• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Артур Даниелян: «Было желание получить побольше удовольствия от проката и отдать тело под контроль мышцам, а не голове, в итоге получились «бабочки»
5

Артур Даниелян: «Было желание получить побольше удовольствия от проката и отдать тело под контроль мышцам, а не голове, в итоге получились «бабочки»

Артур Даниелян объяснил ошибки в произвольной программе на Мемориале Панина.

Фигурист занял на турнире шестое место. 

«Я сегодня был спокоен, как и вчера, было некоторое желание получить побольше удовольствия от проката и отдать тело под контроль мышцам, а не голове, в итоге получились «бабочки».

Придется отдавать контроль голове, будет хуже по представлению, но я буду спокоен за элементы», — сказал Даниелян. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: «Чемпионат»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Артур, браво за хорео, самая интересная постановка!
Артур, замечательная ПП, ты в ней классный. Удачи
Артур, нужно подружить голову и тело. Твое катание доставило огромное удовольствие!
Артур, может, пора в танцы?)) сборная Армении стала бы отличным полигоном для тестирования 😅
Партнершу только надо миниатюрную. Мне прям очень жаль, что у него не получается победить технику. Парень нереально танцевальный и артистичный.
А лучше содружество тела и головы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем