1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава судейского комитета: «Если Ларссон продолжит так «нырять» в штрафной, судьи перестанут ставить пенальти в пользу «Спартака»

0

Глава судейского комитета: «Если Ларссон продолжит так «нырять» в штрафной, судьи перестанут ставить пенальти в пользу «Спартака»

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц оценил работу арбитра Николая Волошина на матче 16-го тура РПЛ «Спартак» – «Ротор» (2:0).

– Обращались ли «Ротор» и «Спартак» в РФС с просьбой рассмотреть работу арбитра?

– Нет. А какие могут быть вопросы?

– Например, Александр Хацкевич сильно сомневается, что на Кокорине был пенальти.

– Все эксперты – все до единого – считают, что это 11-метровый. Мне кажется, там было абсолютно четкое нарушение со стороны футболиста «Ротора». Грубая игра.

А какие вопросы могут быть у «Спартака»?

– Ларссон и Понсе требовали пенальти.

– Могу вам сказать следующее: если Ларссон и дальше будет продолжать так «нырять» в штрафной, то даже в тех эпизодах, когда его будут реально сбивать, в ворота соперников «Спартака» вряд ли станут ставить 11-метровые...

– Вы считаете, что Ларссон и Понсе симулировали?

– На мой взгляд, просто судьи перестанут назначать 11-метровые в пользу «Спартака», если эти футболисты продолжат так играть.

Считаю, что Волошину достался сложный матч. И он довольно ровно его отсудил, – сказал Хачатурянц.

«Спартаку» надо было просто выиграть. Тедеско справился – пусть и с Кутеповым в нападении

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть он открыто заявил, что решения в конкретных эпизодах будут приниматься не на основе правил, а на основе предыдущих игр команды? Интересный руководитель судей у нас, по понятиям.
То есть он открыто заявил, что решения в конкретных эпизодах будут приниматься не на основе правил, а на основе предыдущих игр команды? Интересный руководитель судей у нас, по понятиям.
А если будут за каждый нырок по жёлтой давать, как положено в правилах. Так он и тайм не отыграет.
А если будут за каждый нырок по жёлтой давать, как положено в правилах. Так он и тайм не отыграет.
к чему этот бред? каждый эпизод должен трактоваться по правилам, и в пользу Спартака и наоборот. а не на основании того, как раньше играл футболист.
"то даже в тех эпизодах, когда его будут реально сбивать, в ворота соперников «Спартака» вряд ли станут ставить 11-метровые"

Просто блеск.
Ответbevooch
"то даже в тех эпизодах, когда его будут реально сбивать, в ворота соперников «Спартака» вряд ли станут ставить 11-метровые" Просто блеск.
Так Хачатурянц друг Гинера. Че еще от него ждать
Ответalexey7708
Так Хачатурянц друг Гинера. Че еще от него ждать
Что и в прошлых чемпионатах+++++и
А как же ВАР? Он тоже перестанет ставить пенальти?
ОтветSenchas
А как же ВАР? Он тоже перестанет ставить пенальти?
Тоже обидется
ОтветSenchas
А как же ВАР? Он тоже перестанет ставить пенальти?
Просто перестанут просматривать эпизоды со спартаковцами в штрафной ..... типа,  да они все там дельфины
А где нырок то? И где Ларссон просил пенальти?
ОтветStevieG88
А где нырок то? И где Ларссон просил пенальти?
Вот прям с языка сняли. Упал игрок, к арбитру не апеллировал, не выпрашивал ничего. Это судья еще косякнул, что игру остановил.
ОтветStevieG88
А где нырок то? И где Ларссон просил пенальти?
Чтобы этот , прости Господи , Хачатурянц также нырнул , когда в метро садится будет !
А нормально делать такие заявления официальному лицу?
Он хоть понял, что сказал? За чистое нарушение не будут ставить пенальти, это как?
Он хоть понял, что сказал? За чистое нарушение не будут ставить пенальти, это как?
Матч зенит-Спартак на кубок помните? Вот так и будут
А г-на хачетурянца уже давно перестали воспринимать в серьёз. Он где то на уровне депутата гос-думы = вредитель.
Чистая точка. Какой нырял? И почему не дал завершить момент? Потом бы обратился к ВАРу.
Чистая точка. Какой нырял? И почему не дал завершить момент? Потом бы обратился к ВАРу.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Как-нибудь докажи его симуляцию. Пока что по твоему определению желтую можно давать любому футболисту, который упадет, даже если просто споткнулся или подскользнулся. Даже вне зависимости от того, требует ли человек пенальти и акцентирует ли внимание на себе.
Да ладно пенальти, доиграть эпизод почему не дали???
Вообще-то там касание было, где они увидели нырок?
Ответvgrafova
Вообще-то там касание было, где они увидели нырок?
Не думаю, что он вообще смотрел этот эпизод. Кто-то на словах ему ляпнул своё мнение, а может просто передал на словах мнение третьего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости