1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отрыв «Зенита» от ЦСКА сократился до 2 очков, от «Спартака» – до 4

0

Отрыв «Зенита» от ЦСКА сократился до 2 очков, от «Спартака» – до 4

«Зенит» уступил «Рубину» (1:2) в рамках чемпионата России.

По итогам 21-го тура РПЛ отрыв «Зенита» от ЦСКА сократился с 5 до 2 очков, от «Спартака» – с 7 до 4.

Армейцы 6 марта победили «Ахмат» (2:0), а «Спартак» 7-го разгромил «Краснодар» (6:1).

«Зенит» единолично лидирует в таблице, набрав 42 очка за 21 игру, затем идут ЦСКА (40 очков), «Спартак» (38 очков) и «Сочи» (37 очков).

Звезды сборной России выбирают подарки для близких на 8 марта

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С победой страна! Дюпин просто монстр
ОтветSitad
С победой страна! Дюпин просто монстр
А Дзюба нет!
ОтветOlegyura
А Дзюба нет!
Это кому как !
Азмун бы с Вами поспорил .
И Орзул тоже !
Макаров ТОП!
Макаров - Топ ,
А Дзюба - Д.... ! )))
Макаров ТОП!
Конюшня вся надежда на вас!! Догнать и перегнать монстров. На родной Спартак надежды меньше
Этот матч напомнил мне легендарную игру Барселрна-Рубин. И по счёту, и по сценарию, и по накалу.
Игра-просто снос башки!!!
Этот матч напомнил мне легендарную игру Барселрна-Рубин. И по счёту, и по сценарию, и по накалу. Игра-просто снос башки!!!
Чердак видимо напрочь забыл..что такое беспристрастность в работе комментатора..как он с сожалением щебетал..что зинька..то се..а когда Макаров добил зиньку..сразу переобулся...А игра зиньки..это вообще..мы даже в деревне так не играли...
Чердак видимо напрочь забыл..что такое беспристрастность в работе комментатора..как он с сожалением щебетал..что зинька..то се..а когда Макаров добил зиньку..сразу переобулся...А игра зиньки..это вообще..мы даже в деревне так не играли...
Чердак работает не для нас, а для того, чтобы Миллеру было приятно смотреть Зенит
Почему никто не отмечает, насколько регулярно Ловрен почему-то что-то предъявляет судьям? Реально после каждого тайма ведёт какие-то беседы, в игре, заставляет что-то объяснять? У него что, привелегии какие-то? Он кто такой? И почему его никто не фачит за аппеляции?
Ответmario_galloni
Почему никто не отмечает, насколько регулярно Ловрен почему-то что-то предъявляет судьям? Реально после каждого тайма ведёт какие-то беседы, в игре, заставляет что-то объяснять? У него что, привелегии какие-то? Он кто такой? И почему его никто не фачит за аппеляции?
Комментарий скрыт
Ответmario_galloni
Почему никто не отмечает, насколько регулярно Ловрен почему-то что-то предъявляет судьям? Реально после каждого тайма ведёт какие-то беседы, в игре, заставляет что-то объяснять? У него что, привелегии какие-то? Он кто такой? И почему его никто не фачит за аппеляции?
Комментарий скрыт
Зенит купит Деспотовича через 3...2...1.
Ответdr. cage
Зенит купит Деспотовича через 3...2...1.
Дестопа прояб...и ещё год назад. Дзюба не переносит конкуренцию.
100 минут придумали и пенку в конце и то не затащили даже ничейку,вот это уровень посмешища из 1 корзины
Ответзаблокированному пользователю
100 минут придумали и пенку в конце и то не затащили даже ничейку,вот это уровень посмешища из 1 корзины
Удар с ноги в живот в штрафной площади, уже не пенальти по мнению сектанта
Чердак не наорал на ничью!
Спасибо, Рубин!
Браво!
Окажись Слуцкий, к примеру, в Зените или Краснодаре, эти клубы показывали бы совершенно другой уровень и результат.
Окажись Слуцкий, к примеру, в Зените или Краснодаре, эти клубы показывали бы совершенно другой уровень и результат.
Не факт. Может РПЛовский середняк и есть его место. Пусть раьотант спокойно.
Рубин после матча как после войны, один в больнице, два с перемотанными головами. И дзюба с бледным лицом и красным носом, потому что он банально замёрз на поле.
Какой прекрасный день - Локо выигрывает, Зенит проигрывает, Дзюба идёт дрочить. Рубин - красавцы!!!
ОтветФахрик
Какой прекрасный день - Локо выигрывает, Зенит проигрывает, Дзюба идёт дрочить. Рубин - красавцы!!!
В женский день только дрочить и остаётся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости