1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лайнсмен матча «Спартак» – «Ахмат» не будет работать в РПЛ в 2021-м. Он радовался после отмены гола Понсе

Видео
0

Лайнсмен матча «Спартак» – «Ахмат» не будет работать в РПЛ в 2021-м. Он радовался после отмены гола Понсе

Ассистент судьи Владислав Назаров не войдет в число арбитров, которые смогут работать на матчах Премьер-лиги в 2021 году.

По информации «Спорт-Экспресса», такое решение связано с поведением Назарова на игре 29-го тура РПЛ-2019/20 между «Спартаком» и «Ахматом» (3:0).

В первом тайме Назаров зафиксировал положение «вне игры» у Самюэля Жиго, после чего был отменен гол Эсекиэля Понсе.

Режиссер телетрансляции показал крупным планом ассистента судьи, когда тот отреагировал на решение видеоарбитров. В кадр попал жест Назарова. Было видно, как рефери сделал движение левой рукой, проявив эмоции, когда стало понятно, что он вынес верный вердикт.

Реакция арбитра была связана исключительно со сложностью ситуации. Тем не менее, руководители судьи сочли его поведение неэтичным и вывели из числа тех, кто обслуживал игры РПЛ. Больше назначений он не получал. С сентября Назаров работал только на матчах первой лиги.

В 2021 году он либо продолжит судить встречи Олимп-ФНЛ, либо вообще завершит карьеру.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, было ощущение, что чувак просто радовался, что правильное решение принял, зря они так жестко
ОтветVaRo-GoaL
Блин, было ощущение, что чувак просто радовался, что правильное решение принял, зря они так жестко
Ну в РПЛ принимать верные решения не принято, в глазах комитета это зашквар))
ОтветVaRo-GoaL
Блин, было ощущение, что чувак просто радовался, что правильное решение принял, зря они так жестко
Согласен. Правда на мой взгляд гол надо было засчитывать)))
Фиг знаает, мне показалось, что чел просто искрене порадовался тому, что он принял правильное решение без помощи ВАРа и быстрее этого самого ВАРа.
Фиг знаает, мне показалось, что чел просто искрене порадовался тому, что он принял правильное решение без помощи ВАРа и быстрее этого самого ВАРа.
Комментарий скрыт
Ответdarthvader
Комментарий скрыт
Ну ты так и работаешь, наверное, что тебе по барабану результаты твоей работы и никаких эмоций она не вызывает.
Это до какого бреда надо дойти,что бы угодить "великому" Спартаку.....
А ведь всё очень просто.ВАР подтвердил решение этого арбитра,что и вызвало у него такую эмоцию:что он не ошибся.
Ответalgersht
Это до какого бреда надо дойти,что бы угодить "великому" Спартаку..... А ведь всё очень просто.ВАР подтвердил решение этого арбитра,что и вызвало у него такую эмоцию:что он не ошибся.
Безбородова тоже отстранили чтобы угодить Спартаку?
Ответalgersht
Это до какого бреда надо дойти,что бы угодить "великому" Спартаку..... А ведь всё очень просто.ВАР подтвердил решение этого арбитра,что и вызвало у него такую эмоцию:что он не ошибся.
Не мешай людям верить в заговор
Арбитры имейте яйца - все вместе отказывайтесь от назначений на игры спартака, пока вас не перестанут убивать за малейшие ошибки не в пользу спартака. Пора прекращать этот кабинетный беспредел и травлю судей.
Скоро судей будут отстранять, если не они не радуются голу Спартака.
Ответзаблокированному пользователю
Скоро судей будут отстранять, если не они не радуются голу Спартака.
Или когда свистнут нарушение Дзюбы... Посчитайте косяки против мяса и поймете что Федун не там и не то сказал, теперь получает от судей. А бестолковым фанатам совет-будьте хоть чуть объективнее или помалкивайте.
Позорное давление борща на судей перешло все границы.
Судь ошибся - лишить работы на пол года публично унизить и отправить на полиграф.
Судья не ошибся и порадовался тому, что не попадет на п.1 - нет, все равно лишить работы и публично унизить.
Ответschwein
Позорное давление борща на судей перешло все границы. Судь ошибся - лишить работы на пол года публично унизить и отправить на полиграф. Судья не ошибся и порадовался тому, что не попадет на п.1 - нет, все равно лишить работы и публично унизить.
Тряпочку у жены попроси, напиши на ней помадой как ты возмущён и ступай с ней к Финскому заливу. Бакланы тебя поддержат.))
Ответschwein
Позорное давление борща на судей перешло все границы. Судь ошибся - лишить работы на пол года публично унизить и отправить на полиграф. Судья не ошибся и порадовался тому, что не попадет на п.1 - нет, все равно лишить работы и публично унизить.
Бомбишь старый? Знай своё место клоун
Какое позорище! Явная симуляция, игрок сам завалился в штрафной, а комментаторы дуэтом поют что пенальти! Хорошо что арбитр не такой пробитый на голову и разобрался грамотно !
ОтветZenitFan
Какое позорище! Явная симуляция, игрок сам завалился в штрафной, а комментаторы дуэтом поют что пенальти! Хорошо что арбитр не такой пробитый на голову и разобрался грамотно !
Айртон сам себе на ногу что ли наступил?
Ответзаблокированному пользователю
Айртон сам себе на ногу что ли наступил?
К окулисту сходи. Ему никто на ногу не наступал. Тем более на две. У него же сразу две ноги отказали и он рухнул как куль.
Бред какой-то, главные судьи через матч совершают результативные ошибки, потом продолжают судить. А здесь судья принял правильное решение, что и подтвердило ВАР, а его отстраняют до конца сезона. За реакцию на подтверждение правильности принятого решения. На полиграф его ещё отправьте, дебилы. Где разум, где логика!
Он радовался не отмене гола, а тому, что не ошибся. ДБ...
Ответoleg414
Он радовался не отмене гола, а тому, что не ошибся. ДБ...
Точно?) откуда инфа?)
при том что как не было видно офсайда в принципе, так и не видно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости