак не может выиграть ни на поле, ни в кабинетах. Лузеры.
Время писать Путину!
Ответзаблокированному пользователю
Спортак не может выиграть ни на поле, ни в кабинетах. Лузеры.
Комментарий скрыт
Ещё вчера об этом писал. Левников старший никогда не участвует в оценке решений сына. И постоянный состав комиссии с иностранцами давно известен.
Ещё вчера об этом писал. Левников старший никогда не участвует в оценке решений сына. И постоянный состав комиссии с иностранцами давно известен.
Он все, что нужно сделал до заседания!
И тут Спартак проиграл.
Ответзаблокированному пользователю
И тут Спартак проиграл.
надо как то сынка отмазывать
а собственно говоря какие претензии у спартака к судейству?
а собственно говоря какие претензии у спартака к судейству?
были 3 момента, их разобрали.
были 3 момента, их разобрали.
да там как ни посмотри, по скринам, по динамике, там претензий в принципе быть не может, "руки" это было притянуто, ибо игры как таковой небыло, попадание рикошетом от другой части тела это не рука, а с Промесом вообще фол самого голландца был
Еще бы услышать объяснения по каждому эпизоду. Николаев в "8-16" сказал, что в двух эпизодах с рукой была плохая картинка и по видео не разобрать было там касание или нет, но скажем такое себе объяснение. Хотелось бы более компетентного от членов ЭСК.
ОтветRhett Butler
Еще бы услышать объяснения по каждому эпизоду. Николаев в "8-16" сказал, что в двух эпизодах с рукой была плохая картинка и по видео не разобрать было там касание или нет, но скажем такое себе объяснение. Хотелось бы более компетентного от членов ЭСК.
Так посмотрите сами. Картинки именно это и показывают.
ОтветMeanTraitor
Так посмотрите сами. Картинки именно это и показывают.
что показывают?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости