Гол Роналду в ворота Сербии не засчитали. Судьи посчитали, что мяч не пересек линию
Португалия и Сербия сыграли вничью в матче квалификации ЧМ-2022 (2:2).
На 93-й минуте случился спорный эпизод. Форвард португальцев Криштиану Роналду пробил по воротам, но защитник сербской команды Стефан Митрович в подкате вынес мяч.
Судьи посчитали, что в этом эпизоде мяч не пересек линию, поэтому взятие ворот не было зафиксировано.
Матч обслуживала бригада арбитров из Нидерландов во главе с Данни Маккели. На игре не было ни ВАР, ни системы определения гола.
Возмущенный судейским решением Роналду, не дожидаясь финального свистка, покинул поле и на эмоциях бросил на газон капитанскую повязку.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru
358 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





А Роналду вызывает какое-то странное, но восхищение: человек уже забивает восьмую сотню голов, почти 20 лет играет, почти миллиардер, но всё равно даже в таком моменте его возмущение зашкаливает. Прирождённый борец, которому не безразлично его нахождение на поле ни на секунду. Эх, когда он закончит, точно скучнее футбол будет.
"После недельного голодания, лев понял что царь зверей это охранник зоопарка".