Реклама 18+
Рафаэль Арутюнян

Рафаэль Арутюнян - записи в блогах

4 декабря 2022 21:49

The Land of All / Путь к Олимпийской мечте. Отрывки из книги Нейтана Чена «One Jump at a Time»

Книга Нейтана Чена «One Jump at a Time», в которой он подробно и откровенно рассказал о своем пути к олимпийскому золоту, вышла в свет 22 ноября 2022 года. Соблюдая авторские права, мы не можем размещать переводы глав, не вынесенных в публичное пространство. Но некоторыми занятными фактами из книги хотели бы с вами поделиться.

Рейтинг +27
Реклама 18+
7 сентября 2022 10:42

Нескучное ФК / Пару слов о выборе своего жизненного пути детьми самых успешных тренеров по фигурному катанию

Очень часто от известных тренеров по фигурному катанию можно слышать, что к своим воспитанникам они относятся как к своим собственным детям. Но так ли это на самом деле?

Рейтинг -1
24 августа 2022 09:21

Kiss not cry / Куда пропал лучший фигурист мира и кто – новый лидер?

Новый сезон в фигурном катании стартовал, но не все знаменитые чемпионы вернутся на лед. Нэтан Чен взял паузу в карьере, и сколько она продлится, неизвестно. Чем он занимается сейчас, когда планирует вернуться на соревнования и планирует ли вообще? И главное -- кто готов занять место Чена уже в этом сезоне?

Рейтинг +77
6 марта 2022 16:27

Фантазия Экспромт / Back to the boy who would reach for the stars

Уникальный американский фигурист Нейтан Чен наконец-то завоевал единственное золото, которого не хватало в его спортивной биографии. Никто не знает, будет ли он продолжать соревновательную карьеру, поэтому просто хочется вспомнить всё лучшее, что мы успели увидеть в его исполнении.

Рейтинг +52
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+