Роналду сделал игру с «Баварией», СКА победил «Магнитку», «Динамо» снова в премьер-лиге и другие новости утра

1. Дубль Криштиану Роналду принес «Реалу» гостевую победу над «Баварией» в первом матче 1/4 финала ЛЧ (1:2). Португалец стал первым, кто забил 100 мячей в еврокубках.

2. СКА во втором овертайме обыграл магнитогорский «Металлург» (2:1) и вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина (2:1).

3. Московское «Динамо» обеспечило себе выход в премьер-лигу за 7 туров до конца сезона в ФНЛ.

4. «Матч ТВ» начал трансляцию матча «Бавария» – «Реал» на 78-й минуте из-за двух овертаймов в финале КХЛ.

5. Дортмундская «Боруссия» проиграла «Монако» (2:3) в перенесенном матче ЛЧ. Килиан Мбаппе стал самым молодым автором дубля в истории плей-офф ЛЧ.

6. Эксперты установили, что газон стадиона на Крестовском острове поврежден из-за того, что по нему ездили на транспорте.

7. Гол Антуана Гризманна с пенальти принес «Атлетико» победу над «Лестером» (1:0).

8. Владимир Маркин предложил петь «Вставай, страна огромная» во время решающих матчей сборной.

9. Фанаты «Краснодара» рассказали, что клуб запретил им вывесить баннер в поддержку жертв теракта в метро Петербурга.

10. У хоккейного московского «Динамо» проблемы с деньгами, клубу угрожает банкротство.

11. Судья Виталий Мешков понижен в категории, судья матча «Зенит-2» – «Спартак-2» исключен из профессиональных арбитров.

12. НХЛ. В первом раунде Кубка Стэнли «Питтсбург» обыграл «Коламбус», а «Сент-Луис» в овертайме одолел «Миннесоту». Все результаты – здесь.

13. НБА. «Индиана» выиграла у «Атланты», «Чикаго» разгромил «Бруклин». Остальные результаты – здесь.

14. Перед матчем «Атлетико» – «Лестер» болельщики англичан столкнулись с мадридской полицией. Есть раненые.

15. Фернандо Алонсо выступит в гонке «500 миль Индианаполиса» и пропустит Гран-при Монако.

Цитата. «УЕФА обошлась с нами так, будто в автобус просто банку пива бросили». Тренер «Боруссии» Томас Тухель недоволен переносом игры с «Монако».

57 комментариев
    Ответ Vitality99
    Смотрел кубок Гагарина весь матч и весь матч Бавария -Реал на сайте матч тв,а вы нойте дальше и хорошего вам настроения.
    На сайте тоже хоккей был, я сопку подключал.
    +32
    -7
    +25
    До кучи
    Футзал финал Кубок Америки Бразилия - Аргентина –4:2 (осн. время 2:2)
    НХЛ. Плей-офф. Первые игры. Хозяева – Гости 1:4. (2 в доп. время)
    НБА Регулярка завершена. Расписания п-офф пока нет.
    +23
    -6
    +17
    Ответ Baba Olya2
    10:30 МатчТВ Боруссия – Монако 15:30 МатчТВ Атлетико - Лестер 19:00 плей-офф Белогорье – Зенит (01:00 МатчТВ) п.и.1:3 22:05 Андерлехт – МанЮн (=МатчТВ) 22:05 Аякс – Шальке 22:05 Лион - Бешикташ 22:05 Сельта – Генк Пт. 02:00 Вашингтон – Торонто Пт. 03:00 Чикаго – Нэшвилл Пт. 05:30 Анахайм - Калгари
    Не понял если честно. Это к чему?
    +23
    -6
    +17
    И эти люди критикуют матч тв,Путина да и вообще что угодно, а сами не могут на сайте найти трансляцию матча,я просто ору.

- "Бавария проиграла Реалу";

- Марсело: "Криштиану Роналду - божество. Все ему завидуют".

- Карло Анчелотти: "Криштиану Роналду - божество. Я ему завидую."

Спортс, спасибо, что не про Спартак.
    +12
    -4
    +8
    Поделом. Ибо здешние одиозные приспешники Баварии накануне называли Реал и все испанские клубы цыганскими выгребными ямами, вот и получили бумеранг.
    +5
    0
    +5
    Готовый либеральный вброс: "Власть украла у меня матч Бавария-Реал!"
    +5
    0
    +5
    Я с телефона зашел на сайт матчтв и смотрел футбол. Была трансляция.
    +5
    0
    +5
    Ответ Kmefima Kmefima
    Роналду? Удаление - молодец, но забил только 2 момента из 6, созданных для него партнерами, сам не создав ничего взамен никому. Считаю, что тот же Карвахаль сыграл куда круче. Данни отдал прекрасный голевой пас, на удобной высоте, только ногу подставляй, затем, именно Карвахаль с Модричем создали 100% момент для Бейла, когда тот бил головой практически в упор. Также он вывел 1 на 1 Бензема, но удар "пыром" того отразил ногами Нойер. Ну и в конце, правый литераль Реала совершил слаломный проход, и только в последний момен короткий пас его на Роналду был перехвачен. Все шансы Роналду расписаны тут: http://topsoccerstars.livejournal.com/49915.html
    А что сделал Ленаэль в матче с Юве? Вы его аж лучшим игроком матча считали..))

Фанаты Басры как всегда в сине-гранатовых очках смотрят матчи..))
    +3
    0
    +3
    А все в курсе,что на ответную игру реала с баварией запланирован 6 матч финала в Питере? Всем любителям футбола дружно болеть за СКА,чтобы закончили серию в 5 матчей
    +7
    -4
    +3
    На сайте матч ТВ есть раздел "трансляции", в котором показывали матч. Как можно его не найти?
    +2
    Привет всем, кто посмотрел 13 минут матча Бавария - Реал и хорошего дня вам..
    Абсолютно нормально. Что важнее для России, то и показывают. У иностранных каналов тоже в приоритете патриотизм и национальные виды спорта.
    Ответ kukry
    Да пофиг на ваши Реалы и Баварии, даешь 7 матчей финала КГ)
    0
    Ну у криворуких был хоккей, а если немного полазить по сайту, то можно было найти трансляцию бесплатную футбол 1)) с 1 минуты)
    0
    До кучи Футзал финал Кубок Америки Бразилия - Аргентина –4:2 (осн. время 2:2) НХЛ. Плей-офф. Первые игры. Хозяева – Гости 1:4. (2 в доп. время) НБА Регулярка завершена. Расписания п-офф пока нет.
    Даже в футзале Аргентина проиграла финал
    0
    0
    0
    А что сделал Ленаэль в матче с Юве? Вы его аж лучшим игроком матча считали..)) Фанаты Басры как всегда в сине-гранатовых очках смотрят матчи..))
    Для упоротых, как ты:

Роналду - Ювентус 2 последние игры. НОЛЬ созданных моментов, забил 2 гола, созданных партнерами: с метра головой в пустые и пенку. Потом завалил 100% момент, созданный партнерами, отдав корявый пас при выходе 2 на одного вратаря. Итог: вылет.

Месси против Юве, финал ЛЧ и последний матч.

Финал: участие в трех голах, самое ключевое в решающем голе. Тащерство.

Последний матч: создал 4 100% момента, сам заработал для себя штрафные, никто ему ничего не создал за всю игру.

Кто лучше? При этом формально Рон 2 гола, Месси ноль.

Идем дальше, дурачок.

Роналду против Баварии 3 матча.

1:0 4:0 и 2:1

Забил 4 гола. Создал ... ноль моментов, один гол сделал сам, забив штрафной, остальное - пользовался плодами партнеров. В последней игре забил 2 момента с 6 идеальных и нескольких сложных. Мората бы сыграл хуже? Обамеянг? Лёва? Месси бы гола три забил с тех шансов. Но играет на другой позиции.

При этом, 2 гола в матче 4:0 были в ситуации, когда Баварии для прохода надо было забивать 4 гола, т.е. НИЧЕГО не решали. Поворяю, три гола с 4-х - на замыкание, когда в пасе голевом больше заслуги, чем в голе.

Месси против БАварии 3:0 и 2:3.

Тащер. Сделал все 5 голов, плюс при 0:0 вывел 1 на 1 Суареса в 1-м матче, но тот подвел.

По итогу: Роналду 3 игры 4 гола. Месси 2 игры 2 гола. Но Месси на порядок круче сыграл и здесь.

И только такие идиоты как ты, все меряют голами.

Месси - тащер, Роналду - замыкалду и пеналду, моментов не создает.

Посмотри на его голевые передачи. Пример: с Наполи откидка назад и чудо-гол Каземиро. Или в чемпе недавно, отдал на Иско и тот с острого угла чудо-гол забил с позиции ,С которой Рон в той игре раза 3-4 по воробьям бил. По факту - гоедевухи, а на деле - дерьмо собачье, заслуга основная у забившего.

Такой дубль, как Дибала забил Барсе, Рон ни разу за уйсу игр против Барсы не забивал. Как и такого дубля, как сегодня сделал Иско. Плюс супер-проход во втором тайме с центра поля.

Рон - имеет куда меньшее влияние на игру, чем Месси.

Не зря ведь, когда Рона нет, Реал при Зидане выиграл 99% игр. А когда Рон есть - теряет очки в каждой третьей игре. Против статистики не поспоришь, даже если ты слепой.

В общем, не удивительно, что именно в том сезоне, когда Рон сильно сдал, Реал возьмет чемп. Ибо тащат тут Иско, Модрич, Марсело, Рамос, Карвахаль, Мората (Мората забил столько же голов, а сыграл втрое меньше Гея).