1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия сыграет с Польшей и Болгарией перед Евро-2020

0

Россия сыграет с Польшей и Болгарией перед Евро-2020

РФС сообщил о двух контрольных матчах сборной России в преддверии финальной части Евро-2020.

1 июня команда Станислава Черчесова сыграет в гостях с Польшей. Встреча состоится во Вроцлаве на Городском стадионе, начало – в 21:45 по московскому времени.

5 июня россияне встретятся с Болгарией в Москве на «ВТБ Арене», начало – в 18:00.

Напомним, на групповом этапе чемпионата Европы сборная России сыграет с командами Бельгии (12 июня, Санкт-Петербург), Финляндии (16 июня, Санкт-Петербург) и Дании (21 июня, Копенгаген).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где же великое динамо?
Ответkboy
Где же великое динамо?
Там же где и спортак с зинитом
С Болгарами верная двадцатка для тренерского штаба. А вот с Польшей может обломиться.
ОтветMikhaL
С Болгарами верная двадцатка для тренерского штаба. А вот с Польшей может обломиться.
Ага
Также думали про молдову, Турцию, Сербию, Словению
Спорим этот гуру, вместо напрашиваюшейся схемы с игроками дубля выпустит всех основных жирковых, головиных в товарняках. И к играм чемпионата Европы они будут уставшие, а кто-то сломается. Это же стасик)
Ответзаблокированному пользователю
Спорим этот гуру, вместо напрашиваюшейся схемы с игроками дубля выпустит всех основных жирковых, головиных в товарняках. И к играм чемпионата Европы они будут уставшие, а кто-то сломается. Это же стасик)
Ну кстати как ни странно но у Стасика лучше всех тренеров сборной нашей получается к турниру игроков в форму оптимальную привести( правда только чм был и все, но и у других по одному турниру ) . Так что по поводу уставших я уверен точно что такого не будет ) да и в теории я не понимаю зачем перед турниром в товарняках дублю играть давать? Наоборот в этих матчах как раз связи между футболистами основы и должны нарабатываться
Ну кстати как ни странно но у Стасика лучше всех тренеров сборной нашей получается к турниру игроков в форму оптимальную привести( правда только чм был и все, но и у других по одному турниру ) . Так что по поводу уставших я уверен точно что такого не будет ) да и в теории я не понимаю зачем перед турниром в товарняках дублю играть давать? Наоборот в этих матчах как раз связи между футболистами основы и должны нарабатываться
Вообще-то кубок конфедераций был, и наши там явно были не в оптимально форме
Норм соперники.
Продажа билетов на Евро возобновится или всё?
С Болгарией давно не играли
С Болгарией давно не играли
Да, точно. Говоря о матче Россия - Болгария, вспоминается в первую очередь игра в Лужниках, когда, несмотря на грязь и погоду Россия победила
Да, точно. Говоря о матче Россия - Болгария, вспоминается в первую очередь игра в Лужниках, когда, несмотря на грязь и погоду Россия победила
Ну нет, вспоминается первая игра из того цикла, а еще судья Крондл и несколько непоставленных в ворота болгар пенальти)
Помнится перед Евро 2012 Итальянцев тоже выиграли 3:0, пели диферамы и тд. А в итоге на полках и споткнулись)
В солнечную Австрию надо было ехать, там климат на паспорта по-особому влияет😃
Чтобы выиграть группу на ЧМ со славянами, они решили играть только со славянами 😂🤦🏼‍♂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости