Дзюба забил с пенальти 8 из 17 голов в 2020 году

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отметился голом в матче 9-го тура РПЛ с «Уфой» (6:0).

Форвард реализовал пенальти на 32-й минуте. На 72-й и 88-й минутах он забил с игры.

Дзюба в 2020 году забил с пенальти 8 из 17 голов в матчах за клуб и сборную России.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Уфа».

217 комментариев
Остальные 7 с оффсайдов
+673
-67
+606
Расформировать Газпром лигу, сделать добротный конкурентоспособный чемпионат без зенита и Газпрома. Также газифицировать Дальний Восток и Сибирь
+390
-111
+279
Всё о чём говорили большевики(болельщики) свершилось. ВАР и пенальти. Локоть коснулся лица за штрафной. Но это не для Зенита.
+157
Ахахахах, ждем новость спортса, что сделао уже 201 или сколько там по системе гол+пас и до Лоськова еще 70 осталось))
Хотя сравнивать кумира домохозяек с Лоськовым уже кощунство
+106
-25
+81
И что абсолютно логично - это самое позорное время для всех рос команд в Европе. Только в РПЛ за счет Дюкова, Миллера и ворованных гос миллиардов Газпрома эти герои голубые ставят липовые рекорды. А потом раком в ЛЧ.
+111
-39
+72
С такими судьями еще столько же забьет с пенальти.
+70
-19
+51
Больше половины голов с пенок, так еще и за Зенит. Ору с местных фанатиков балобола, наяривающих на него.
+70
-26
+44
Ответ Брулин
Зенит старается играть по правилам. Но судьи подставляют питерцев, ошибаясь в их пользу.
+19
Просто информация: ЦСКА пробил ровно 1 пенальти в 2020 году.
+24
-6
+18
Ответ Aleksandr Danilov
8 с пенальти, 5 Сан-Марино и Уралу из офсайда.
+14
Ух, вот это комменты) Зенит забил классный гол, весь тайм нагнетал, забил чистый пенальти, поскольку локтем в челюсть в пределах штрафной-это пенальти, как бы вы тут не упирались. А вообще забавно, что победа над Тамбовом может так опьянить)) Кб, соберитесь, до очного матча неделя, там может случиться все что угодно, не торопитесь разбрасываться словами, пожалуйста
Где ты тут КБ увидел, тут вся страна ржёт над вашим газовым шапито и липовыми голами )