• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Бойкова и Козловский, Мишина и Галлямов дважды неудачно исполнили четверной выброс на ЧР по прыжкам, но сделали его вне конкурса
34

Бойкова и Козловский, Мишина и Галлямов дважды неудачно исполнили четверной выброс на ЧР по прыжкам, но сделали его вне конкурса

Пары попытались исполнить четверной выброс на чемпионате России по прыжкам.

Чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов дважды попытались исполнить выброс четверной сальхов в финале чемпионата России по прыжкам. Обе попытки были неудачными – партнерша падала. 

Чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский также дважды попытались исполнить в финале четверной выброс, но попытки заканчивались падением. 

Соревнования завершились победой Мишиной и Галлямова. Позже обе пары сделали четверной выброс уже вне конкурса. Бойкова и Козловский исполнили его чисто, а Мишина и Галлямов – с приземлением на две ноги. 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Спортс’’
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю МГ сегодня очень убедительно заткнули рот тем, кто смел утверждать, что они не совершенствуются и стоят на месте.
Браво! Очень им нужна была победа, поздравляю
Я думаю МГ сегодня очень убедительно заткнули рот тем, кто смел утверждать, что они не совершенствуются и стоят на месте. Браво! Очень им нужна была победа, поздравляю
+
Я думаю МГ сегодня очень убедительно заткнули рот тем, кто смел утверждать, что они не совершенствуются и стоят на месте. Браво! Очень им нужна была победа, поздравляю
Причем, Настя , скажем так, в сжатые сроки научилась и скручивать, и приземлять квадовый выброс !
Все-таки эта четверка мотивируют друг друга, пусть соревнуются подольше!
Конкуренция в российском парном катании рождает результат!!! Молодцы обе пары! Интригу сохранили до конца.
Конкуренция в российском парном катании рождает результат!!! Молодцы обе пары! Интригу сохранили до конца.
Поддерживаю комментарий.
Круто, что обе пары мотивируют друг друга, конкуренция - двигатель прогресса! И мне лично как ножом по сердцу, что 2 сильнейшие в мире пары в ОИ будут сидеть дома
У меня есть теория: Траньков обиделся что его называли предвзятым комментатором в прошлые разы и решил реально стать предвзятым комментатором, чтобы показать как могло бы быть, плюс раздраконить публику на клик бэйт. По другому объяснить его комментарии и такую явную ангажированность в пользу БК просто не могу.
И да это по детски, и не профессионально.
У меня есть теория: Траньков обиделся что его называли предвзятым комментатором в прошлые разы и решил реально стать предвзятым комментатором, чтобы показать как могло бы быть, плюс раздраконить публику на клик бэйт. По другому объяснить его комментарии и такую явную ангажированность в пользу БК просто не могу. И да это по детски, и не профессионально.
После комментирования Соловьева реплики Макса уже « детский лепет на лужайке «. Особенно , если вспомнить позицию Соловьева на юниорском турнире .
Поздравляю МиГов! Какие же все таки у нас отважные девчонки - Саша и Настя!
Ответ Larsy_tan
Поздравляю МиГов! Какие же все таки у нас отважные девчонки - Саша и Настя!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Какой очередной? Все по честному, Бойковой еще мало поставили, там был недокрут на еще одном прыжке.
А вот на ЧР МГ нагло засудили в пользу БК
Обе пары молодцы, так держать!
И как после этого проводить олимпийский турнир пар? "А чемпион то ненастоящий!!!" Вот где недосягаемые, мы их сейчас видели!
Конкуренция рождает прогресс! Именно конкуренция заставляет двигаться вперед обе выдающиеся пары, нам восхищаться такими прекрасными соревнованиями.
Настя и Саша выступали вместе с Артуром Гачинским в новогодних шоу Навки, там, видимо, и смогли поработать над квадсальховом.
Настенька огромная молодец, что смогла в такие экстремально короткие сроки освоить элемент ультра-си! Молодчина!
Ответ pashkka
Конкуренция рождает прогресс! Именно конкуренция заставляет двигаться вперед обе выдающиеся пары, нам восхищаться такими прекрасными соревнованиями. Настя и Саша выступали вместе с Артуром Гачинским в новогодних шоу Навки, там, видимо, и смогли поработать над квадсальховом. Настенька огромная молодец, что смогла в такие экстремально короткие сроки освоить элемент ультра-си! Молодчина!
У Москвиной ещё Кавагути - Смирнов выполняли 4-й выброс, очень удачно. Юко Кавагути говорила, что ей всё равно какой выброс выполнять. Не сомневаюсь, что Мишина и Галлямов тренировали этот выброс не ЭКСТРЕМАЛЬНО срочно, а начинали ещё до травмы Саши. Много времени ушло на восстановление после отсутствия тренировок. Правильно, что впервые его выполнили на чемпионате по прыжкам, да ещё лучше, чем основные соперники. Бойкова с Козловским начали осваивать 4-й выброс ещё у Москвиной, но до сих пор стабильности нет.
МГ придется усложняться. На последнем ЧР судьи дали им понять, что старый багаж, который не менялся годами даже вкупе со стабильностью, больше не гарантия.
Когда соперники косячат, МГ могут выигрывать и с менее рисковыми программами и со старыми поддержками (а их поддержки и в кп, и в пп - уже 3 года одинаковые, в том время как у БК - каждый год и во всех программах - разные). Но если риск соперников оправдывается - МГ без золота.
Я рада, что они правильно поняли посыл. Рада, что они демонстрируют желания усложниться.
И БК, и МГ - золотой состав нашего спорта. Пожелаю обеим парам удачи.
МГ придется усложняться. На последнем ЧР судьи дали им понять, что старый багаж, который не менялся годами даже вкупе со стабильностью, больше не гарантия. Когда соперники косячат, МГ могут выигрывать и с менее рисковыми программами и со старыми поддержками (а их поддержки и в кп, и в пп - уже 3 года одинаковые, в том время как у БК - каждый год и во всех программах - разные). Но если риск соперников оправдывается - МГ без золота. Я рада, что они правильно поняли посыл. Рада, что они демонстрируют желания усложниться. И БК, и МГ - золотой состав нашего спорта. Пожелаю обеим парам удачи.
У БК было на ЧР три!!! ошибки. Все равно натянули. Не в сложности дело
МГ придется усложняться. На последнем ЧР судьи дали им понять, что старый багаж, который не менялся годами даже вкупе со стабильностью, больше не гарантия. Когда соперники косячат, МГ могут выигрывать и с менее рисковыми программами и со старыми поддержками (а их поддержки и в кп, и в пп - уже 3 года одинаковые, в том время как у БК - каждый год и во всех программах - разные). Но если риск соперников оправдывается - МГ без золота. Я рада, что они правильно поняли посыл. Рада, что они демонстрируют желания усложниться. И БК, и МГ - золотой состав нашего спорта. Пожелаю обеим парам удачи.
МГ проигрывают уже даже когда соперники косячат, что уж. У БК было 3 ошибки, у МГ - одна. И?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем