1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винисиус о победе над «Ливерпулем»: «Лучший момент сезона»

0

Винисиус о победе над «Ливерпулем»: «Лучший момент сезона»

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор, отметившийся дублем в матче с «Ливерпулем» (3:1) в 1/4 финала Лиги чемпионов, поделился мнением об игре.

«Очень хорошая победа. Лучший момент сезона.

Дубль? Люди извне говорят, я продолжаю работать. Это дает мне силы, необходимые, чтобы в важный момент забить гол.

Мы ничего не позволили создать сопернику и всегда должны играть так же, как сегодня. 

Кроос – игрок высокого класса, никто не может играть так, как играет он. Благодарю его за голевой пас.

Я очень много работал, мечтал играть за «Мадрид». Думаю, что благодаря клубу, семье и желанию играть я всегда хочу лучшего для наших болельщиков.

Ничего не изменилось, у «Ливерпуля» хорошая команда, и они выйдут побеждать в ответном матче. Нам нужно сыграть так же, как сегодня.

Оценить степень усталости от 0 до 10? 10. Я отдал все за эту футболку и думаю, что это правильно», – сказал Винисиус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё раз передаю привет любителям игры Антонио из Баварии.

👋

Спасибо за великолепного Крооса. Меня тут недавно уверяли, что уход Крооса, это лучше что случилось с Баварией.

Я рад, что Тони принёс счастье фанатам сразу двух топ-клубов
Ответbodros
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Ещё раз передаю привет любителям игры Антонио из Баварии. 👋 Спасибо за великолепного Крооса. Меня тут недавно уверяли, что уход Крооса, это лучше что случилось с Баварией. Я рад, что Тони принёс счастье фанатам сразу двух топ-клубов
Кросс один из лучших игроков был в Баварии а теперь в Реале ,не понятен мне был этот переход
Надеюсь лёд тронулся Винни)) дальше больше
Надеюсь лёд тронулся Винни)) дальше больше
Кроме шуток, действительно возможно , что медленно но тронулся. Эти чудовищные ляпы в завершении вполне вероятно связаны были больше с психологией, а не техникой. Надеюсь дальше у него попрет, это потенциальный монстр игры на фланге- обыграть и убежать может от любого
Винисиус удивил зрелой игрой и голами. Кроос умница. Такой пасище!
Винисиус удивил зрелой игрой и голами. Кроос умница. Такой пасище!
Так вроде и должно быть)
Вини, Вини... почему ты так играешь не всегда? Ну потрясающее хладнокровие же в обоих моментах.
Да ещё и в обороне не ленится отрабатывать.


P.s. Тут впору вспомнить ещё два созданных им момента, которые запороли Марко и Карим.
Лучший матч в карьере Винисиуса, желаю ему чтобы таких матчей становилось только больше.
Если Винисиус продолжит в том же духе, не уверен что Азар будет 100% выбором на левый фланг )
Так, главное не расслабляться. Одни пару лет назад тоже выиграли крупно у Ливера дома, а потом поехали на Энфилд отбывать номер
ОтветJack Daniels
Так, главное не расслабляться. Одни пару лет назад тоже выиграли крупно у Ливера дома, а потом поехали на Энфилд отбывать номер
Ну, с Барселоной сравнивать все же не совсем корректно. У них богатые традиции, и они их чтут. Традиции давать сопернику надругаться над собой в ответном матче с любым, устраивающим его, счетом. А иногда отдаются и просто для удовольствия - как 2:8 с Баварией. Так может только великая Барса.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, с Барселоной сравнивать все же не совсем корректно. У них богатые традиции, и они их чтут. Традиции давать сопернику надругаться над собой в ответном матче с любым, устраивающим его, счетом. А иногда отдаются и просто для удовольствия - как 2:8 с Баварией. Так может только великая Барса.
Комментарий удален
Надеюсь лучшие моменты в Реале у Винисиуса впереди, как бы его не критиковали, но это топ игрок. Для своего возраста он отлично играет и постепенно прогрессирует.
Если так продолжишь играть, возможно Дон Фло откажется от идеи покупки Мбаппе. И надолго закроешь левый фланг атаки!
ОтветGuti14
Если так продолжишь играть, возможно Дон Фло откажется от идеи покупки Мбаппе. И надолго закроешь левый фланг атаки!
Купить. И будет Мбаппе играть на более привычном правом фланге(именно на правом чаще играл в прошлых сезонах)
Не расслабляйся, Вини, тебе еще на выходных каталонских девок крутить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости